Перейти к содержимому

Фотография

"Пробиваем" госномерацентрализованно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

#641
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Родителям пришло уведомление из налоговой о неуплате транспортного налога на машину Уаз 452 гос.номер А 994 ONM.Машина была продана 2003 году по доверенности.По стечению обстоятельств копии с доверенности не имеем,помогите пробить с какого месяца 2003 года выписана доверенность и зарегистрирована в ЖОПО.Нужно для поднятия архива нотариуса и предъявления в налоговую.
  • 0

#642
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Родителям пришло уведомление из налоговой о неуплате транспортного налога на машину Уаз 452 гос.номер А 994 ONM.Машина была продана 2003 году по доверенности.По стечению обстоятельств копии с доверенности не имеем,помогите пробить с какого месяца 2003 года выписана доверенность и зарегистрирована в ЖОПО.Нужно для поднятия архива нотариуса и предъявления в налоговую.

Доверенность
Дата выдачи: 31.01.03
Дата регистрации:06.02.03
  • 0

#643
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
нужны данные хозяина A707FON мерс 140 кузов то ли белый, то ли серебристый
один говорит что его машина, другой что именно его т.е. второго. хотелось бы прояснить ситцуацию, кто ж из них лапшу на уши вешает.

заранее сэнкс :smoke:
  • 0

#644
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Пробейти пожалуйста чёрный мерс 124 кузов A371PHM вличку!
  • 0

#645
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Плз А 555 HFM, вобще-то ни где не стоит, в багажнике нашел под запаской. Зад квадратный.
Мож венуть захочу.
  • 0

#646
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений
Доброе утро всем!

Вчера нашел госномер "A 142 AN".
Хочу вернуть хозяевам (хозяину).
Сообщите, пожалуйста, в личку их (его) координаты.

Заранее благодарю.
  • 0

#647
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
A 863 DSN
  • 0

#648
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
A863DSN
AUDI A4
СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛИК
АЛМАТЫ ПОПОВА-28
Федорова Я.А.


A371PHM
MERCEDES BENZ 260
ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
АЛМАТЫ НУСУПБЕКОВА 33
ЛАПТЕВ С.А.


A 142 AN
ГАЗ33021
АППК"АЛТЫН ДИIРМЕН"
АЛМАТЫ СУЮНБАЯ 263
  • 0

#649
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 bybyka
а я, а мне помочь???
  • 0

#650
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ребята не подскажите, кто может быть за рулем черного Subaru Forrester, гос.номер А767FCN или А767FSN
  • 0

#651
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

нужны данные хозяина A707FON мерс 140 кузов то ли белый, то ли серебристый
один говорит что его машина, другой что именно его т.е. второго. хотелось бы прояснить ситцуацию, кто ж из них лапшу на уши вешает.

заранее сэнкс :smoke:

ну елки ну пробейте плз
  • 0

#652
Максимилиан_9999

Максимилиан_9999
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребят помогите пожалуйста найти девушку, которая довезла мою испуганную безденежную сестренку темной ночью с Ленина+Шевченко до Сайрана бесплатно, Хонда (по словам сестренки джип, наверное СРВ) кажется темная г/н А 798 C или X или K N, хотелось отблагодарить

Сообщение отредактировал Максимилиан_9999: 20.03.2006, 19:20:46

  • 0

#653
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А я?
A 555HFM.
  • 0

#654
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
пробейте пожалуйста А 542 МТМ
по моему ВАЗ_2107 красного цвета
вчера в районе 24.00 поворачивал с правого ряда налево (с дзержинского на гоголя) ударил машину моего друга и СКРЫЛСЯ
в гаи заявили, но в связи с праздником поиск затянется, за это время он машину восстановит, такчто хотелось бы познакомиться с владелцем данного авто побыстрее
заранее спасибо
  • 0

#655
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

пробейте пожалуйста А 542 МТМ
по моему ВАЗ_2107 красного цвета
вчера в районе 24.00 поворачивал с правого ряда налево (с дзержинского на гоголя) ударил машину моего друга и СКРЫЛСЯ
в гаи заявили, но в связи с праздником поиск затянется, за это время он машину восстановит, такчто хотелось бы познакомиться с владелцем данного авто побыстрее
заранее спасибо


ну что, так никто и не поможет?
  • 0

#656
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


пробейте пожалуйста А 542 МТМ
по моему ВАЗ_2107 красного цвета
вчера в районе 24.00 поворачивал с правого ряда налево (с дзержинского на гоголя) ударил машину моего друга и СКРЫЛСЯ
в гаи заявили, но в связи с праздником поиск затянется, за это время он машину восстановит, такчто хотелось бы познакомиться с владелцем данного авто побыстрее
заранее спасибо


ну что, так никто и не поможет?


Ты на Тастаке купи базу за 500 тенге и делов! Успеешь. Установить ее 30 минут и найти две минуты! У меня старая, так бы с удовольствием помог бы.
  • 0

#657
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений



пробейте пожалуйста А 542 МТМ
по моему ВАЗ_2107 красного цвета
вчера в районе 24.00 поворачивал с правого ряда налево (с дзержинского на гоголя) ударил машину моего друга и СКРЫЛСЯ
в гаи заявили, но в связи с праздником поиск затянется, за это время он машину восстановит, такчто хотелось бы познакомиться с владелцем данного авто побыстрее
заранее спасибо


ну что, так никто и не поможет?


Ты на Тастаке купи базу за 500 тенге и делов! Успеешь. Установить ее 30 минут и найти две минуты! У меня старая, так бы с удовольствием помог бы.



А где это у нас там продают на тастаке можно по конкретнее :bored:
  • 0

#658
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений




пробейте пожалуйста А 542 МТМ
по моему ВАЗ_2107 красного цвета
вчера в районе 24.00 поворачивал с правого ряда налево (с дзержинского на гоголя) ударил машину моего друга и СКРЫЛСЯ
в гаи заявили, но в связи с праздником поиск затянется, за это время он машину восстановит, такчто хотелось бы познакомиться с владелцем данного авто побыстрее
заранее спасибо


ну что, так никто и не поможет?


Ты на Тастаке купи базу за 500 тенге и делов! Успеешь. Установить ее 30 минут и найти две минуты! У меня старая, так бы с удовольствием помог бы.



А где это у нас там продают на тастаке можно по конкретнее :bored:


На Тастаке чуть правее центрального входа, сидят молдые парнишки. Подойдешь и тихонечко спросишь! И еще внутри где СОФТ разный продают, там. Сейчас не знаю, но полмесяца назад они мне предлагали, только мне не надо было!
  • 0

#659
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ребята, пробейте плиз A 592 PYM. Эти номера стоят на синем БМВ. Беспредельщик какойто. Результат пожалста в приву можна.
  • 0

#660
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений




пробейте пожалуйста А 542 МТМ
по моему ВАЗ_2107 красного цвета
вчера в районе 24.00 поворачивал с правого ряда налево (с дзержинского на гоголя) ударил машину моего друга и СКРЫЛСЯ
в гаи заявили, но в связи с праздником поиск затянется, за это время он машину восстановит, такчто хотелось бы познакомиться с владелцем данного авто побыстрее
заранее спасибо


ну что, так никто и не поможет?


Ты на Тастаке купи базу за 500 тенге и делов! Успеешь. Установить ее 30 минут и найти две минуты! У меня старая, так бы с удовольствием помог бы.



А где это у нас там продают на тастаке можно по конкретнее :D


Ну что, нашел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.