Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3581
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кто сегодня сдал я в курсе, дома буду всех отмечу.

Читала вас , особо вы сказываться не буду, потому что в каждой избушке свои погремушки. У кого как в семье заведено так и будет.

В моей точно такое не прокатит, конечно, и не надо мне говорить что дети втихаря всякое творят. Да, возможно, но привести девок в дом им в голову не придет, потому что у нас вот так.
Мой муж в 40-то лет не дай бог родители узнают что он пиво пьет. Не говоря о других вкусных напитках. У них в семье глубоко уважительное отношение к родителям, я в своих детях стараюсь воспитывать такое же.
Но и никогда никого не осуждаю.
  • 3

#3582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Люда :kiss: вспомнила почему-то: у нас была девушка веселая на работе, она прикалывалась, когда балду гоняла: столько дел, столько дел! лифчик, что ли, постирать? 

дык я около 1000 писем удалила наверное...отписалась от ненужных уже рассылок...давно руки не доходили...некоторое пачками удаляла конечно...а что-то и открывать пришлось, просматривать содержимое...

 

нашла фотки старые ))) у меня там почти светлые волосы ))) светло-каштановые типа... как раз недавно думала осветлить волосы что ли чуток...ну так вот надо не переборщить, ежели надумаю ))) 


Сообщение отредактировал Калерия: 05.11.2013, 18:41:01

  • 0

#3583
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Люд, да я понимаю )))) мне рабочий стол почистить тоже работа...насохраняю на него вечно, заставки не видно


  • 0

#3584
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тоже обесцветиться что ли , блондинкой побыть )))
  • 0

#3585
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот)


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.11.2013, 18:55:50

  • 0

#3586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

насохраняю на него вечно, заставки не видно
 а на этом у меня бзик ))) не люблю когда много-много значков на рабочем столе )))

и когда за чей-нибудь комп сяду, и вижу полный рабочий стол ярлычков, так и чешутся руки  :lol:


  • 0

#3587
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я бы предпочла например, непринужденную беседу
 
а истина своя у каждого, и ценности и  границы дозволенного
да и вообще истина слишком громкое слово

Я тоже всегда предпочитаю и юмор и легкость , но когда касается таких серьезных тем, просто отшутиться я не могу . Знаю , нужно лучше промолчать , но когда понимаю , что для себя должна отчертить линию ,того самого дозволенного , потому в основном пишу для себя !
Еще раз говорю , никкому лично в рп , дп, да и во всем интернет пространстве не относится , только мое личное предубеждение .
Так что , если мои посты несли негативный характер , прошу меня извинить .
Никого не осуждаю , пусть каждый живет как хочет . Но у нас по- другому. Все.

#3588
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я вас люблю !!! Дорогие девочки ! Будьте здоровы- счастливы! )))))

#3589
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

так и чешутся руки 

бесим мы тебя, раздолбаи? :D 

понимаю ))) 


  • 0

#3590
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это ладно мальчику, да-да, что ни говорите, но мужику "отряхнулся и дальше пошел"
А девочке как-то надо блюсти себя, гордость еще ни одну девушку не погубила, береги честь смолоду и все такое..

Пысы, у меня и мальчики и девочки есть , за всех переживаю.
Но я не переживаю за родителей девочек, с которыми будут спать мои мальчики, это уж пусть родители сами воспитывают. И ругаться ходить тоже не надо, конечно если нет откровенного насилия. А если девочка сама руками и ногами "за", какой мужик устоит?
  • 0

#3591
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

бесим мы тебя, раздолбаи?  
  :kiss:  

 сладкого охота...а ничего нет...последние печеньки дети съели...пойти что-нибудь испечь что ли...


  • 0

#3592
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моя подруга ночевала у парня когда были молодые-зеленые, женаты уже много лет, прекрасные дети, замечательная семья ... со мной наверное тоже не по пути раз у меня такие подруги :D

 

п.с. да, мама мальчика была в курсе, наверное со мной вообще не по пути потому что она тоже моя близкая подруга :lol:

 

про "не по пути" я вапче не говорила))) просто ночевать пусть девочка ходит домой до 18 лет)))


  • 0

#3593
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И если моя девочка пойдет куда-то ночевать до 17-18 лет, то так получит, что все желание пропадет. И мне не жалко будет поддать. Ибо незапланированные внезапные внуки мне тоже не нужны.

Да и вообще я злая мать
  • 0

#3594
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И если моя девочка пойдет куда-то ночевать до 17-18 лет, то так получит, что все желание пропадет. И мне не жалко будет поддать. Ибо незапланированные внезапные внуки мне тоже не нужны.

Да и вообще я злая мать

только от девочек? мальчикам можно?)))))))))


  • 0

#3595
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мама такой вкусный оливье сделала, я щас лопну )))

 

а вообще все это теоретизированные размышления, вот доживем до пубертатного возраста наших детей и увидим

сейчас это всё от нас далеко и нереально как будто


Сообщение отредактировал Irisochka: 05.11.2013, 18:55:08

  • 2

#3596
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мама такой вкусный оливье сделала, я щас лопну )))

меня тоже оливье накормили))


  • 0

#3597
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


И если моя девочка пойдет куда-то ночевать до 17-18 лет, то так получит, что все желание пропадет. И мне не жалко будет поддать. Ибо незапланированные внезапные внуки мне тоже не нужны.

Да и вообще я злая мать

только от девочек? мальчикам можно?)))))))))
Наверно дело в том, что мальчик не считается "нагулявшим" ребенка. А вот для девочки это вообще не хорошо. Двойные стандарты :)
  • 0

#3598
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

моя подруга ночевала у парня когда были молодые-зеленые, женаты уже много лет, прекрасные дети, замечательная семья ... со мной наверное тоже не по пути раз у меня такие подруги :D
 
п.с. да, мама мальчика была в курсе, наверное со мной вообще не по пути потому что она тоже моя близкая подруга :lol:

про "не по пути" я вапче не говорила))) просто ночевать пусть девочка ходит домой до 18 лет)))
Девочки , не хотела обибеть лично , зная уже вас заранее , конечно уже другое отношение . Поймите правильно, когда это вот так вдруг как ком на голову сваливается, то первая реакция такая. Я же незнаю , как на практике произойдет ))) я еще не сталкивалась . Сейчас идет лишь только поглощение информации и начало ее переваривания , только когда она будет полностью обработана , я выдам конечный результат . ))))):D

#3599
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне мама всегда говорила "принесешь ребенка, я воспитывать не буду, пойдешь туда, откуда взяла" - прецедентов и поводов так говорить, конечно, не было, НО это заставляло задуматься, наверное, поэтому и не было))) просто мы часто обсуждали то, что смотрели по телеку, а там чернухи-то было предостаточно, как и сейчас типа Малахова


  • 0

#3600
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не знаю, у меня племяннице старшей 20 лет, какие ночевки, если горит желанием с подружками переночевать, их приглашают в ее дом, но она ни разу не ночевала вне дома. С какими глазами она утром придет перед аташкой ажекой? Да на месте сгорит от стыда.
А про тех кто младше нее и подавно.
Так что я все же верю что есть неиспорченная молодежь, ну человек 6 я точно знаю лично ))) в возрасте 15-20 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.