Перейти к содержимому

Фотография

"Пробиваем" госномерацентрализованно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

#121
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

подскажите адресок владельца авто Mitsubishi Galant A282BTN, кажется такой номер... урод подрезал и свалил, а напоследок еще и послал :D


Сори нету в базе.

Блин база быстро устаревает :D обновлять надо ...
  • 0

#122
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Параллельный вопрос владельцам базы - то есть, получается, всю историю одной машины легко проследить : "поставлена на учет Ивановым, снята, поставлена на учет Петровым, снята..., все доверенности" ? Так?  Основной бессменный параметр - ВИН, номер кузова?
А при перепродаже в другой город? Регион? Где теряется след авто?


Верно. Но ВИН не учитывается. номер кузова и двигателя
в любом регионе КЗ лишь бы за границу не ушла например в Бишкек :D


Можно выследить по номеру кузова, а также прежнему гос номеру и СРТС (если они указаны)
  • 0

#123
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Параллельный вопрос владельцам базы - то есть, получается, всю историю одной машины легко проследить : "поставлена на учет Ивановым, снята, поставлена на учет Петровым, снята..., все доверенности" ? Так?  Основной бессменный параметр - ВИН, номер кузова?
А при перепродаже в другой город? Регион? Где теряется след авто?


Верно. Но ВИН не учитывается. номер кузова и двигателя
в любом регионе КЗ лишь бы за границу не ушла например в Бишкек :D


Можно выследить по номеру кузова, а также прежнему гос номеру и СРТС (если они указаны)


Привет YomayO :D

Хорошо, что появился :D

Посмотри плз A282BTN
  • 0

#124
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений

....в любом регионе КЗ лишь бы за границу не ушла например в Бишкек  :D

Можно выследить по номеру кузова, а также прежнему гос номеру и СРТС (если они указаны)


Блин, ваще-та я вопрос с другим подтекстом задал - есть ли способ как-то ее на время обнулить, с тем, чтобы она снова появилась - уже на другого хозяина... Имею сложности с НК, продавать, переоформлять - смысла нет, ибо все сделки за два года до суда будут ануллированы, а до суда - рукой подать..Я понимаю, что вопрос не совсем в кассу, но мне кажется, имея базу, вы имеете какое-то представление о способах и нюансах регистрации авто вообще...

#125
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Вопрос такой хочу узнать када машина была поставлена первый раз на учет! Машина моя недавно купил вот и интересно када была пригнана!
сейчас номер А188DKN
номер кузова jzx906544092
Марк2 машина!
Пасип заранее!
  • 0

#126
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вопрос такой хочу узнать када машина была поставлена первый раз на учет! Машина моя недавно купил вот и интересно када была пригнана!
сейчас номер А188DKN
номер кузова jzx906544092
Марк2 машина!
Пасип заранее!

A689RHM - старый номер, больше инфы нет :D
По серии это где-то начало этого года
  • 0

#127
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
YomayO спасибо эта инфа по тому када машина первый раз встала на учет в Кз или тока по ламате?
то [ALEX] видимо не мне сцитировали!
  • 0

#128
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

....в любом регионе КЗ лишь бы за границу не ушла например в Бишкек  :D

Можно выследить по номеру кузова, а также прежнему гос номеру и СРТС (если они указаны)


Блин, ваще-та я вопрос с другим подтекстом задал - есть ли способ как-то ее на время обнулить, с тем, чтобы она снова появилась - уже на другого хозяина... Имею сложности с НК, продавать, переоформлять - смысла нет, ибо все сделки за два года до суда будут ануллированы, а до суда - рукой подать..Я понимаю, что вопрос не совсем в кассу, но мне кажется, имея базу, вы имеете какое-то представление о способах и нюансах регистрации авто вообще...


Нет никак. Если машина зашла в КЗ так она и будет светица в базе постоянно
  • 0

#129
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

то [ALEX] видимо не мне сцитировали!

Даа нее, Мокс, тебе ответил. У твоей марковки старый номер был A689RHM. В моей базе нет данных о дате постановки на учет, поэтому написал только предыдущий (первый) номер твоей машины
  • 0

#130
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ок! Понял спасибо! =)
  • 0

#131
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
Ну, в любом случае спасибо...)))))))))
И последний номер, после чего я от вас отстану - S535KNM - это уже начальник просит, зачем ему надо, не знаю...

#132
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
Нужна информация по МАЗДА 626 1993 г.в.
Сейчас установлен номер A 119 CRN
когда была пригнана?
сколько раз сменила владельцев до нынешнего?
и если возможна была ли в аварии?

спасибо заранее
информацию прошу закинуть на личку
  • 0

#133
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
коллеги,
помогите найти информацию о владельце темного(черного) nissan premiera универсал г/н A 524 VHM исключительно для благих целей, хозяина хочу отблагодарить за помощь на дороге.
  • 0

#134
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

коллеги,
помогите найти информацию о владельце темного(черного) nissan premiera универсал г/н A 524 VHM исключительно для благих целей, хозяина хочу отблагодарить за помощь на дороге.


Этого хорошего человека зовут Максим, но он дал такую огромную кучу доверенностей, что искать истенного водителя машины - придетца долго ...
  • 0

#135
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Интересует история и/или VIN-ы этих машин:
A283CYN
A204YPM

Заранее спасибо.
  • 0

#136
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

коллеги,
помогите найти информацию о владельце темного(черного) nissan premiera универсал г/н A 524 VHM исключительно для благих целей, хозяина хочу отблагодарить за помощь на дороге.


Этого хорошего человека зовут Максим, но он дал такую огромную кучу доверенностей, что искать истенного водителя машины - придетца долго ...

скорее всего так и есть. спасибо.
  • 0

#137
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Ребяты, где можно скачать или найти базу. Очень очень надо. А есть по ЗКО?
  • 0

#138
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Буду очень признателен за инфо по новеру А 376 VMM зовут возможно Евгений. Важно!!!!!!
  • 0

#139
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
если можно, помогите с историей машин по VIN-ам:
WDB2020281F404190
WDB1241311C063590

заранее спаибо.
  • 0

#140
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а ни у кого база не обновилась? хотела бы повторить свой запрос на белую БМВ пятой серии номер 525 CSN. заранее огромнейшее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.