Перейти к содержимому

Фотография

"ПОВТОРИ!" Пародийное шоуна Первом канале

шоу пародия первый канал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Первый канал представляет пародийное шоу, в котором примут участие: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Анна Большова, Камиль Ларин, Валерия Ланская, Даниил Щебланов, Марк Тишман.

Зрители увидят множество популярных и любимых образов, повторить которые берутся участники проекта.

Каждую программу они будут представлять на суд жюри по одному персонажу из разных категорий (таких, например, как "Политики", "Телеведущие", "Актёры", "Классики разговорного жанра" и т.д.)

В жюри: Геннадий Хазанов, Сергей Безруков, Светлана Дружинина и Светлана Крючкова.

Ведущий шоу: Александр Ревва.

 

Премьера 3 ноября после программы время


  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

огорчило участие этих Тишманов и Олешков. бррр


  • 2

#3
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

огорчило участие этих Тишманов и Олешков. бррр

Согласна. Тишман вообще кошмар. Олешкин уже достал со своей короной. 

По теме: будем смотреть! 


  • 0

#4
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

С удовольствием посмотрю, особенно Елену Воробей.


  • 0

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

шру в один ряд к Один в Один и то что было посл е него, Универсальный артист.


  • 0

#6
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Интересная передача посмотрю если бы не вы не знала бы


  • 0

#7
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Передача обещает быть интересной! Спасибо за анонс!


  • 0

#8
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Спасибо, посмотрю*
  • 0

#9
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я тоже смотреть буду + время как раз удобное. Вау!!! - оно даже по эфирной "Евразии" будет показываться - весьма неожиданно! Надо будет подумать, смотреть по "Евразии" в 22-00 или смотреть онлайн по "Первому" в 00-00 (эт если при просмотре указать Московский регион, а не Камчатку, Якутск или Новосибирск к примеру).

Офтоп; посмотрел случайно отрывок шоу "Танцуй-танцуй" (или  что-то в этом роде) на "7-канале" - совсем не понравилось......... ИМХО - все KZ-версии мировых лицензионных шоу - сильно проигрывают RU-версиям аналогичных шоу.


  • 0

#10
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Первый канал представляет пародийное шоу,
с открытием темы. будем ждать! а хотелось бы чтобы из народа были пародисты, устроили бы конкурс. а потом на работу бы их.

а смотреть и обсуждать  как будем? по онлайну или по Евразии?


  • 0

#11
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Офтоп; посмотрел случайно отрывок шоу "Танцуй-танцуй" (или  что-то в этом роде) на "7-канале" - совсем не понравилось.........

Ну не знаю не знаю мне вобщем шоу понравилось,ибо  люблю когда "толстушки"танцуют прикольно же


  • 0

#12
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Может и "прикольно", но худеть скоростными способами - не есть гуд, нужно пересмотреть всю систему питания и потом вес сам регулироваться начнёт постепенно, а шоу как раз направлено на скоростное похудание - любыми способами и чем больше - тем лучше (я не вникал в правила шоу). А если бы это было просто шоу танцев для больших и колоритных людей - я только "за"! 


  • 0

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Первый канал представляет пародийное шоу,
с открытием темы. будем ждать! а хотелось бы чтобы из народа были пародисты, устроили бы конкурс. а потом на работу бы их.

а смотреть и обсуждать  как будем? по онлайну или по Евразии?

Шоу аакурат выходит после ЛиПа, наверное по Первому


  • 0

#14
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

так анонс шоу интересный, только вот не поняла, а Тишман - он, что уже пародистом стал?


  • 0

#15
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

побольше Бурунова всякого и разного


  • 0

#16
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 только вот не поняла, а Тишман - он, что уже пародистом стал?

Скорее нет. Его просто пригласили в это шоу и у него кажется не плохо получилось пародия на Зверева С.


  • 0

#17
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Скорее нет. Его просто пригласили в это шоу и у него кажется не плохо получилось пародия на Зверева С.

 

нужно будет посмотреть, просто имя выбилось из рябо мастеров своего дела!


  • 0

#18
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

т.к. будут участвовать профессиональные пародисты, то рассматриваю это шоу как реинкарнацию Аншлага на Первом. 


  • 1

#19
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

т.к. будут участвовать профессиональные пародисты, то рассматриваю это шоу как реинкарнацию Аншлага на Первом. 

Аншлаг это дело второго канала, на первм был Белый попугай


  • 0

#20
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Я буду за Камиля Ларина болеть)  Уважаю весь "Квартет И". Олешко с Гришаевой надоели. У Гришаевой есть в голосе какая-то гнусавость, она ей мешает всегда. Тишмана не люблю, но вдруг он выстрелит как Чумаков в "Один в Один"? Кто знает) Валерии Ланской тоже в последнее время много стало. Кто ее так активно продвигает, интересно. Остальных -посмотрим. Интересное жюри. Кроме Хазанова-  его стиль суждения мы уже видели. Интересный тренер. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами шоу, пародия, первый канал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.