Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#1101
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ягуша,мммммм,звучит то как миленько,спасибо Ленок

пожалуйста))) Ягулечка


  • 0

#1102
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну я бы поспорила но в другой раз , cейчас влом - купаццо пойду Не все так однозначно . 

 

 

Что многие бояться именно  отрицательных эмоций это да и возможно именно у них  такое "психологическое пищеварение " , если можно употребить такое сравнение , но мне кажется  я понимаю о чем ты говоришь . Это такая физиология , я например адренолинозависима и у специально устраиваю себе плановые отвязки ,иначе буду болеть просто или сделаю  какую-нибудь хрень по-крупному )

 

блин, ну в другой раз обсудим, с удовольствием

может тебе будет любопытно

я тоже думала, что это адреналинозависимость, а нифига

и правда, стенокардии то нет

но тому есть вполне диагностируемые причины - избыток серотонина, или как говорят еще интоксикация серотонином

то есть нужны такие ба-баах, чтобы уровень снижать


  • 0

#1103
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Да чет у мну спустя почти полтора месяца ссылки как-то и не тянет... Будем сидеть трезвыми глазами на всех них лупать, и офигевать...

кто ты? и куда дел Мудрого???  :eek:  


  • 0

#1104
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Бреееехня, я не сплю когда есть опасность что кто-то Ягу может пощупать!
Ююююльк а юльк, глянь  какоой  дядька самоуверенный с Атравов приехал,ишь ты западных привычек нанюхался :D
  • 0

#1105
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

Да чет у мну спустя почти полтора месяца ссылки как-то и не тянет... Будем сидеть трезвыми глазами на всех них лупать, и офигевать...

кто ты? и куда дел Мудрого???  :eek:  

 

иди в лес! Где темка с оленями, чет найти не могу!



#1106
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Бреееехня, я не сплю когда есть опасность что кто-то Ягу может пощупать!
Ююююльк а юльк, глянь  какоой  дядька самоуверенный с Атравов приехал,ишь ты западных привычек нанюхался :D

Сама не узнаю


  • 0

#1107
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

иди в лес! Где темка с оленями, чет найти не могу!

в лес не хочу. там холодно. темку апнула 


  • 0

#1108
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

Бреееехня, я не сплю когда есть опасность что кто-то Ягу может пощупать!
Ююююльк а юльк, глянь  какоой  дядька самоуверенный с Атравов приехал,ишь ты западных привычек нанюхался :D

 

тьфу дерЁвня!



#1109
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Всем привет

Чеувастут? (с)


  • 0

#1110
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет

Чеувастут? (с)

Скарамуш,ты хочешь большой и чистой любви? или я и это уже спросила? :faceoff:


  • 0

#1111
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Скарамуш,ты хочешь большой и чистой любви? или я и это уже спросила? :faceoff:

я шашлык хочу

shashlyk-iz-svininy-s-tomatnoj-pastoj-i-


  • 0

#1112
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем привет
Чеувастут? (с)

привет , радость моя ))
  • 0

#1113
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

привет , радость моя ))

Привет :hi:


  • 0

#1114
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в общем то на этом срачь можно закончить.....маски сорваны, выводы кому нужно сделали..


  • 1

#1115
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

привет , радость моя ))

Привет :hi:
а где радость моя
  • 0

#1116
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фу на вас ,картинки опять едательные выложили...

Пойду приму глюциногоноф и спаааать.


  • 0

#1117
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а где радость моя

как - где? здесь я :D


  • 0

#1118
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Спокойной ночи всем,считаю дни до каникул и буду вставать по утрам в 7,30 , а не 6.10 :bored:


  • 0

#1119
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Фу на вас ,картинки опять едательные выложили... Пойду приму глюциногоноф и спаааать.

сбегаешь?


  • 0

#1120
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

меня застукали? я пытаюсь выкрутиться? не суди по себе. Ромина, мне глубоко накакать на любое мнение

я питаюсь чужими эмоциями и плевать, положительными или отрицательными, главное чтоб побольше, так что срачь мне даже нравится, или думаешь почему я так часто ругачки завожу? мне просто становится скушно.

одно это твое предположение, что меня волнует чье то мнение, перечеркивает смысл всей простыни

ты привела достаточно аргументов, чтобы показать в очередной раз, что талантов у тебя маловато и аргументы твои и не аргументы вовсе, а так, сопле-слюни и твои личные измышленцы

да и, по большому счету, плевать ты хотела на тех, кого ты тут пытаешься защищать. фальшивые насквозь якобы эмоции (а мне уж поверьте, я уж что что, а эмоции понимаю)

хотя, вот с ними, я и подискутировать могу, а с тобой западлО

застукали, Заноза выложила.

пытаешься, безуспешно.

мне по себе судить не надо, ибо не за что выкручиваться. Лейла, довольно странно это звучит, из твоих уст, после твоих постов, о твоих теплых чувствах, по отношению, к участникам данной ветки.

ну если тебя развлекают скандалы, то это твой уровень... тут да, не поспоришь.))

если тебя совсем не волнует мнение, тогда какой смысл в том, чтобы цитировать каждый пост, и задавать вопросы.

а вот за меня тут отвечать не надо, я сама за себя отвечу. 

дело вовсе не в том, что я кого-то "пытаюсь защищать", а в том, что мне было противно читать твои измышления, по поводу...

тебя почитать, так "что что" ты типа все понимаешь... только вот скажу тебе так, ты совсем недостаточно меня знаешь, чтобы судить обо мне, моих чувствах, и моих эмоциях.

если ты основываешься, на чьем-то мнении, это разумеется твое дело... но это несколько однобокий взгляд.

странен, только вот тот факт, что "западлО" стало после того поста... а до этих пор, замечено не было.

скрывала чувства, или видимо действительно задело.))

да, Лейла, и тебя очень легко было вывести из себя...выдержка у тебя напрочь отсутствует, да и впрочем, не только она одна.

считай это проверочным тестом, своей выдержки (ты ведь, недавно сама просила об этом).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.