Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Купите велик!Горный велик не дорого!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Продам велосипед название незнаю, б/ушный покупали лет 10 назад, но практически не катались, так как в то время или на 4 этаже, и таскать туда сюда было проблематично! На ходу, покупался за 1000 американских долларов в спорт маге.  51bba0b94e4a.jpg0f4e9661b8c7.jpg


  • 0

#2
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Классный байк! Дал бы 1500$, да только денег нету( Моя мечта, эх...


Сообщение отредактировал S.......K.......: 29.10.2013, 23:56:58

  • 0

#3
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Извините что влезаю, этот тип велосипедов называется ашан, ему много лет, он тяжелый, привести его в "порядок" конструктивно в нем не заложено, даже чтобы просто ехал и не скрипел будет вряд ли возможно. Вы уверены что он стоил 1000 долларов в спортивном магазине?


  • 3

#4
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Извините что влезаю, этот тип велосипедов называется ашан, ему много лет, он тяжелый, привести его в "порядок" конструктивно в нем не заложено, даже чтобы просто ехал и не скрипел будет вряд ли возможно. Вы уверены что он стоил 1000 долларов в спортивном магазине?

да, так и стоил, В смысле тяжелый? вес? пошла подняла посмотрела вроде не тяжелый, и даже не скрипит)))), муж там что то подмазал замазал. Ездить на нем не кому, сын еще совсем мал для него. прошу не дорого 15 тыщ, или обмен на что нибудь, например ПиСПи, моб.телефон сенсорный ну и т.д.


  • 0

#5
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Классный байк! Дал бы 1500$, да только денег нету( Моя мечта, эх...

ирония?


  • 0

#6
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вас обманули или ввели в заблуждение, такие велосипеды никогда не стоили 1000 долларов, надеюсь спорт маг, где вы его приобрели закрылся.


  • 0

#7
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вас обманули или ввели в заблуждение, такие велосипеды никогда не стоили 1000 долларов, надеюсь спорт маг, где вы его приобрели закрылся.

возможно, ну я его все равно продаю за 15 тыщ

реально?


  • 0

#8
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

нет, даже не знаю как написать, отдайте тому кто заберет за символическую плату и спасибо


  • 2

#9
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Увы, не стоит он таких денег, правда, начинал когда то с такого же, и к слову тоже попал, слава богу избавился, поменялся на мотоцикл, но это было чудо!) А такие велосипеды действительно не годятся, отстроить их не возможно, покупать новые и надежные комплектующие на него не имеет смысла, так как вес раму уж очень велик! Продать за символическую цену, единственное верное решение!


  • 0

#10
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Увы, не стоит он таких денег, правда, начинал когда то с такого же, и к слову тоже попал, слава богу избавился, поменялся на мотоцикл, но это было чудо!) А такие велосипеды действительно не годятся, отстроить их не возможно, покупать новые и надежные комплектующие на него не имеет смысла, так как вес раму уж очень велик! Продать за символическую цену, единственное верное решение!

спс за комент!


  • 0

#11
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

продам или обменяю на что нибудь, предлогайте


Сообщение отредактировал Ма-ли-ка: 30.10.2013, 01:38:59

  • -1

#12
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений

такой на барахолке новый 10000 тенге стоит, и не нужно лечить людям что его брали в магазине не один магазин такое гов...о не продавал!!!! оставьте детям пусть сами мучаются и им будете рассказывать что он 1000$ стоит может они вам поверят.....


  • 0

#13
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Отвезите его на развилку или в тастак, там может и заберут тысяч за 5.


  • 0

#14
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Че вы лечите?! такой велик новый не как не стоит 10., новый китайский для подростков, который сломается через пару дней стоит 18 тыщ.


  • -3

#15
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

такой на барахолке новый 10000 тенге стоит, и не нужно лечить людям что его брали в магазине не один магазин такое гов...о не продавал!!!! оставьте детям пусть сами мучаются и им будете рассказывать что он 1000$ стоит может они вам поверят.....

Не нравится не берите! я вас не заставляю! это барахолка как я понимаю! каждый ставит ту цену которую хочет! разве не так?


  • 0

#16
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Суровая  правда жизни...(Ашант КРАшеный БоЛоНчИкОм) скажу вам прямо, на этом форуме его даж за 5 тыш не купят ибо здесь сидят люди которые разбираются в велосипедах...

попробуйте дать объявление в колеса тыш за 7-8, возможно купят.

Желаю удачи в продаже :)


Сообщение отредактировал getadog2107: 31.10.2013, 12:41:17

  • 0

#17
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Суровая  правда жизни...(Ашант КРАшеный БоЛоНчИкОм) скажу вам прямо, на этом форуме его даж за 5 тыш не купят ибо здесь сидят люди которые разбираются в велосипедах...

попробуйте дать объявление в колеса тыш за 7-8, возможно купят.

Желаю удачи в продаже :)

Вроде и обхаяли велик, за то так тактично! аж на душе приятно! )))) спасибо! Просто точ такой е велик на сландо видела там девушка за него 30тыщ просит, ну я и подумала. А вообще я в менялках ее меняла на что нибудь! :rotate:


  • 0

#18
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений

Че вы лечите?! такой велик новый не как не стоит 10., новый китайский для подростков, который сломается через пару дней стоит 18 тыщ.

так ваш велосипед из той же серии, просто надоело надувательство на каждом шагу,,, все хотят друг друга облопошить ради какой то мнимой выгоды((( думаю большинство поддержит что этому объекту который вы считаете велосипедом светит одна дорога - обратно в китай в качестве вторчермета....


  • 1

#19
timur-shv

timur-shv
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ммммм да уж смешно! Удачи в продаже! :faceoff:  :D


  • 2

#20
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Есть рекомендация, ко мне сегодня на ремонт закатились два сантехника, так вот велосипед у одного из них в крайне ужасном состоянии, по минимальным подсчетам ему, точнее начальству пришлось бы выложить около 20-25 тыс на реанимацию, вот таким рекомендую попробовать по предлагать или же на тастаке, многим действительно важно только что бы колеса крутились... Попробуйте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.