Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:dandy:

 

QoyHQSZbLkM.jpg


  • 1

#182
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Динара привет! Вливайтесь! :D

Вас подразнить? У нас солнышко вылезло,сразу так хорошо, и на солнышке теплооо
  • 0

#183
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вас подразнить? У нас солнышко вылезло,сразу так хорошо, и на солнышке теплооо

вот не поверишь! только прочитала и у нас тоже оно вылезло!!!


  • 1

#184
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, девченки. БОЛТУШКИ ВЫ!

Нашу машину снегом накрыло ночью)))

Лязат, с прошедшим тебя, дорогая! Желаю полного удовлетворения от жизни, от всего происходящего вокруг.
  • 0

#185
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений


Вас подразнить? У нас солнышко вылезло,сразу так хорошо, и на солнышке теплооо

вот не поверишь! только прочитала и у нас тоже оно выезло!!!
Вооот,надо почаще мне про него писать,а тебе потом читать,глади так зиму и перезимуем)))
  • 0

#186
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Динара, привет) Добро пожаловать)

У вас старшая доча, а младший? Сынок?

Здравствуйте Вика, нет у меня доча и доча ;)


  • 0

#187
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Вас подразнить? У нас солнышко вылезло,сразу так хорошо, и на солнышке теплооо

вот не поверишь! только прочитала и у нас тоже оно вылезло!!!
а у нас нет солнца.
всем привет!
  • 0

#188
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки,вот как одеваться на улицу что-то я в замешательстве, мне главно младшую одеть,за старшей в школу поедем.Сильно холодно?


  • 0

#189
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а у нас нет солнца.
как нет? оно так светит, что и про снег забылось
  • 0

#190
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, Яна, с рождением ваших мужчинок! Пусть растут храбрыми, здоровыми и счастливыми! А вас, чуть попозжа, на руках носят.
  • 0

#191
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,вот как одеваться на улицу что-то я в замешательстве, мне главно младшую одеть,за старшей в школу поедем.Сильно холодно?

 мыы уже теплую осеннюю куртку одели, ветерок местами очень холодный... и если двигаться терпимо, а вот если в коляске то лучше потеплее.


  • 0

#192
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а у нас нет солнца.

как нет? оно так светит, что и про снег забылось
У нас в дымке и тучи...
  • 0

#193
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки,вот как одеваться на улицу что-то я в замешательстве, мне главно младшую одеть,за старшей в школу поедем.Сильно холодно?

 мыы уже теплую осеннюю куртку одели, ветерок местами очень холодный... и если двигаться терпимо, а вот если в коляске то лучше потеплее.
Вот и мы еще не выходили.
Старший утром собирался в одном пиджаке пойти типа все равно от дороги до школы остальное время в машине...но потом оделся.
  • 0

#194
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эмрик простыл,всю ночь плакал и надо было носить туда сюда на руках,из носа сопли и он в плач...одновременно лезут зубы и болит живот...
Утром встал такой же с 7.30 до 10 плакал.потом уже просто срубился и заснул так хоть поспали...
  • 0

#195
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Эмрик простыл
выздоравливайте!

я ж не написала как еще Карамеля у нас вчера развлекалась на доме. пока я убиралась в доме (на втором этаже), а шел холодный дождь, муж работал в котельной (такой порядище он там вчера сделал), Карамелик говорит: я пойду к папе!

- ну хорошо, иди.

прошло 20-30минут, заходит муж в дом и спрашивает: - а где дочь?

-каааак? он ж к тебе ушла! 

позвали её, выворачивает из-за противоположного угла вся-вся-вся мокрая. у неё даже трусы были мокрые. она оказывается встала под крышу и ловила стекающую воду себе за шиворот  :faceoff:

я так испугалась, полностью переодела её. куртку выжимала, вода лилась с куртки страшное дело. она мне говорит:

-молодец ты, мама, что привезла сюда запасную одежду на всякий случай! этот случай наступил

 

:faceoff:  я до сих пор как вспомню - так вздрогну


  • 2

#196
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Яна, Алина! Поздравляю ваших мальчишек! Здоровья, успехов, всех детских радостей!

39.png 252.jpg


  • 0

#197
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 

Девочки,вот как одеваться на улицу что-то я в замешательстве, мне главно младшую одеть,за старшей в школу поедем.Сильно холодно?

 мыы уже теплую осеннюю куртку одели, ветерок местами очень холодный... и если двигаться терпимо, а вот если в коляске то лучше потеплее.
Вот и мы еще не выходили.
Старший утром собирался в одном пиджаке пойти типа все равно от дороги до школы остальное время в машине...но потом оделся.

 

Спасибо девочки,чувствуется там свежо так,оденемся потеплей ;)


  • 0

#198
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Эмрик простыл
выздоравливайте!

я ж не написала как еще Карамеля у нас вчера развлекалась на доме. пока я убиралась в доме (на втором этаже), а шел холодный дождь, муж работал в котельной (такой порядище он там вчера сделал), Карамелик говорит: я пойду к папе!

- ну хорошо, иди.

прошло 20-30минут, заходит муж в дом и спрашивает: - а где дочь?

-каааак? он ж к тебе ушла! 

позвали её, выворачивает из-за противоположного угла вся-вся-вся мокрая. у неё даже трусы были мокрые. она оказывается встала под крышу и ловила стекающую воду себе за шиворот  :faceoff:

я так испугалась, полностью переодела её. куртку выжимала, вода лилась с куртки страшное дело. она мне говорит:

-молодец ты, мама, что привезла сюда запасную одежду на всякий случай! этот случай наступил

 

:faceoff:  я до сих пор как вспомню - так вздрогну

 

:)  :)  :)  Во дает, Ира,у вас такие интересные дети ;)


  • 1

#199
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

я так испугалась, полностью переодела её. куртку выжимала, вода лилась с куртки страшное дело. она мне говорит:

-молодец ты, мама, что привезла сюда запасную одежду на всякий случай! этот случай наступил

Вот доча у тебя  :D не дает тебе скучать))

Я бы тоже напугалась, еще бы и поругала :faceoff:  Сегодня мелкая так же хотела, злилась что не даем под душ встать :D

 

Таня, выздоравливайте!

 

Всем ДД!


  • 1

#200
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

оооо, сколько фоток я посмотрела! ))

     Николяся - очаровашка!

 

     Карамеле с Лапочкой повезло друг с другом, дружная команда ))

 

     Аймаша, за меня тоже понюхай эту малепусечку чудесную! ))

 

     Эндже, а вы с дочей такие красавицы оказывается! Девушка на аве на тебя похожа ))

 

Ляза, дорогая, с днем рождения! Что бы муж и дети не нервировали, а каждый день радовали! )) Большого женского счастья!

1122-25009.jpg?r=485


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.