Перейти к содержимому

Фотография

"Пробиваем" госномерацентрализованно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

#381
Spitfire

Spitfire
  • Гость
  • 15 сообщений
A 166 TVM синяя Мазда, скрылась с места пр. Плиз имя адрес и т.д.
  • 0

#382
Kuki

Kuki
  • очередь на регистрацию
  • 135 сообщений
Вчера только, скрылась с места ДТП, точнее создал аварийную ситуацию (резко затормозив и развернувшись на 360 град. на сплошной двойной), в последствии которой мне в жопу въехала маршрутка. A055DVM - темная (кажись чёрная) Toyota Camry 30. Нужен чел, на которого оформлен, для последующего разбирательства. Если будет инфа, плиз в личку, а то время идет.

#383
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вчера только, скрылась с места ДТП, точнее создал аварийную ситуацию (резко затормозив и развернувшись на 360 град. на сплошной двойной), в последствии которой мне в жопу въехала маршрутка. A055DVM - темная (кажись чёрная) Toyota Camry 30. Нужен чел, на которого оформлен, для последующего разбирательства. Если будет инфа, плиз в личку, а то время идет.

на 360 град.?????? это где он такие выкрутасы обеспечивал?
  • 0

#384
Kuki

Kuki
  • очередь на регистрацию
  • 135 сообщений

Вчера только, скрылась с места ДТП, точнее создал аварийную ситуацию (резко затормозив и развернувшись на 360 град. на сплошной двойной), в последствии которой мне в жопу въехала маршрутка. A055DVM - темная (кажись чёрная) Toyota Camry 30. Нужен чел, на которого оформлен, для последующего разбирательства. Если будет инфа, плиз в личку, а то время идет.

на 360 град.?????? это где он такие выкрутасы обеспечивал?


Сорри, совсем голова запарилась, конечно же на 180 :rotate: факт что резко тормознула, хорошо я дистанцию соблюдал, а вот маршрутка не соблюдала (летают как бешеные)

#385
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Помогите пожалуйста скромной девушке узнать ВСЮ!!!! информацию по госномеру A 838 YVM. Очень нужно! ПЛИЗЗЗЗЗЗ :rotate:

Смотри личку...
  • 0

#386
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Вчера только, скрылась с места ДТП, точнее создал аварийную ситуацию (резко затормозив и развернувшись на 360 град. на сплошной двойной), в последствии которой мне в жопу въехала маршрутка. A055DVM - темная (кажись чёрная) Toyota Camry 30. Нужен чел, на которого оформлен, для последующего разбирательства. Если будет инфа, плиз в личку, а то время идет.

Под этим номером другая машина ходит...
  • 0

#387
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

A 166 TVM синяя Мазда, скрылась с места пр. Плиз имя адрес и т.д.

Отправил в ЛС!!!
  • 0

#388
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вчера только, скрылась с места ДТП, точнее создал аварийную ситуацию (резко затормозив и развернувшись на 360 град. на сплошной двойной), в последствии которой мне в жопу въехала маршрутка. A055DVM - темная (кажись чёрная) Toyota Camry 30. Нужен чел, на которого оформлен, для последующего разбирательства. Если будет инфа, плиз в личку, а то время идет.

на 360 град.?????? это где он такие выкрутасы обеспечивал?


Сорри, совсем голова запарилась, конечно же на 180 :rotate: факт что резко тормознула, хорошо я дистанцию соблюдал, а вот маршрутка не соблюдала (летают как бешеные)

скажу я тебе такую весчь смысла в том что ты пробиваешь здесь номера это камри нет никакого (ну разве что морду ему набьешь) для гайцов то что он сделал это ничего не говорит. касания с твоей машиной не было так что хрен чего докажешь (можешь конечно попробовать...) так что задумайся над тем что сказал сам же ".....хорошо я дистанцию соблюдал, а вот маршрутка не соблюдала......" вот и решение твоей проблемы
  • 0

#389
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

,01.11.2005, 10:39]To Any - у меня в базе номера нет :rotate:.
To ZigZag - номера свежие, если скинешь номер двигателя смогу дать историю до апреля 2005 года, но скажу точно, что на Олега нет ниодной машине в моей базе :weep:
To Neo см. ICQ

а аське ничего нет.... :lol:
  • 0

#390
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Мэрс A 034 DBN
Парни устроили скандал в одном из офисов, пытались завязать драку , пообещали что многие сотрудники не дойдут до дому .
Короче нуно прбить этих хамов.
  • 0

#391
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Ребята, помогите пробить машину
Ниссан Цефиро B239STM темного цвета.
Ударил меня в зад и скрылся с места происшествия. В ГАИ заявил, обещали найти, но на ДП надейся, а сам не плошай.
Заранее благодарен.
  • 0

#392
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Ребята, помогите пробить машину
Ниссан Цефиро B239STM  темного цвета.
Ударил меня в зад и скрылся с места происшествия. В ГАИ заявил, обещали найти, но на ДП надейся, а сам не плошай.
Заранее благодарен.

Смотри ЛС!
  • 0

#393
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Люди добрые, сообщите плиз данные по номеру B 535 LOM :)
Мазда 626 кажись, красная
Данные владельца и доверенности
Заранее благодарен
  • 0

#394
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
[quote name='Exceptional' date='14.11.2005, 15:04']Люди добрые, сообщите плиз данные по номеру B 535 LOM :)
Мазда 626 кажись, красная
Данные владельца и доверенности
Заранее благодарен[/QUOTEОтправил в Личку!
  • 0

#395
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нужна инфа полная про A.045.VEM
  • 0

#396
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Найден госномер A224SHM. Может владелец мучеется-ищет. Вышлите в личку координаты, позвоню-отдам.
Объяву давал, что найден.
  • 0

#397
Snezhinka

Snezhinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почему ты не отвечаешь на личку!!???
я тебя обидела чем-то или не видел письма? :)
  • 0

#398
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
нужна вся информация про B262UEM и A650TWM на личку

Заранее спасибо
  • 0

#399
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Народ помогите найти B827OBM!!! В личку пжлста!
  • 0

#400
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Скажите пожалуста про Калдину A550CLN Кто хозяин где живет, есть ли доверенности? Зарание пасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.