Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Маски 100%Качественные и функциональные

mx 100% маски

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
prosport.kz

prosport.kz
  • Гость
  • 34 сообщений

"...я помню, как пришёл тогда домой, уселся в кресло и взглянул на постер с Бобом Ханной. Он тогда выступал под номером 100. И я подумал: "Что нужно, чтобы побеждать? Нужно выкладываться на сто процентов, как это делает Боб..." Ну и решил назвать тогда ещё не существовавшую компанию "100%". Самое смешное, что все, абсолютно все говорили, что это название - отстой. И тем не менее, именно названию компания обязана своей популярностью по сей день. Наверно, потому что оно что-то, да означает."  

Дрю Ли

Основанная даже не в гараже, а дома, механиком, влюбленным в мотокросс, но еще в детстве оставившем тренировки из-за необходимости зарабатывать на жизнь, компания 100% начала свой путь с производства защиты гидролинии тормоза и пластика байка от оплавления глушителем. Эта продукция быстро получила популярность среди известных американских гонщиков, благодаря которым, многие райдеры ездили с логотипом 100% просто потому что это было круто. Однако, выпустив первые футболки, Дрю понял что хотел бы заниматься производством одежды. Сегодня 100% это не только одежда и аксессуары для любителей мотоспорта, но и качественные и функциональные маски и очки.

 

Модельный ряд масок 100% представлен тремя продуктами.

RACECRAFT

Racecraft-Kaleidoscope.300x300.png?56dd1

Топовая модель в линейке 100%.

В коробке помимо самой маски вы найдёте 20 отрывных лепестков, защиту для носа, чехол и сверхпрозрачную линзу, что говорит о том, что маска действительно премиум-класса. Дизайн маски отличается резкими очертаниями и чёткими прямыми линиями.

Маска выпускается в нескольких расцветках, которые вкупе с минималистичным дизайном и графикой пришлись по душе большинству райдеров.  Крепления резинки — выносные, для лучшей подгонки к шлему. В оправе имеются 7 вентиляционных отверстий, задача которых — обеспечивать циркуляцию воздуха внутри поролоновой подкладки и предотвращать запотевание линзы. Сама подкладка сделана трёхслойной для абсорбации пота, идеальной подгонки по форме лица и, опять же, для лучшей вентилируемости. Резинка маски — широкая, 45-миллиметровая, с силиконовыми накладками с внутренней стороны. Защита носа — съёмная.

 

ACCURI

Accuri-Camosquito.300x300.png?70573072cb

В любых очках важна точка фокуса, в которой можно безукоризнено и быстро определить чёткие очертания объекта. Мотокроссовые очки Accuri нацелены на создание именно такой правильной перспективы для зрения.  Accuri позволяет качественнее сосредоточиться на соревнованиях, а не думать о том, подведёт ли вас тот или иной элемент экипировки. 100% - это 100% гоночного духа в каждом изделии. Непогода больше не станет помехой для вас и не повлияет на производительность.

 

STRATA
Strata-Black-Lime.300x300.png?af269039a9

 

Измените свои представления о том, что ожидать от очков за сравнительно доступную цену. Вы получите максимальный эффект, защиту и массу приятных ощущений при длительной эксплуатации. Strata меняет устоявшиеся стандарты и определяет новый высокий уровень для очков бюджетного уровня. Создавалась специально для исключительнй производительности в условиях скоростной езды. Привыкайте к хорошему легко, в этом вам с радостью поможет 100%! Очки 100% Strata  с прозрачными линзами выделяются особым фирменным стилем, по которому без труда можно определить 100%.

 

И напоследок, интересная история, как все начиналось...


  • 0



Темы с аналогичным тегами mx, 100%, маски

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.