Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#901
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

59556455dd7c.jpg


  • 1

#902
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Веронь, я тебе в личку  напишу про подарки, ок? А то весь казахстанский интернет ломанется туда, и мне ничего не останется, а я как всегда, соберусь в те края в декабре ((

спасибо за предложение про ёлку, давай в личке тогда и обсудим анимацию, ок?


  • 0

#903
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ориентировочная дата детского утренника РП - 4,5, 11, 12 января, т.е. первые выходные января, правильно?
девы, давайте начинать отсчет

есть вероятность, что выходной 5го перенесут на 3е января
и, как у нас это любят делать, объявят об этом 30 декабря))
  • 0

#904
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Веронь, я тебе в личку  напишу про подарки, ок? А то весь казахстанский интернет ломанется туда, и мне ничего не останется, а я как всегда, соберусь в те края в декабре ((

спасибо за предложение про ёлку, давай в личке тогда и обсудим анимацию, ок?

большое человеческое спасибо


  • 0

#905
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

немец
я почему-то всегда была убеждена, что немец только чёрного окраса ))))

 

это как раз восточноевропейская черного может быть


  • 0

#906
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

ориентировочная дата детского утренника РП - 4,5, 11, 12 января, т.е. первые выходные января, правильно?
девы, давайте начинать отсчет

есть вероятность, что выходной 5го перенесут на 3е января
и, как у нас это любят делать, объявят об этом 30 декабря))

 

да, и поэтому берем и след. выходные в расчет


  • 0

#907
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Есть еще 7 он тоже выходной, в среднем если смотреть по взрослому списку нас человек 30 взрослых и где-то 60 детей, то есть помещение должно быть человек на 100, в прошлом году вроде столько билетов я выкупала, до этого мы выкупали полностью зал в зазеркалье. Очень удобно когда на елке только наши детки. Если мы хотим сами праздновать, то сейчас надо определиться с местом и договориться, а дальше программу делать, еще если сами будем делать то можно детям и подарки замутить маленькие.

Давайте, до конца след недели подумаем про место, если не найдем тогда надо будет выкупать билеты где-нибудь, иначе потом их не будет.

Девочки, если у кого есть идеи с залом на 100 чел пишите, я честно не представляю что это должно быть, вряд ли в ресторане это уже банкет кафешки такие не помню.

Еще про дату Пельмешка ты с какого по какое здесь? Удобней наверное тогда 4 или 11.

 

Так систематизирую))) у нас есть 4 вар.

1. Сац я на неделе позвоню узнаю

2. Зазеркалье тоже позвоню

3. Лермантова Аня как узнает отпишется

4. Делать самим, но все упирается в помещение 

Если есть у кого что предложить предлагайте.


Сообщение отредактировал ir_troya: 30.10.2013, 10:59:44

  • 0

#908
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

по ресторанам:

1. Хан бель, Гагарина, Абая, на 120 чел, свободно: 5, 11, 12, счет от 5 тыщ

2. Пират, Толе би, Гайдара, 3 зала, все пока свободно, счет от 3 до 5 тыщ

3. Мадагаскар, Фурманова, Хаджи Мукана, зал на 100 чел, свободны на январь, с детей по 5 штук, со взрослых по 7


  • 0

#909
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

давайте дальше обсуждать овчарок )))) я так понимаю, что речь идёт о среднеевропейской овчарке, правильно?
немцы, хоть и красивее среднеевропейских, но это же искусственно выведенная порода, у неё имунка очень слабая.

У меня была немецкая, сучка, окрас черный, с хорошей родословной. Жила на улице в хорошей будке в округе Караганды. Обожала ее, умничка такая, мы с ней прошли школу (я и ползала и по бревнам скакала, зычным командным голосом обзавелась). Болела один раз, прививки ставили, прожила она полноценную долгую собачью жизнь, наплодила кучу хороших щенят, но чаще с дворняжками.
  • 0

#910
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А пират на сколько человек? Блин он у меня под боком, а я ни разу там не была))))) по цене он самый оптимальный

Я вот сейчас подумала))) надо все таки еще подумать просто про помещение, так для многих это будет дорого, ладно у меня 2 детей))) а другим это обойдется 15тыс


Сообщение отредактировал ir_troya: 30.10.2013, 11:24:11

  • 0

#911
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

в Пирате 3 зала, 1 тематический большой на чел 150, и 2 поменьше, из которых я в 1 была, который весь зеркальный, на чел 120, не меньше


  • 0

#912
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

который весь зеркальный
:faceoff:  капец наши дети будут вбегать в эти зеркала ))))) все уйдут  с синяками :D
  • 0

#913
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

нет я вообще то даже не думала про зеркальный

тот который тематический более интересный, но темнее


  • 0

#914
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А может у кого есть "завязки" с директорами школ. Можно арендовать спортзал- дешево и сердито


  • 0

#915
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, с детьми в ресторан никто не пойдет, это неоправданно дорого
Нужно да, что-то типа актового зала искать.

Сообщение отредактировал Ortus: 30.10.2013, 11:34:38

  • 0

#916
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, с детьми в ресторан никто не пойдет, это неоправданно дорого
согласна плюс к этому еще же надо программу и опять же зал нам нужен уже с елкой? как без елки проводить елку)))) 
  • 0

#917
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

который весь зеркальный

:faceoff:  капец наши дети будут вбегать в эти зеркала ))))) все уйдут  с синяками :D

Моя так вообще от зеркал не отойдет, либо будет любоваться из далека :)) у нас зеркальная болезнь, Дария, это мы так, даем волю воображению, сто будет делать ребенок с зеркалами

Ир, хороший, теплый вальер и все у собаки будет хорошо, у родителей Мастина так жил 4 года на улице, в утепленном вальере, мог выйти и побегать по двору когда хотел, только вот дохлечек был, эпилепсией страдал, хорошо врач знакомый был, к-рый мог выписывать лекарства особые.
  • 0

#918
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ок, будем искать школы и актовые залы


  • 0

#919
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

так никто мне  и не даст телефоны Тани? сотовый выкл. ((


  • 0

#920
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

из породистых собак у меня была знакомая пуделиха у подруги, добрая, и мне казалось, глупая)) по сравнению с моими знакомыми дворняжками
вот вся семья с ней носилась, с серебряной ложечки кормили

когда надумали повязать ее, она не могла разродиться, вызывали скорую и делали ей КС

родились хорошенькие щеночки, один даже редкий абрикосовый, никогда таких не видела

так как у мамы было КС, были проблемы с выкармливанием, но и это преодолели

начали щенки подрастать уже, и вдруг какой-то болезнью их всех скосило, это было горе((

больше собаку не вязали, а этот шов от КС у нее постоянно воспалялся, как только она куда-то в воду залазила

в итоге, от него и погибла раньше времени

 

а у деда моего была собачка-дворняжка, та даже после укусов гадюки в лесу выживала, и умная! крыс давила, утром на пороге дома складывала свои трофеи - похвалите меня!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.