Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#261
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Потом сели и долго ужинали в горыныче
ужасно невкусное место. это который по Гагарина?

 

в итоге: шапки нашли? в какую цену и где? у Карамели только шапки и варежек нет на зиму, а так укомплектована


  • 0

#262
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

Потом сели и долго ужинали в горыныче
ужасно невкусное место. это который по Гагарина?

 

 

Почему? Мы там сколько бывали всегда вкусно. Но без скидки дорого . Муж мой и жена хозяина горыныча крестные у одного ребенка))


  • 0

#263
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не нашли ни одной шапки )))
  • 0

#264
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мне его сестренка сосватала, мы и поехали. Но мне понра, мужу тоже, все вкусно было )
  • 0

#265
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

шашлыки там отвратные


  • 0

#266
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А, не , шашлык мы не брали. Не могу ниче сказать
  • 0

#267
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Таня, Эмрешечке (так можно?) скорее на поправку, без осложнений и т.п. Маме сил, спокойствия!

И вообще всем-всем скорейшего выздоравления!

Ps Поскакала на фитнес, а то НГ пати скоро ))
  • 0

#268
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А, не , шашлык мы не брали. Не могу ниче сказать

просто у нас в округе нифига нет, скрипя зубами повела этим летом гостей из Германии, так стыдно было потом перед ними  :faceoff:  мы уже давно с мужем зареклись туда ходить - сколько раз муж ругался с шашлычником, ну а тут мимо шли - ну давай зайдем, может что-то изменилось. фиг! гости из Германии не вытерпели, позвали шашлычника и спросили: это что? вы - казахи - так нахваливаете шашлык - и вам нравится вот такое блюдо????

его было не прожевать, самое вкусное из этого шашлыка был лук (((((


  • 0

#269
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

 

Вот наши маленькие ножки

ааааа, какая прелесть  :)


  • 0

#270
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Эмрик простыл
выздоравливайте!

я ж не написала как еще Карамеля у нас вчера развлекалась на доме.

 

Ира, а ты помнишь фотки Николя под дождем? было весьма прохладно, но он не сдавался! :D не заболеет она, такой позитив же получила! :lol:

 

Таня, Эмрешику выздоравливать!

 

 

Ты ей только в красках расскажи, что будет если железку зимой полизать, во избежание..
я уже в прошлом году мужа резко прервала в этих советах, он только было начал заикаться ей рассказывать ))))

 

аналогично! чуть не треснула мужа! :D

 

пыс. мне сегодня 36 )

Дариюша, с днем рождения тебя!!! радости тебе и крепкого здоровья!

 

Мы решаем завести собаку

конечно заводите, Асель! причем я бы тупо звоночек взяла, потому что многие породистые, которые хорошо ладят с детьми, совершенно бесполезны в хозяйстве :D


  • 1

#271
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ира, ты же хочешь себе в сад топиарик?)))))))

 

8a549ce046e25dba8fc3212816b81f2f.jpg


  • 0

#272
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, охранник это конечно клево, но у меня даже садовника нет))))
Будем камеры ставить, как Таня написала, и собаку все-таки.
Жибек, страшно конечно, но может не полезут ночью хоть, когда заведомо есть люди в доме и пес лает.
Ира, мы не хотели долго. Несмотря что Жанеттин муж нам говорил, что в доме просто Должны быть генератор и собака. Теперь дошло.
Ларис, мы немца думаем взять. Хоть я и боюсь его уже. А звонки в дом это какие породы?
  • 0

#273
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, мы немца думаем взять. Хоть я и боюсь его уже. А звонки в дом это какие породы?

ну выглядит, конечно, устрашающе :D его нужно воспитывать однозначно, а так - вполне дружелюбная псина, у Джемы немец, обычно сидит в вольере днем, на ночь и когда никого нет, выпускают, но он не тявкает практически, только когда жаждет общения))) а вот еще к ним приблудилась Барби :lol: маленькая дворовая псина, лает, как савраска! :lol:

 

ps ну и у нас две чубаки, тоже дворовые, беспородистые, зато голосистые!!!!


Сообщение отредактировал Truffelka: 28.10.2013, 18:38:22

  • 0

#274
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аселя,я написала,не то,что охранник в доме должен быть и это хорошо,а совсем наоборот,там очень грустная история случилась.
Поэтому я как и написала за камеры и собаку .просто собака начнет лаять ,а ты с камеры все видишь и выходить не надо ну и пульт надо сдавать.
А садовник -дворник это да хорошо.
  • 0

#275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну и прожектора повесить с датчиками движения


  • 0

#276
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Не могу найти назначение ,когда у нас сопли были,чет кроме аквамариса не помню что еще надо было...
Комаровского почитала...
  • 0

#277
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ларис, мы немца думаем взять. Хоть я и боюсь его уже. А звонки в дом это какие породы?

 

Во внутрь йорк звонит ужс как!)))) задолбал)

 

Ир , мы были там в последний раз на пасху. Шашлык нормальный был


  • 0

#278
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой с этими соплями...зная, что у нас почти сразу в зелень переходит, теперь нещадно гашу их неодексом и примитивным нафтизином! зато нет зелени!


  • 0

#279
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Аселя,я написала,не то,что охранник в доме должен быть и это хорошо,а совсем наоборот,там очень грустная история случилась.
Поэтому я как и написала за камеры и собаку .просто собака начнет лаять ,а ты с камеры все видишь и выходить не надо ну и пульт надо сдавать.
А садовник -дворник это да хорошо.

Охрана - при срабатывании -  застрелит собаку.. У них прям пункт есть в договоре


  • 0

#280
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ой с этими соплями...зная, что у нас почти сразу в зелень переходит, теперь нещадно гашу их неодексом и примитивным нафтизином! зато нет зелени!

Думаешь?
У него водичка и белые...а еще он не стал грудь брать,ревет ,а не может с этим носом вот думаю,может отлучить тогда...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.