Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Серьезные знакомства для женщинВЕСЬ сервис бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сервис только для девушек и женщин не моложе 18 лет. Все услуги для женщин - бесплатно. (За все платят мужчины). Я являюсь официальным представителем компании. Регистрация на сайте только через представителя, т.е. меня. Это правило установлено для того, чтобы оградить вас от негатива. Возраст не ограничен. В базе более 10000 мужчин со всего мира. На сайте можно вести переписку, воспользоваться он-лайн чатом, получить подарок, найти друзей или мужа, поговорить с потенциальным женихом по телефону (за его счет), пригласить его в гости (за его счет), поехать в гости (за его счет) Если вы будете соблюдать правила, установленные компанией, то вам гарантирована безопасность. Обращайтесь - это, наверное, единственная компания, которая гарантирует своим клиентам безопасность.


  • -1

#2
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ухтышка! а чо тока для женсчен?

а чо за конпания ваще? как называется? а скока стоит зазанкомица с женщиной?


  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Клуб "Чайка": все для тетак!


  • 0

#4
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а интим? интим будет?


  • 0

#5
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а скока стоит зазанкомица с женщиной?

А для мусщин, к сожалению, все платно. ;)


  • -1

#6
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а интим? интим будет?

Будет, но тока после свадьбы  ;)


  • -1

#7
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Будет, но тока после свадьбы

а кто проконтролирует?  ;)

а за деньги или бесплатно?  ;)


Сообщение отредактировал Рррра: 28.10.2013, 14:05:44

  • 0

#8
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а за деньги или бесплатно?  ;)

 

За ВСЮ зарплату ;)


  • -1

#9
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

За ВСЮ зарплату

а качество гарантировано?  ;)


  • 0

#10
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а можно всех посмотреть?  ;) 


  • 0

#11
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а качество гарантировано? 

 

Ты о качестве моей работы? Конечно гарантировано ;)


  • -1

#12
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а скока стоит зазанкомица с женщиной?

А для мусщин, к сожалению, все платно. ;)

 

мля, так я и спрашиваю- сколько стоит познакомица с женщиной?! вы как? по диагонали мои вопросы читаете?


  • 0

#13
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 вы как? по диагонали мои вопросы читаете

Нет, не по диагонали, а сзАду напЕред. Регистрацией мужчин я не занимаюсь - не дозволено мне пока до звезд руками касаться. ;)


Сообщение отредактировал LinaT: 28.10.2013, 15:16:16

  • -1

#14
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ты

Это вы так ненавязчиво предлагаете мне с вами выпить на брудершафт?  ;)

 

о качестве моей работы?

о качестве женщин. а то потратишь денег, а удовлетворения не получишь  ;)

 

Конечно гарантировано

И каковы гарантии? В сколькикратном размере вы готовы компенсировать мне расходы в случае чего?  ;)


  • -1

#15
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Нет, не по диагонали, а сзАду напЕред. Регистрацией мужчин я не занимаюсь - не дозволено мне пока до звезд руками касаться. ;)


 

 

так.. стоп, вы кто ваще в этой конпании? почему вы не отвечаете на прямо поставленные вопросы?


  • -1

#16
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

1. Это вы так ненавязчиво предлагаете мне с вами выпить на брудершафт?

 

2. о качестве женщин. а то потратишь денег, а удовлетворения не получишь

 

3. И каковы гарантии? В сколькикратном размере вы готовы компенсировать мне расходы в случае чего?

 

1.  Если уж "вы", то тогда "Вы" - приношу извинения, но в сети как-то принято общаться на "ты";

2.  Денег Вы не потратите, потому что никто Вас регистрировать не собирается. В шапке темы написано: "Серьезные знакомства для женщин". Тема предполагает ЗНАКОМСТВА, а не удовлетворение. За удовлетворением к сожалению не могу посоветовать куда обратиться - адресов не знаю.

3.  Если ноль умножить на миллион(кратном) - то ноль и получится... Как-то так...


  • 0

#17
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


1.  Если уж "вы", то тогда "Вы" - приношу извинения, но в сети как-то принято общаться на "ты";

2.  Денег Вы не потратите, потому что никто Вас регистрировать не собирается. В шапке темы написано: "Серьезные знакомства для женщин". Тема предполагает ЗНАКОМСТВА, а не удовлетворение. За удовлетворением к сожалению не могу посоветовать куда обратиться - адресов не знаю.

3.  Если ноль умножить на миллион(кратном) - то ноль и получится... Как-то так...

1. Культура, она или есть, или нет. В сети, или вне её - неважно.

2. А я и не собираюсь у вас регистрироваться. Я может познакомиться хочу с женщинами не моложе 18 лет. А для чего тогда ЗНАКОМСТВА, если они не приносят удовлетворения?

3. Так значит можно и забесплатно того этого... познакомиться?


  • -1

#18
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

1. Культура, она или есть, или нет. В сети, или вне её - неважно.

2. А я и не собираюсь у вас регистрироваться. Я может познакомиться хочу с женщинами не моложе 18 лет. А для чего тогда ЗНАКОМСТВА, если они не приносят удовлетворения?

3. Так значит можно и забесплатно того этого... познакомиться?

 

1. Проще надо быть и народ к Вам потянется. Может даже не надо будет через интернет знакомиться. ;)

2. А если не собираетесь у меня, тогда о чем вообще разговор? Познакомиться на моем сайте можно только зарегистрировавшись у меня.  А так пожалуйста, где угодно.

3.  Я Вам сумму компенсации посчитала.  :lol:  Еще раз: МУЖЧИН Я НЕ РЕГИСТРИРУЮ ни платно ни бесплатно.


  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1. Надо быть самим собой, а то с опрощением и в амебу можно превратиться  ;)

2. Так вы регистрируете или нет? Как вы женщин не моложе 18 знакомите с мужчинами, если мужчин вы не регистрируете, но познакомиться можно только зарегистрировавшись?  ;)

3. Значит никаких гарантий?  ;)


  • 0

#20
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

1. Надо быть самим собой, а то с опрощением и в амебу можно превратиться  ;)

2. Так вы регистрируете или нет? Как вы женщин не моложе 18 знакомите с мужчинами, если мужчин вы не регистрируете, но познакомиться можно только зарегистрировавшись?  ;)

3. Значит никаких гарантий?  ;)

1. Может не с опрощением, а Упрощением?  :lol:

2. Вам ни к чему беспокоиться об этом.

3. Объясняю: Вы спросили о    ...кратной компенсации Ваших расходов. Так вот: если Вы потратили ноль, поскольку я Вас не зарегистрирую, то и сумма Вашей компенсации будет равна нулю скольки бы кратной она ни была. Так понятно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.