Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#321
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

заметьте, я всё хорошею

Ой не то слово, Лерусь! И ресницы какие, и румянец, а губки- просто прелесть)))) 

 

Наша младшая сегодня утром нас будит, целует меня и таким сладким-сладким голосом лепечет, Счастье мое, просыпайся, уже пора вставать, моя сладкая. Потом  к папе поворачивается с поцелуями, Счастье мое, вставай мое солнышко, а то опоздаешь в школу,  я теперь буду ваша мамочка по утрам, ладно, мама и папа?)))))


  • 4

#322
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Юля-Протончик, вспомнила твою фотку, ляля в шапочке :)

 

sleeping.jpg


  • 0

#323
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Хани- пиши еще))))
Ты помнишь что летом ко мне обещалась? :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 1

#324
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

У меня сегодня день поиска рпшниц))) Сорри)) 
Нурсемка не пробегала?


  • 0

#325
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля-Протончик, вспомнила твою фотку, ляля в шапочке :)

 

 

Дык у нас и похожая на эту есть - тоже я вязала  :D

 

LWYio7FxTSQ.jpg

 

Uu7JrEGa0oE.jpg


  • 13

#326
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани- пиши еще))))
Ты помнишь что летом ко мне обещалась? :kiss:  :kiss:  :kiss:

Ой Юль, даст Бог- свидемся  :kiss:

 

Я тут с одной АПашкой списалась, она меня узнала, оказалось, что мы знаем друг друга давно, учились в параллельных группах в Караганде. Так классно, сейчас рассказываем друг дружке про наших деток, их интересы. И прям не верится, я ее помню молодой девченкой, и она меня такой же помнит)))


  • 0

#327
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

И прям не верится, я ее помню молодой девченкой, и она меня такой же помнит)))

Все чаще прихожу к мысли что не только город маленький))))) Все чаще маленькой оказывается Земля)))))) 


  • 1

#328
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Дык у нас и похожая на эту есть - тоже я вязала 

Бооожеее, какая прелесть!!! Юля, тебе можно открытки выпускать))) Я когда Б была, всегда такие фото искала и рассматривала подолгу в полнейшем умилении :) Да и сейчас рассматриваю подолгу такую красоту)))


  • 0

#329
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Все чаще прихожу к мысли что не только город маленький))))) Все чаще маленькой оказывается Земля))))))

Аха, и как-то находим мы друг друга тут, в инете, под вымышленными именами)))) 


  • 0

#330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://item.taobao.c...id=13722679963

T2TiibXohXXXXXXXXX_!!24491284.jpg

прикольные шторы


  • 0

#331
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

T2Nk1fXXdaXXXXXXXX_!!24491284.jpg

http://item.taobao.c...id=13962531312 вот и Артему нашлось))))


  • 0

#332
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Юль, пока ты не ушла, слушай, нашла твой рецепт курочка в устричном соусе, если сделаю с терияки, вкусно будет? Вернее я знаю, что курица терияки это вкусно, но вот если я все сделаю по твоему рецепту, только вместо устричного добавлю терияки, как ты думаешь???


  • 0

#333
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, пока ты не ушла, слушай, нашла твой рецепт курочка в устричном соусе, если сделаю с терияки, вкусно будет? Вернее я знаю, что курица терияки это вкусно, но вот если я все сделаю по твоему рецепту, только вместо устричного добавлю терияки, как ты думаешь???

Ты учти просто- устричный чуть солоноватый, а терияки откровенно сладкий)))

а так вкусно конечно!


  • 0

#334
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Юль, а у тебя окна какого размера?
  • 0

#335
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Марико: 28.10.2013, 22:36:03

  • 0

#336
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А, я ни разу не встретила знакомых на форуме, но встретила людей, которые мне стали дороги. Раньше никогда бы не подумала, что это возможно, а, теперь вы нужны мне)


  • 8

#337
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ты учти просто- устричный чуть солоноватый, а терияки откровенно сладкий))) а так вкусно конечно!

Ну хорошо, будем считать ты меня благословила))) Мои вообще-то любят терияки, только я как-то делала совсем просто, а у тебя рецепт понравился. А вот устричный ни разу не брала, надо попробовать как-нибудь. 


  • 1

#338
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А, я ни разу не встретила знакомых на форуме, но встретила людей, которые мне стали дороги. Раньше никогда бы не подумала, что это возможно, а, теперь вы нужны мне)

 

А мы то тебя как))))))) :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Ты учти просто- устричный чуть солоноватый, а терияки откровенно сладкий))) а так вкусно конечно!

Ну хорошо, будем считать ты меня благословила))) Мои вообще-то любят терияки, только я как-то делала совсем просто, а у тебя рецепт понравился. А вот устричный ни разу не брала, надо попробовать как-нибудь. 

 

Тогда не сомневайся! Просто я сама по себе люблю соленое- но и с терияки вкусно..На готовое блюдо с террияки можно выложить сверху немного порезанного тонкими полосками как на корейской терке имбиря!!! просто мне кажется будет прямо аутентично)))

 

Юль, а у тебя окна какого размера?

Ой не знаю))) не поверишь на глаз беру))))) но большие- и высота большая- я обычно переворачиваю шторину


  • 0

#339
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Жибек, все в порядке????

А я не ожидала что когда буду болеть мне предложат приехать чтобы помочь мне. Мои подруги из реала не предложили ((( одно ваше предложение девочки, меня очень тронуло, от всей души.

с сотки смайлы не вставляются. Это были бы поцелуи и мишки- обнимашки

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал Марико: 28.10.2013, 23:12:50

  • 0

#340
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://item.taobao.c...id=16854531992

T2C6OAXlpbXXXXXXXX_!!24491284.jpg

сижу медитирую))))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.