Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#661
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, кому нужно Инн, пишите в личку, сюда не буду уже , а то совсем никакой изюминки не останется )))))))))))
Шутка, просто это все равно что ключи сразу отдать )

Через банкомат виза ту виза, никогда не спрашивали Инн, только номер карты и все, даже имя не надо. Если через кассу, то тоже он не нужен .
  • 0

#662
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Насчет спиртного, сделаем вывод кто что пьет, возможно как обычно разобъем столы по напиткам, и постараемся уложить все напитки в одинаковую сумму.
Свое спиртное нельзя, поэтому пить будем то что предлагает заведение )
  • 0

#663
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
 Так. Не надо ляля ))) так и хочешь пнуть поди

:lol:  Все, Жаната, ты в черном списке у владельцев маленьких собак )))

А зачем сзади пристегиваться? По правилам же можно!

патамушта "пассажиры должны быть пристегнуты в транспортном средстве, если ТС оборудовано спец.ремнями безопасности" - и неважно, спереди, сзади или вообще на третьем ряду сидений в багажнике

 

с чего вы взяли, что сзади можно не пристегиваться???

Золовка, жившая в Японии, рассказывала, как там строго с этим. Там хоть на третьем, хоть на каком ряду, ВСЕ пассажиры пристегиваются.

На нее непристегнутую как на камикадзе смотрели. И тут в Ате, когда она японцев возила на машине, они в шоке были от ее езды, и оттого, что сзади у некоторых авто даже ремней нет и у нас никто сзади не пристегивается. Возмущались )))


Сообщение отредактировал Калерия: 29.10.2013, 19:39:07

  • 0

#664
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ооо Ксения даже снежинковую залипуху прицепила к важному сообщению :D

 

:D  ага, и это только начало, завтра пьяные дед морозы пойдут :D  эт чтоб деньгу поскорее скидывали  :D


  • 0

#665
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

  ага, и это только начало, завтра пьяные дед морозы пойдут  эт чтоб деньгу поскорее скидывали 

 

так нас скоро начнут через каждые 100 страниц переселять :lol:


  • 0

#666
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ага, и официально в посиделки бухариков переименуют  :D


  • 0

#667
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Странно ... У меня постоянно после номера карточки , запрашивает иин казкомский банкомат в рамсторе...


И у меня в глобусе.
  • 0

#668
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Привет всем!

 

Всё! Отпраздновали всё, что можно отпраздновать, поздравили своих именинников с др. Съездили в талдык на днюху к зятю, вчера отметили др мужа с друзьями, сегодня весь день отдыхаем ))

 

Насчет автокресла прочитала - мы своих до года возили в автолюльке, видимо наши детки не оч.крупные, легко помещались. Потом переходили на автокресло, кот-е идет с 9 мес. Сейчас возим младшего на сайбексе со столиком безопасности, поначалу непривычно было, а теперь всё нормально, с ним, то бишь со столиком даже удобнее кажется уже. У нас тоже зеркало есть, через которое можно ребенка наблюдать на заднем сидении. На переднее не пробовала ставить автокресло, т.к. для этого надо подушки отключать ездить на сто, а они же на то и подушки, что в нужный момент могут пригодиться, как потом каждый раз ездить откл/подкл :confused: 

 

Анжелика, скинь мне пожалуйста иин в личку, у меня нет карты казкома, буду ч/з кассу оплачивать, а там всегда требуют.  


  • 0

#669
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Че так голова разболелась...
  • 0

#670
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Анжелика, скинь мне пожалуйста иин в личку, у меня нет карты казкома, буду ч/з кассу оплачивать, а там всегда требуют.

Я сегодня через кассу оплатила, инн не требуют, только твое уд л
  • 0

#671
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Анжелика, скинь мне пожалуйста иин в личку, у меня нет карты казкома, буду ч/з кассу оплачивать, а там всегда требуют.

Я сегодня через кассу оплатила, инн не требуют, только твое уд л

 

Не знаю, я обычно в тд рашчерез кассу деньги закидываю, и просят. На всякий случай лучше взять, а то отстоишь их очереди и бац - скажут надо..


  • 0

#672
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Странно, у них в разных отделениях разные правила что ли
  • 0

#673
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

когда вы виза ту виза не надо, а когда через банкомат кэш ин надо, хотя муж у меня обычно через кассу платит там тоже спрашивают, я в пт заброшу за заказ и нг, просто раньше в банк не попаду. Ксень напиши мне мартини, вино, вообще я все пью мне главное компания, могу и текилу или ром если у иры кз компания маленькая)))))  :D


  • 0

#674
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девушки а с детской елкой заморачиваться не будем? Просто в лермантова мы наверное в пролете, может в тюз? я могу как в прошлом году собрать и выкупить билеты. Там вроде и пельмешка приезжает, после можно пообедать где-нибудь  :D


Сообщение отредактировал ir_troya: 29.10.2013, 20:49:07

  • 0

#675
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девушки а с детской елкой заморачиваться не будем? Просто в лермантова мы наверное в пролете, может в тюз? я могу как в прошлом году собрать и выкупить билеты. Там вроде и пельмешка приезжает, после можно пообедать где-нибудь  :D

Почему? Опаздали думаешь?
Можно в Сац ,а еще в кукольном будет ,они отстроились
  • 0

#676
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Девушки а с детской елкой заморачиваться не будем? Просто в лермантова мы наверное в пролете, может в тюз? я могу как в прошлом году собрать и выкупить билеты. Там вроде и пельмешка приезжает, после можно пообедать где-нибудь :D

Могу узнать про Лермонтова))


Ира читала про Карамелю))) ну дает под дождиком стоять))

А я простыла ((( весь день голова болит насморк ((( и работы выше головы
  • 0

#677
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ксень напиши мне мартини, вино, вообще я все пью мне главное компания, могу и текилу или ром если у иры кз компания маленькая)))))  :D

+1 я в ту же компанию, могу любой из этих напитков)))


  • 0

#678
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аня,выздоравливай!
  • 0

#679
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Почему? Опаздали думаешь?

по опыту прошлых годов, билеты выкуплены уже в октябре-ноябре. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 29.10.2013, 20:56:48

  • 0

#680
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пристегиваться надо однозначно

но вот мой знакомый, не рассказанная кем-то, а именно знакомый...они живут в Капчике

ехали оттуда в Алмату, за рулем жена, оба были не пристегнуты,  жена не справилась с управлением, вылетели на встречку и лобовое столкновение

они вылетели через стекло, а машина в хлам...у них ушибы, если бы говорит, были пристегнуты, кирдык был бы..

и в той машине тоже все живы, они им потом машину восстанавливали, а свою на свалку


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.