Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#1201
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

отвлекитесь))))

сколько воздуха и света!!!!! Класс


  • 0

#1202
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, Хани, я пропустила, да, Алию с Галией ты запомнила.
  • 0

#1203
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

А Диля ты все с шинами :)

:lol:


  • -1

#1204
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

"Иногда лучше молчать, чем говорить" в последнее время это про меня(((
Вчера на работе пацаны завели тему на тему как женщины работают, что половиной головы дома, с детьми. Это они про меня, я там звоню, договариваюсь и т п. И нафиг раздули тему так, что аж я присоединилась, мы просто все рядом сидит, друг на дружку смотрим три на три человека. И язык потянуло мне сказать: Зачем же тогда жена, если она не рожает? :faceoff: (Априори подразумевая, что мужики хотят потомство, ну почти все, что не имею ввиду медицинские проблемы). А с нами разговаривала коллега, она прям возле меня сидит и мы неплохо общаемся, 8 лет в замужестве, детей нет не знаю по какой причине. И тут я прикусила язык. Но ее отвлекали рядом подошедший другой коллега и вроде не услышала. Но мне так было плохо. Хотела в открытую признаться и извиниться. Потом думаю, ну она же не услышала....вроде. Короче сидела мучалась, а у нас щас такая попа на работе и опять все погрузились в работу. Все молчали. И меня рвет на части. Потом она сама че то сказала, че то спросила. Фууууф, я выдохла. Не услышала.

...ага,бывают такие моменты,когда язык мой-враг мой...


  • 0

#1205
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Юля, красота! люстра из рогов?  :)


  • 0

#1206
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ты знаешь , Алия наверно подавляющее большинство так думает , и твоя коллега в том числе , возможно у нее существуют определенные причинв ( медицинские , как ты выразилась ) и это нисколько не обидно . но это мой взгляд.

#1207
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

:D Блин, тоже устала, рычу на детей со трашной силой((( еще впереди каникулы и кроме бассейнв никаких нагрузок не будет жуть. Хочу на диване кино посмотреть и вино выпить

А еще фигня какая-то ставлю смайл, а он на начло строки идет)) и слово исправить не могу, видать работать надо


  • 0

#1208
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

8 лет в замужестве, детей нет не знаю по какой причине. И тут я прикусила язык. Но ее отвлекали рядом подошедший другой коллега и вроде не услышала. Но мне так было плохо. Хотела в открытую признаться и извиниться. Потом думаю, ну она же не услышала....вроде. Короче сидела мучалась, а у нас щас такая попа на работе и опять все 

Может быть это и осознанный выбор, так что ничего обидного 


  • 0

#1209
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да просто думать надо прежде, чем говорить. Я как начинаю про детей на работе. Остановиться не могу. И забываю, что кого то это может ранить или раздражать типа достали со своими детьми. У нас такая была кстати, так и сказала, не мне правда, ой вы опять про детей НАМ ВАС НЕ ПОНЯТЬ. Каждое слово выводя челюстью))))
  • 0

#1210
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а я никогда не спрашиваю: когда рожать будете, вам пора? особенно, когда долго уже живут

много проблем у людей медицинских, и это болезненно всегда

это я просто к слову, Алиюш, не про тебя

 

сестра моя щас бесится, потому что ее все спрашивают: ну когда вы НАМ родите уже? мало того, что большинство знакомых ждут, когда живот появится, что беременная замуж вышла..)))))))))))

куда ей торопиться, 22 года

 

Алия, бывает такое..хорошо, конечно, что не услышала девушка, но и ты совсем другое же имела в виду


Сообщение отредактировал Irisochka: 30.10.2013, 23:36:39

  • 0

#1211
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну так в лоб тоже не понимаю, кому какое дело. Меня тоже спрашивали. А меня это коробило сильно, особенно когда первого ребенка потеряли, после больничного меня поздравляли, думала родила, срок то большой был.
Ну потом родились эти детки и я их люблю. И понимаю, что все равно у меня не было бы на сегодняшний день трое - эти двое и та первая.
  • 0

#1212
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Алия, ну так и есть, пока не родишь не поймешь. У меня есть нес-ко подруг, с одной мы одновременно почти родили с разницой в 9 мес)))) а 2 другие до сих пор нет, так вот первый год мы с ними почти не общались не потому что времени было, а потому как мы начинаем про свое они про свое и как-то сделали паузу, потом когда дети подросли мы начали спокойно встречатся, сейчас у одной племянник есть, так теперь тем больше стало))


  • 0

#1213
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну и получается мы 3 года без детей были.
  • 0

#1214
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 

Но-но, Анжи можно сказать, только жить начинает :D

 

Она вернулась в мир большого алкоголя? 

 

Она теперь заняла роль почетного извозчика!


  • 0

#1215
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

...к слову, люди часто завали мне вопрос - когда вы уже детьми обзаведётесь?...и подобное...- сначала меня это никак не задевало, а потом уже , когда год -детей нет,два,три,четыре-я начала несколько болезненно реагировать на такие вопросы )))


  • 1

#1216
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Ну и получается мы 3 года без детей были.

...а мы- ровно 5 лет...


  • 0

#1217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юля сказала, купает наследников...я теперь на Анжи думаю...

Анжелика щас придет и стукнет меня  :D

стукну-стукну )))))я  сегодня никого не купала, мы ток приехали ))))

 

 

Девочки, спасибо конечно, но это не я ))))) на корпоратив нафиг не приду, а то вообще разочаруетесь :D

это племяшка, 16 лет, умница красавица, принцесса наша )))

 

 

замуж.... не знаю, за кого попало не отдадут, так что туго ей придется )))

 

как хорошо в фаворе фиш, вкусная кухня с красивой подачей , мы еле собрали себя в кучу чтоб уехать ))))


  • 0

#1218
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин как ты с 5 утра ходишь?
  • 0

#1219
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Самое главное не через сколько лет,а что они у нас есть...кому -то легко ,кому -то трудно,но результат один-счастье в глазах.
  • 1

#1220
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

на корпоратив нафиг не приду

теперь я тебя стукну ))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.