Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4021
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Привет!

Девочки, во сколько лет свои малышкам прокололи ушки?

 

Всем привет,

 

Эндже, я своей старшей после трех лет, да и прочла целую статью про то что ушко растет,и до трех лет можно ненароком попасть не в ту точку. Так что советую не торопиться ,там еще же обрабатывать надо, прокручивать, а они ужас как пищат :faceoff: .С младшей даже не думала об этом,нам 1.10.


  • 0

#4022
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

у меня термомикс

простите за тупой вопрос, это что?

 

http://www.thermomix-tm.kz/


  • 0

#4023
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Анжелика , а на генеральную репетицию в произвольной одежде можно подойти?))

#4024
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика , а на генеральную репетицию в произвольной одежде можно подойти?))

вообще да, надо было дописать, в костюмах НЕ НАДО  :lol: 


  • 1

#4025
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Анжи, и это всё правда? Рыба, мясо, начинка- одновременно, и потом помоет себя сам?! 


  • 0

#4026
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А я в пятницу, когда дочку со школы забирал,а на нас огромная лампа в коридоре свалилась и повисла на шнурах в 0.5 метрах от пола со свистом. Ужас, я только успела среагировать младшую к себе повернуть,чтоб осколки не попали и тут она летит.Бог отвел.

Сходила к эндокринологу Фасту,оказывается повышен инсулин,поэтому вес начал расти,назначил лечение, и на диету посадил,сказал после кормления месяца через 3 гормоны в норму придут.Блин я думала это старый дядечка умудренный опытом,ан нет оказался молодым грамотным врачом,мне понравился. Но больные с щитовидкой прям штурмом стоят возле его двери,даже если ты по записи. :faceoff:


  • 0

#4027
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, и это всё правда? Рыба, мясо, начинка- одновременно, и потом помоет себя сам?! 

все правда, конечно

но сам он себя не моет, там равзе такое написано? )))

ну если да, то круто ))) я 4 года назад покупала )))


  • 0

#4028
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я в пятницу, когда дочку со школы забирал,а на нас огромная лампа в коридоре свалилась и повисла на шнурах в 0.5 метрах от пола со свистом. Ужас, я только успела среагировать младшую к себе повернуть,чтоб осколки не попали и тут она летит.Бог отвел.

Сходила к эндокринологу Фасту,оказывается повышен инсулин,поэтому вес начал расти,назначил лечение, и на диету посадил,сказал после кормления месяца через 3 гормоны в норму придут.Блин я думала это старый дядечка умудренный опытом,ан нет оказался молодым грамотным врачом,мне понравился. Но больные с щитовидкой прям штурмом стоят возле его двери,даже если ты по записи. :faceoff:

о, мож мне тоже сходить

а то после 5-ти родов гормоны явно не на месте, буду щасс похудением убиваться и все зря

 

а где он принимает?


  • 0

#4029
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

И сидят за общим столом как на партсобрании))) глянула я со стороны))) так не будет надеюсь)))

:lol:
Ну не забывай , я допустим и комсомолкой была , членские взносы платила , и полит историю учила и 28 съезд коммунистической партии помню где проходил :lol:
И вообще Крупскую мы очень уважали )))
Диля, и я платила. И делегатом слета пионерского в Артеке была, и секретарем, правда полгода всего.
Но и тогда не терпела никаких признаков деления на порядочных и нет)

Ммм хотела много написать, но кто понял тот понял, че тратить бумагу)))())))))))))
  • 1

#4030
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки а кто-нибудь на Ламоде заказывал обувь? Долго ждать?


  • 0

#4031
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки а кто-нибудь на Ламоде заказывал обувь? Долго ждать?

недолго, ток качество так себе 


  • 0

#4032
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

А я в пятницу, когда дочку со школы забирал,а на нас огромная лампа в коридоре свалилась и повисла на шнурах в 0.5 метрах от пола со свистом. Ужас, я только успела среагировать младшую к себе повернуть,чтоб осколки не попали и тут она летит.Бог отвел.

Сходила к эндокринологу Фасту,оказывается повышен инсулин,поэтому вес начал расти,назначил лечение, и на диету посадил,сказал после кормления месяца через 3 гормоны в норму придут.Блин я думала это старый дядечка умудренный опытом,ан нет оказался молодым грамотным врачом,мне понравился. Но больные с щитовидкой прям штурмом стоят возле его двери,даже если ты по записи. :faceoff:

о, мож мне тоже сходить

а то после 5-ти родов гормоны явно не на месте, буду щасс похудением убиваться и все зря

 

а где он принимает?

 

Анжи, он в Сау-Жардеме снимает кабинет,я сразу сдала гормоны  щитовидки , и инсулин,чтобы 10 раз не ходить.Запись по телефонам 8 707 836 41 00, за 2 недели записывалась,он считается сильным эндокринологом в городе.

А сказал надо было инсулин с нагрузкой  сдать т.е. натощак,  потом покушать через 2 часа подъехать и снова сдать. Прием через месяц с инсулином с нагрузкой. У меня золовка за 1.5 месяца по его рекомендациям 10 кг сбросила.


  • 0

#4033
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
у меня тоже такое тесто на (мясные)пироги самое ходовое, только могу делать даже на кефире и без яйца (сверху яйцом смазываю)
Анжи, по ссылке про цену ничего не говорится ))
  • 1

#4034
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Девочки а кто-нибудь на Ламоде заказывал обувь? Долго ждать?

недолго, ток качество так себе 

 

спасибо тогда не буду,придется по городу с детьми покататься, поискать маме обувь.


  • 0

#4035
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я в пятницу, когда дочку со школы забирал,а на нас огромная лампа в коридоре свалилась и повисла на шнурах в 0.5 метрах от пола со свистом. Ужас, я только успела среагировать младшую к себе повернуть,чтоб осколки не попали и тут она летит.Бог отвел.
Сходила к эндокринологу Фасту,оказывается повышен инсулин,поэтому вес начал расти,назначил лечение, и на диету посадил,сказал после кормления месяца через 3 гормоны в норму придут.Блин я думала это старый дядечка умудренный опытом,ан нет оказался молодым грамотным врачом,мне понравился. Но больные с щитовидкой прям штурмом стоят возле его двери,даже если ты по записи. :faceoff:

А еще недавно и очереди не было.
Какую диету назначил?
Поняла все. К Курмановой тоже аншлаг может к этому будет проще.

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.11.2013, 12:26:17

  • 0

#4036
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о, мож мне тоже сходить
я с тобой
  • 0

#4037
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это от бренда, Анжи. Снстренка брала немецкие сапоги. В улете от кожи, меха. Не дешевые правда брала. Может от этого еще зависит? Не помню бренд.
  • 0

#4038
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Слушай Жанна ты в Асфендиярова училась? В каких годах? Все хотела спросить и забывала))

#4039
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Анжи, ничесе машина! Прикольная!

сначала мультя, теперь если возьму термо, так и я не понадоблюсь скоро на кухне ))

рахмет большой, пошла я смотреть его достоинства


  • 0

#4040
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

душа болит...
а что случилось?

 

я поставила пуховое, заморожу)) пригодится))
наверное, тоже так сделаю: сделаю пуховое и заморожую зато потом не надо заморачиваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.