Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка онлайн-покупок из-за рубежа в Казахстанэкспресс доставка покупок из онлайн-магазинов США, Великобритании и других стран

доставка доставка в казахстан зарбежные интернет-магазины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81
rumitan

rumitan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не больше полкило
  • 0

#82
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Не больше полкило

 

Тогда 2775 тг доставка, плюс 45 долларов за открытие аккаунта на сайте (или 7500 тг в офисе). Транзитное время 7 рабочих дней с ячейки в Нью-Йорке. Доставить можно так же через одну из других 8 ячеек в 8 странах мира. Транзитное время из Лондона или Франкфурта, например, около 5 рабочих дней. Дубай 3 раб дня. Причем, при открытии аккаунта Вы сразу можете пользоваться всеми нашими адресами, к этому списку будут добавляться автоматически и постепенно другие.


  • 0

#83
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Ищите скидки на всех сайтах ко дню Независимости США!

 

www.gojane.com

 

gojane 40%.jpg


  • 0

#84
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Zulily предлагает сегодня:

 

- Сумки Coach со скидкой 30%

- Полноценный образ на 4 июля с 50% скидкой

- До 70% скидки на сумки Nino Bossi

 

www.zulily.com

 

coach.jpg z4th.jpg NB handbag.jpg


  • 0

#85
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Italy.png

 

УРА! УРА! УРА!

 

Мы открытли юбилейную, десятую ячейку в Милане!

Она уже была автоматически добавлена в список адресов наших клиентов.

 

Тарифы на доставку до Алматы те же, что и обычно:

2775 тг за первые 0,5 кг

2035 тг за каждые последующие 0,5 кг

 

Спешим опробовать итальянский товар, используя рекомендуемые сайты ниже:

www.buybaby.it/customer/home.php

www.bimbomarket.it/it/en/

www.babyluna.it/shop/en/

www.store.miacherie.it/default.aspx

www.giardino.it

www.eluxuryoutlet.it/

www.store.angelonardelli.it/

www.cavallienastri.com/

www.camacana.com

www.luisaviaroma.com/

www.energie.it/ita/en-gb

www.hornhelmets.com/it/

www.fashionis.com/

www.leam.com/

www.misssixty.com/ita/en-gb

www.rabanser.com/es/default.asp?lg=eng

www.store.prada.com/en/IT

www.store.murphynye.com/ita/en-gb

www.store.refrigiwear.it/ita/en-gb

www.vetryna.com/en/

www.bellevy.com/

www.threedifferent.com/online-clothing-shopping/womens-clothes/2/women-clothing-store.asp

www.daad-dantone.com

 

 

 


  • 0

#86
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Base_Fashion_UK.jpg

 

Только для клиентов Shop&Ship - Бесплатная доставка до ячейки в Лондоне + дополнительная скидка в 25 фунтов на следующий заказ с промо-кодом SHOPSHIP в детском магазине Base Fashion 

 

Присоединяйтесь и экономьте больше с Shop&Ship!


  • 0

#87
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Дорогие клиенты!

 

Для тех, кто еще не решился завершить регистрацию в Shop and Ship на сайте www.shopandship.com, но уже прошел ее первые этапы, мы эксклюзивно предоставляем право в течение 72 часов воспользоваться специальной скидкой на регистрацию!

 

Введите промо код 72HRSOFFER вместе с данными Вашей карты или PayPal аккаунта, чтобы оплатить за открытие ячеек всего $10 вместо $45!

 

Спешите, предложение ограничено по времени!

 

10USD.jpg


Сообщение отредактировал MariyaPinayeva: 21.08.2014, 14:13:27

  • 0

#88
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  для наших клиентов от магазина VogaCloset!

 

- Бесплатная доставка до вашего аккаунта SnS в Лондоне

- Скидка 25 GPB на следующий заказ с использованием промо кода SNS82014.

 

Акция продлится до конца августа.

 

http://vogacloset.com/

 

SnS Promo1.jpg SnS Promo2.jpg

SnS Promo3.jpg


Сообщение отредактировал MariyaPinayeva: 22.08.2014, 12:49:22

  • 1

#89
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые клиенты!

 

Aramex продлевает акцию до 11 сентября 2014 года!

 

Успейте получить сразу 10 адресов всего за 10 USD вместо 45 USD с промо кодом 72HRSOFFER

 

Дорогие клиенты!

 

Для тех, кто еще не решился завершить регистрацию в Shop and Ship на сайте www.shopandship.com, но уже прошел ее первые этапы, мы эксклюзивно предоставляем право в течение 72 часов воспользоваться специальной скидкой на регистрацию!

 

Введите промо код 72HRSOFFER вместе с данными Вашей карты или PayPal аккаунта, чтобы оплатить за открытие ячеек всего $10 вместо $45!

 

Спешите, предложение ограничено по времени!

 

attachicon.gif10USD.jpg

10USD.jpg

 


  • 0

#90
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы все еще можете воспользоваться возможностью  получить аккаунт SnS всего за 10 USD!

 

Используйте промо код ONLYUSD10 во время оплаты, чтобы получить скидку 35 USD на регистрацию

 

SnS-Banner-EN.jpg


  • 0

#91
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Интересные решения для повседневной жизни! Пеналы, сумки, рюкзаки - создай свой неповторимый рисунок на них с помощью PixelBags!

 

Все ищем тут http://shop.uanyi.eu/en/

И доставляем через немецкую ячейку SnS!

 

pixelbags.png

cover.jpg imagesCATGNOTZ.jpg Spongebob.jpg


  • 0

#92
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый День!
Сможете ли Вы мне помочь в заказе и доставке вот этого:
Лыжи

С Уважением,
Никита
  • 0

#93
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый День!
Сможете ли Вы мне помочь в заказе и доставке вот этого:
Лыжи

С Уважением,
Никита

 

Здравствуйте, Никита!

Shop and Ship - это услуга только по доставке товаров, купленных Вами самостоятельно. Т.е. в SnS Ваши расходы это только стоимость доставки с ячейки до Вашего дома. Лыжи привезти можем, несколько раз привозили, подскажите, какой у них вес и размер коробки, я посчитаю Вам стоимость доставки.


  • 0

#94
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Здравствуйте, Никита!
Shop and Ship - это услуга только по доставке товаров, купленных Вами самостоятельно. Т.е. в SnS Ваши расходы это только стоимость доставки с ячейки до Вашего дома. Лыжи привезти можем, несколько раз привозили, подскажите, какой у них вес и размер коробки, я посчитаю Вам стоимость доставки.

Хорошо, но размер коробки я даже и не знаю. Могу лишь преложить что если длина номинальная лыж 179 см, то будет максимум +10 на коробку и т.п. Вес не более 5-ти кг.
Все остальные данные приведены в ссылке.
  • 0

#95
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здравствуйте, Никита!
Shop and Ship - это услуга только по доставке товаров, купленных Вами самостоятельно. Т.е. в SnS Ваши расходы это только стоимость доставки с ячейки до Вашего дома. Лыжи привезти можем, несколько раз привозили, подскажите, какой у них вес и размер коробки, я посчитаю Вам стоимость доставки.

Хорошо, но размер коробки я даже и не знаю. Могу лишь преложить что если длина номинальная лыж 179 см, то будет максимум +10 на коробку и т.п. Вес не более 5-ти кг.
Все остальные данные приведены в ссылке.

 

 

Никита, для 5 кг стоимость доставки в Алматы составит 21090 тг. Размер коробки спрашивала, чтобы уточнить, относится ли она к крупногабаритным или нет (сумма длины, ширины и высоты больше или равна 2,5 м). скорей всего это не крупногабаритная коробка, т.е. надбавки за габаритность не будет.


  • 0

#96
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Никита, для 5 кг стоимость доставки в Алматы составит 21090 тг. Размер коробки спрашивала, чтобы уточнить, относится ли она к крупногабаритным или нет (сумма длины, ширины и высоты больше или равна 2,5 м). скорей всего это не крупногабаритная коробка, т.е. надбавки за габаритность не будет.

Благодарю за ответ!
Это очень дорого и оно того не стоит.
  • 0

#97
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Никита, для 5 кг стоимость доставки в Алматы составит 21090 тг. Размер коробки спрашивала, чтобы уточнить, относится ли она к крупногабаритным или нет (сумма длины, ширины и высоты больше или равна 2,5 м). скорей всего это не крупногабаритная коробка, т.е. надбавки за габаритность не будет.

Благодарю за ответ!
Это очень дорого и оно того не стоит.

 

 

Стоит оно того или нет, решать Вам


  • 0

#98
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Никита, для 5 кг стоимость доставки в Алматы составит 21090 тг. Размер коробки спрашивала, чтобы уточнить, относится ли она к крупногабаритным или нет (сумма длины, ширины и высоты больше или равна 2,5 м). скорей всего это не крупногабаритная коробка, т.е. надбавки за габаритность не будет.

Благодарю за ответ!
Это очень дорого и оно того не стоит.

 

 

Стоит оно того или нет, решать Вам

 

 

Узнала для интереса в DHL, привезти такую габаритную посылку (это примерно 9 объемных кг) будет стоить 58 000 тг О_О. Это если кто-то купит лыжи там и отправит сюда, т.к. у компании нет услуги предоставления ячеек для онлайн-шоперов. Так что Вы можете воспользоваться нашей услугой, ну, не обязательно для лыж, а для других мелких посылок, тем более сейчас зарегистрироваться стоит всего 10 баксов.


  • 1

#99
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мария здравствуйте! Как вы начали работать в арамекс, намного стало лучше. Начали получать рассылки и новости, и в целом работа по shop and ship изменилась в лучшую сторону.но пишу пожаловаться. Не на вас конкретно, но все же. В последнее время стало дорого привозить через вас. Недавно заказала рюкзак ребенку, доставка вышла аж 17000. На кой он мне сдался. Но пришлось платить, не вернуть же. При всем вес изначально у поставщика один указывался, а по факту немного больше оказался, плюс упаковал в коробку не маленькую. Плохо, что заранее никогда не знаешь с каким точно весом упадет посылка в ячейку. Я знаю ваши расценки, но все равно не поняла как там посчитали у вас. Честно. Разбираться, пере взвешивать не стала. В этом конечно, нет вашей вины, вы на вес товара не влияете. Но габаритный и не легковесный груз через вас возить больше не буду. Хотя вашим клиентом являюсь достаточно давно.
  • 0

#100
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Мария здравствуйте! Как вы начали работать в арамекс, намного стало лучше. Начали получать рассылки и новости, и в целом работа по shop and ship изменилась в лучшую сторону.но пишу пожаловаться. Не на вас конкретно, но все же. В последнее время стало дорого привозить через вас. Недавно заказала рюкзак ребенку, доставка вышла аж 17000. На кой он мне сдался. Но пришлось платить, не вернуть же. При всем вес изначально у поставщика один указывался, а по факту немного больше оказался, плюс упаковал в коробку не маленькую. Плохо, что заранее никогда не знаешь с каким точно весом упадет посылка в ячейку. Я знаю ваши расценки, но все равно не поняла как там посчитали у вас. Честно. Разбираться, пере взвешивать не стала. В этом конечно, нет вашей вины, вы на вес товара не влияете. Но габаритный и не легковесный груз через вас возить больше не буду. Хотя вашим клиентом являюсь достаточно давно.

 

Добрый день! Спасибо за Ваши отзывы. Что касается тарифов, то менялись они всего один раз, в марте этого года, по непредсказуемым причинам, как Вы помните. Я думаю, это неплохая динамика, хорошо, что тарифы не растут каждый год. Удобство Shop and Ship заключается в том, что доставка осуществляется по фактическому весу, т.е. объемный вес посылок не учитывается. Т.е. эффект накопления и консолидации в "Объем" с последующим уменьешением стоимости каждого кг тут не работает. Но преимущество здесь в том, что через услугу удобно привозить мелкие товары, альтернативная доставка которых по объемному весу  выходит на кругленькую сумму.  Чаще всего привозят наши клиенты электронику, одежду, обувь, детские товары. Так же, упомяну, что Вы самостоятельно для таких товаров можете включить страхование, что немаловажно для некоторых категорий.

Что касается веса. Как Вы знаете, все товары отправляются с ячейки в упаковке поставщика. Т.е. упаковывает он их на свое усмотрение. Мы ничего не добавляем, наша услуга этого не предполагает. Вес поступившей посылки Вы можете видеть на своей странице в SnS как только посылка регистрируется (Вы так же получаете имейл). В этом случае у Вас есть возможность просчитать стоимость доставки. Если Вес посылки не тот, что Вы ожидали, Вы можете остановить посылку пока она не отправилась в Казахстан и решить, что с ней делать. Это называется деактивация аккаунта. После деактивации есть несколько вариантов: отправить товар обратно поставщику, отправить его на другой адрес в текущей стране, уничтожить, или решить отправить в Казахстан. В первом случае, если поставщиком не предусмотрен бесплатный возврат, отправка будет оплачиваться Вами здесь. обычно это стоит 10-15 USD.

 

Если посылку мы уже получили и Вы сомневаетесь в корректности веса, Вы всегда можете обратиться ко мне, мы перевзвесим коробку. Бывает иногда, что вес в систему вносится неправильно, потому что вводится вручную, человеческий фактор. Такое случается, но довольно редко. Самой Вам не обязательно лично присутствовать при взвешивании. Если Вас устроит, мы сделаем это сами и вышлем Вам фото на весах.

Вот пример, как деактивировать аккаунт. Вы берите ячейку, на которую пришел или идет товар.

 

Deactivation.jpg

 

В любом случае, Вы всегда можете мне позвонить и мы постараемся решить все вопросы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка, доставка в казахстан, зарбежные интернет-магазины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.