Перейти к содержимому

Фотография

как его понять...не могу понять парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений
НЕ могу понять парня, чего ему не нравиться и чего он хочет, все время молчит, с работы идет к себе, ко мне даже не заходит, раньше хоть ужинать заходил, а теперь сразу домой, на вопрос в чем дело, отвечает что все нормально...
Блин тяжко так жить.... но люблю его и он говорит, что любит, но не знаю верить или нет....
как быть, что делать....
  • 0

#2
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Объелся он
Разнообразьте меню
  • 0

#3
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Gold,
может вы его обидели чем то? отношением своим например... Некоторые люди так устроены, что низачто не будут говорить о том, что их неустраивает - им проще просто молчать и обижаться.
  • 0

#4
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений
а если серьезно
  • 0

#5
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Пора проверять записные книжки... Возможно нашел кого нить. :-)
  • 0

#6
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Gold,
может вы его обидели чем то? отношением своим например... Некоторые люди так устроены, что низачто не будут говорить о том, что их неустраивает - им проще просто молчать и обижаться.



да спрашивала уже, говорит что не обижается... говорить огонька в отношениях нет, но сам для этого ничего не делает...
  • 0

#7
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Пора проверять записные книжки... Возможно нашел кого нить. :-)


да в том то и дело, что он на работе весь день... это не трудно проверить... да и сказал бы наверно...
  • 0

#8
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Тогда попытайтесь внести огонёк в отношения, если уж дело в ужине, устройте "итальянский ужин",
потом "мексиканский" и т.п. ужин конечно с продолжением в стиле страны! :-)
  • 0

#9
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Тогда попытайтесь внести огонёк в отношения, если уж дело в ужине, устройте "итальянский ужин",
потом "мексиканский" и т.п. ужин конечно с продолжением в стиле страны!  :-)


хех... понимаешь дело не в ужине во все.... ужин это так к примеру... хочется чтоб он все время рядом был... может оставить его дня на два.... может и соскучиться.... хотя хз... как понять этих мужиков... что им не нравиться... то сексу мало... то сами не хотят...
  • 0

#10
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Кстати попробуй, не доставай его ет по моему сильно надоедает. А захочет сам придет!
  • 0

#11
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Чтобы парня Вам понять
Ему просто нужно дать :-)

p.s. Не унывайте, а лучше спроси прямо у него, что с ним происходит. Удачи Вам!
  • 0

#12
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Кстати попробуй, не доставай его ет по моему сильно надоедает. А захочет сам придет!



хех.... что ж мне ждать пока он захочет придти, зачем тогда такие отношения....
  • 0

#13
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Огонька нет?Так сделайте!В чем проблема?Заинтерисуйте,возможно ему наскучила повседневная жизнь,может депрессия какая-нибудь?!Позвоните и скажите:"У меня сюрьприз для тебя" или еще что-нибудь,придумайте что-нибудь оригинальное.Ну,а если не сработает,то у него явно проблемки...Только не задавайте кучу вопросов,надо будет сам расскажет.

Сообщение отредактировал Олеся: 28.07.2005, 23:56:12

  • 0

#14
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Чтобы парня Вам понять
Ему просто нужно дать :-)

p.s. Не унывайте, а лучше спроси прямо у него, что с ним происходит. Удачи Вам!


спрашивала.... ответ " все нормально" "ничего не происходит"
  • 0

#15
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Огонька нет?Так сделайте!В чем проблема?Заинтерисуйте,возможно ему наскучила повседневная жизнь,может депрессия какая-нибудь?!Позвоните и скажите:"У меня сюрьприз для тебя" или еще что-нибудь,придумайте что-нибудь оригинальное.Ну,а если не сработает,то у него явно проблемки...Только не задавайте кучу вопросов,надо будет сам расскажет.



сделать паузу что ли....
  • 0

#16
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Gold,
это не мое дело, конечно, но... по-моему вы своего кавалера слишком забаловали! Ему ужины готовят - а он не соизволит даже посетить их! Пусть кушает дома сухомятку, делов то! Ведь он же видит что вы переживаете за ваши отношения, неужели не может сделать шаг навстречу?
  • 0

#17
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Gold,
это не мое дело, конечно, но... по-моему вы своего кавалера слишком забаловали! Ему ужины готовят - а он не соизволит даже посетить их! Пусть кушает дома сухомятку, делов то! Ведь он же видит что вы переживаете за ваши отношения, неужели не может сделать шаг навстречу?



вот и я об этом же..... просто ругаться не хочу.... но терпение тоже иногда кончается... вот и хотела спросить, как поступить.... поговорить на частоту, но тогда момент нужен какой-то, чтоб на ругань не свелось все... наверно избаловала... блин, чувсвую себя дурой какой-то... аж противно
  • 0

#18
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
А он вам кто собственно? Жених, женатый любовник?
  • 0

#19
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

А он вам кто собственно? Жених, женатый любовник?



парень о мой, которого люблю очень. и переживаю поэтому за него

Сообщение отредактировал Gold: 29.07.2005, 00:14:37

  • 0

#20
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Люблю природу. Люблю рассветы, и закаты.. но выборочно. Не люблю "закаты" отношений. Помоему это имеет место быть с вашиим отношениями. Говоря очень просто: "Кончилась любофь, завяли помидоры".
Как не прискорбно это признавать, но такое (ваша ситуация) бывает чаще всего тогда, когда у мужика не хватает "духа" прийти и сказать что "все, кончилось... давай останемся друзьями... ля-ля-ля"... и даже не факт что у него другая, ему наскучила именно ты. Ответив на вопрос: "Чем же я ему наскучила?" Ты спасешь ваши отношения.

З.Ы. Взгляд со стороны (ИМХО):
Он не заходит - потерял интерес, и помоему к Ней.
Не интересуеться Её делами - давно не слушал ничего нового, все обыденно и скучно.
Пассивен в постели - тогда, нет проблем дай ему ОГНЯ!! Атрибутики в городе хватает, "культурная" столица как никак.
.... и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.