Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#1341
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Утра всем!

Нагимуша, мы с тобой! Давай, дорогая, вам обоим удачи! Ждем весточку!

Анжи, спасибо тебе, что оставила фотки своих прелестных детишек. Все такие сладкие и счастливые. Очень понра фотка, где две сестрички стоят, улыбаются так мило обе. И младшая схуднула что ли? Канеш, малого нужно перетаскать из одной комнаты в другую)))
  • 0

#1342
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

мои девченки 
какие красивые, прилежные девочки!

 

 

 

Сегодня спросила у воспитателя нашего родители на утреннике будут,она грит посмотрим, может не всех родителей пустим,так как детки маленькие, первый утренник, они типа родителей увидят,на руки залезут и не будет никакого праздника((( чет не знаю, а каково ему будет,когда у кого то мамы папы будут, а у него нет...
у нас так было в младшей группе, нам не разрешали, либо в масках. там-то понятно. теперь они научились в нашем присутствии не срывать концерты :) повзрослели

 

спасибо Лариса, .Это они у нас в папу красавицы .Мне на улице говорят Вы -няня??
:D  скромная

 

Спасибо Ира,за комплименты,но дети реально мало на меня похожи :D .

Даже был случай  постоянно пристают Вы няня??? на улице.Вот однажды я разозлилась и говорю одной тетечке ДА,я няня !!! Она: А сколько платят? Я говорю хотелось бы больше...

Она: А давно с ней сидишь, я говорю с Рождения  :D   


  • 0

#1343
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
утречка !
на фотки я не попала. доча в шариковом бассейне , сидим с младшим на площадке гуляем ))

Сообщение отредактировал simpa****: 31.10.2013, 10:54:22


#1344
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Наташа, подрались с девочкой ))))))))))))

 

брандт, детки как солнышки, красавицы!!! я не помню, мы знакомились с Вами? меня Лязат зовут, Вас Динара? ))) *вот и познакомились :D *

 

Алия-цыпленок, как дела? чет давно с тобой не пересекалась ))))

 

девочки, про ответ на вопрос об автокреслах - спасибо! тут такие дебаты были прям )))

у нас автокресло, которое с рождения кажется, потому как автолюльки немного меньше... или есть автолюльки, которые до года.... мы Алиша до года в нем возили....

 

скоро каникулы!!!!!!!! сказала я с облегчением.... вот и первая четверть позади... не так страшен черт, как его малюют ))))


  • 0

#1345
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Даже был случай  постоянно пристают Вы няня??? на улице.Вот однажды я разозлилась и говорю одной тетечке ДА,я няня !!! Она: А сколько платят? Я говорю хотелось бы больше...

Она: А давно с ней сидишь, я говорю с Рождения  :D   

 

 

А я однажды окно мою, тётя мимо гребёт. 

"А вы у них прислуга, да?"

Говорю: "Что-то типа того."


  • 0

#1346
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нагимуш- удачи!
  • 0

#1347
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и эта..... если сидеть дома тяжко, то какая волшебница должна сделать домашние дела..... или по ночам делать...

я прям дома как в клетке, мне надо выходить в люди :faceoff: забирание из школы-садика - не в счет.... надо составить график и придумать - куда ходить и как упорядочить на это время готовку и уборку с глажкой........


  • 2

#1348
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет!
Нагима, удачи!
Анжела, а где фото? Я одна не вижу что ли....
  • 0

#1349
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Дария, Ляза, счастья вам мноооооого!

спасибо, солнце!

 

всем утра доброго и счастливого!

 

особенно удачи Нагимуше. Все наши позитивные мысли с тобой!!!!


  • 0

#1350
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

так эта дама в красном не Анжи? извини пож. тогда


  • 0

#1351
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,хороши :)
Старший че грустный такой,эх школа?
Аланиска прелесть есть фотка в платье в полный рост,там же роза да. ?
Томи,красотка

не, он не грустный , он у нас же вечно "баба яга - против!" ))) кого-то поучает, всех воспитывает, а они, негодяи, не слушаются )))

 

Анжи, тащуууусь!!! ))

и я  :D

 

Анжи, наконец то и я увидела тебя и деток

старший копия папы, но вроде глаза твои, в общем красава

Томи принцесса!!!

Аланиска кокетка такая, платье - шик!

 

спасибо, Дария, но я похуже выгляжу ))))))

 

Анжелика, спасибо тебе за такой позитив с утра! такие они все классные))))))))

 

ps а там ничего моего не успеет до конца след.недели прийти? а то там конструкторы для Николя)))

 

сижу составляю меню на его ДР...

спасибо ))

не, на этой неделе посылки уже были, вчера 

 

Анжелика, все детки просто чудесны!!!!

спасибо ))

 

Всем бодрого утра))) :)

Анжи, дети прелесть))) всегда удивляюсь и восхищаюсь как ты все успеваешь)))

 

 

Марина, родишь пятерых, уверяю, будешь успевать еще больше, потому что выхода другого просто нет )))

 

Анжи, спасибо за фотки, детки красотульки, а младшие слов нет, какие сладкие :)))
Младшая вас всегда провожает стоя у окна?

Нагима, удачи!

да, она всегда так, мы привыкли )))))

там еще окно разбитое, Томирискина работа (((


  • 0

#1352
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел, дети на фотках смотрятся ровно так же, какие они в жизни. Платье бесподобно!!! что одно, что другое. я так и не спросила - где брала? - хотя мне зачем :confused: :lol:

ну где - тао же, где еще )

 

Анжи, отлично выглядишь и не наговаривай на себя!

надо простоуделять себе больше времени и внимания ,  что не всегда получается ((

 

ой, красотка ты наша))) ты ж мне снилась в том вчерашнем платье (или юбка была??? я только ниже пояса смотрела :faceoff: глаз отвести не могла)

юПка )))

 

о, как я успела на фотки! Анжи, семейство чудное! детки сладкие, давай еще!!!!

тока ты на последней фотке чет грустная, давай кислое лицо убирай давай )))))

 

 

всем привет )))

 

дочка вчера в школе подралась, прикиньте...... и узнала я только сегодня от мужа, вчера после продленки нам ничего не говорили.... радоваться, что за себя может постоять или как.... но судя по рассказу мужа, она отстаивала свое мнение....

спасибо ))

ужс, ничего себе, ты провела воспитательную работу? )

 

 

Анжи, детки очаровательны! младшая- копия твоя, все-таки ))

а старший сын - ну уже такоой старший, кажется взрослым на фоне остальных малявок

тьфу на вас три раза, красивая семья

PS:  а где вы красные сапожки брали?  :D

спасибо, Наташ

так в пикабу )) очень долго  я ее на них уговаривала

просто смотрюи сранвиваювыражение лица ребенкав джинсах и в платье, в платье - несчастный детеныш  :D

 

 

но судя по рассказу мужа, она отстаивала свое мнение....
мнение своё можно отстаивать и словами, а если драться, то давать сдачи.

 

вчера был осенний бал, никто из нас не смог впервые прийти к ней на утренник. она так искала нас глазами весь утренник, а под конец расплакалась воспитательнице в плечо. так жалко её и так стыдно  :faceoff:

 

это правда стыдно, надо было отпрашиваться с работу и сбегать

представляю как у нее сердечко стучало, искала вас  :cry:

 

 

 

 

аааа у меня плюсы кончились! Динара, какие красавицы! такие нежные!!!!

спасибо Лариса, ;) .Это они у нас в папу красавицы :) .Мне на улице говорят Вы -няня??? :faceoff:

 

девочек не успела, ну тогда показывайте папу )))))

 

Утра всем!

Нагимуша, мы с тобой! Давай, дорогая, вам обоим удачи! Ждем весточку!

Анжи, спасибо тебе, что оставила фотки своих прелестных детишек. Все такие сладкие и счастливые. Очень понра фотка, где две сестрички стоят, улыбаются так мило обе. И младшая схуднула что ли? Канеш, малого нужно перетаскать из одной комнаты в другую)))

схуднула, вытянулась просто )))


  • 0

#1353
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Привет Жибек! Можно контакты в ЛС, я все по поводу плащика.
Анжела, жалко я на фото не успела...

А это мы с сыном, мне сказали, что похожи как брат с сестрой ))
 


Сообщение отредактировал Enjoya: 31.10.2013, 12:54:48

  • 5

#1354
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Анжи прочти лс.

#1355
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вчера был осенний бал, никто из нас не смог впервые прийти к ней на утренник. она так искала нас глазами весь утренник, а под конец расплакалась воспитательнице в плечо. так жалко её и так стыдно  :faceoff:

Лапатуська...  :weep:

 

"выползни" тоже есть - вчера все плюсы потратила, до сих пор не восстановились, кто-то очень обиделся, что нельзя на Каблукова парковаться под знаком "стоянка запрещена" :D

Мне что ли? Ну так я все равно останусь при своем... 

Жалко платить за парковку, есть другие центры, где она бесплатная...

не нужно затруднять проезд другим, нарушать и парковаться там, где душа захотела...

а тем более я писала, что из-за машин перед пешеходом не видно, когда там кто-то выходит... и если там стоит ваша машина, то вы также берете грех на душу, если кто-то будет сбит... (((( 


  • 0

#1356
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, подрались с девочкой ))))))))))))
скоро каникулы!!!!!!!! сказала я с облегчением.... вот и первая четверть позади... не так страшен черт, как его малюют ))))


моя почему-то все больше мальчиков задирает, а это ж опасно )) внушаю ей, что можно словами выражать свое недовольство или обиду

про каникулы- согласна!! я че-то выдохлась, но тут еще и переезд, и продажа старой квартиры, и на работе "новая метла"..
жду приезда мамы - хоть пару недель мне после работы не надо будет нестись, сломя голову

уже билеты в театры закупила, и как назло, наш лермонтовский первую неделю ноября в Москве гастролирует, а к нам гастролеры тоже во второй половине месяца приезжают (мариинские солисты и ковент гарден ожидаются)
вчера заглянула в дневник дочин, так приятно! какие-то тесты у них были по математике и грамоте, везде смайлики одобрительные
еще за октябрь месяц она начала играть по нотам и двумя руками, и говорит, поплыла (я не видела сама, они днем плавают)
в общем, не так все страшно оказалось, дочь научилась реально кое-чему, и друзей нашла, и говорит, что в школе ей  лучше, чем в дет саду :D

 


  • 0

#1357
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чет вы с мужем похожи стали что ли, Анжи. Пыталась определить на кого младшая похожа. Вроде на тебя...но и папина тоже ))) но все таки наверное в двух младших больше твоего


  • 0

#1358
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

 

Сегодня спросила у воспитателя нашего родители на утреннике будут,она грит посмотрим, может не всех родителей пустим,так как детки маленькие, первый утренник, они типа родителей увидят,на руки залезут и не будет никакого праздника((( чет не знаю, а каково ему будет,когда у кого то мамы папы будут, а у него нет...
у нас так было в младшей группе, нам не разрешали, либо в масках. там-то понятно. теперь они научились в нашем присутствии не срывать концерты :) повзрослели

 

Ну так она мне тоже рассказывала, и про маски и парики одевали и что только не придумывали))) так хочется глянуть на своего парня нарядного)))


  • 0

#1359
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Эндже сынок уже такой большой парень! У вас улыбки похожи :)


  • 1

#1360
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в школе выставка, сын сказал фрукты овощи принести, директора школ приедут...

короче папа с сыном сами не поняли и до меня так же донесли...

нести овощи фрукты чтобы накормить ими директоров школ  :confused: не поняла...

 

смотрю, с утра налепил из пластилина блюдо, на нем желтые фрукты банан, яблоко и т.п.

потом говорит, кто-то из мальчиков вчера принес тыкву вырезанную как на Хэллоуин

 

короче, полезла я в инет, и кажется поняла что нужно...поделки из овощей и фруктов всяко-разные...типа дары осени...

сейчас сына спрашиваю: так поделки нужно было из овощей  и фруктов? - Да!

ну, поздравляю! так объяснил, что ничего не поняли...пойдешь без поделки

 

а вообще, посмотрела в нете фотки...вот народ извращается )))) ни я ни муж такое не сделали бы все равно...а то, что под силу сделать сыну самому, не оценят. знаю по конкурсам прошлогодним. Впереди то, что рисуют/делают явно родители, а не дети...сын очень расстроен был в прошлом году, когда его работу даже не выложили...

 

Скрытый текст
о, вот осьминога бы мы сумели ))) podelki5.23.jpg


Сообщение отредактировал Калерия: 31.10.2013, 12:22:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.