Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#4121
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

не.тут не лошок.тут тиран-истеричка :faceoff: это страшнее :D

я это называю мышиный лев :faceoff:


  • 0

#4122
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тут тиран-истеричка
влюбилась в определение.

У мну муж такой был... ну до того, как моим мужем стал 


  • 0

#4123
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

тут тиран-истеричка
влюбилась в определение.

У мну муж такой был... ну до того, как моим мужем стал 

 

А потом? перевоспитали? Как справились ?


  • 0

#4124
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А потом? перевоспитали? Как справились ?
не скрывала вообще ничего. абсолютно. 

отчитывалась сама каждые полчаса, если он меня не видит - представьте КАК ему надоело)

ну и потом  пользовалась всяческими формулировками в разговорах.

Тиран - хочет получить право "собственности" - я ему и проговаривала эту "принадлежность" ему. Полную и абсолютную.


  • 0

#4125
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

хм... всякий человек собственник по определению..



#4126
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

А потом? перевоспитали? Как справились ?
не скрывала вообще ничего. абсолютно. 

отчитывалась сама каждые полчаса, если он меня не видит - представьте КАК ему надоело)

ну и потом  пользовалась всяческими формулировками в разговорах.

Тиран - хочет получить право "собственности" - я ему и проговаривала эту "принадлежность" ему. Полную и абсолютную.

 

Очень разумный подход кстати. Снимаю шляпу. Всегда удивлялся женской глупости, и попыткам показать что в отношениях со мной они независимы и самостоятельны. Это очень мотивирует давить морально и ломать. А вот стоит "покорится" и все, можское тщеславие и жажда повелевать удовлетворены, в душе доверие, мир и позволение делать что ей вздумается, главное уверен что типа властвуешь. Гармония. не каждая понимает, что чтобы стать свободной в действиях и желаниях, надо покорится.)) Респект и уважуха, как говорится. слова мудрой женщины.


  • 0

#4127
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А как только " она покорилась" у мужчины интерес не пропадает? Скучно не становится?


  • 0

#4128
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А как только " она покорилась" у мужчины интерес не пропадает? Скучно не становится?

не становится.


  • 0

#4129
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну, иногда дать повод для ревности - это перчинка для отношений. Главное, чтобы гармония в штиль не превратилась.


  • 0

#4130
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну, иногда дать повод для ревности - это перчинка для отношений. Главное, чтобы гармония в штиль не превратилась.

Разумеется, с этим никто и не спорит. Так сказать, немного подогрева с обоих сторон. Я речь вел о константе, а не о переменных.))


  • 0

#4131
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Респект и уважуха, как говорится. слова мудрой женщины.
 ох, спасибо.

Вся моя мудрость состоит в том, что я не испытываю желаний быть независимой и самостоятельной. 

Я люблю заниматься всякими глупостями - а не проблемы решать

 Так что я абсолютно откровенно, спокойно и радостно позволяю своему мужу руководить. 

Это от лени) Кто решения принимает - тот ответственность и несет.

А у меня покорность и неземная рассеянность. :D


  • 0

#4132
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

дать повод для ревности - это перчинка для отношений.
= начать взращивать в партнере мысль о том, что вы потенциально на измену способны, зависит от обстоятельств.

Нафига отношения в которых вы перчинками будете воспитывать недоверие? 


  • 1

#4133
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
дать повод для ревности - это перчинка для отношений.
= начать взращивать в партнере мысль о том, что вы потенциально на измену способны, зависит от обстоятельств.

Нафига отношения в которых вы перчинками будете воспитывать недоверие? 

 

По большому счету вы правы. Но мне кажется, что многое зависит от темперамента. Кому то нравится тишь для гладь, а кому то вечные страсти. Тут главное не перегнуть палку, конечно.


  • 0

#4134
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а кому то вечные страсти
ну я вот люблю вечные страсти. Но что других способов нет?... Почему именно ревностью то?.... 

Просто отношения двоих, это чисто ИМХО, должны давать каждому защищенность.

Т.е. Женщина должна быть мужчине домом. Дом, там где его женщина. А что мы чувствуем дома?


  • 1

#4135
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Имхо, конечно же... но я считаю, что Мужчина, это не тот, кто пытается подчинить себе женщину... а тот, кому женщина сама желает подчиниться... ибо видит в нем...

Да и мужчин перевоспитывать, занятие бесполезное, неблагодарное, попросту пустое.

Люди как правило ищут себе надежную опору, любовь, дружбу, свою вторую половину, часть своей души, которой могут доверять, как самому себе, в моменты радости, и печали, положиться, и опереться, даже в тот момент когда все отвернутся от него, а не лживую собаку, которая прогнется под него, под влиянием манипуляций в виде "кнута или пряника".

Может я старомодна в своих суждениях, но это сугубо мой взгляд на данную ситуацию.  


  • 1

#4136
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Имхо, конечно же... но я считаю, что Мужчина, это не тот, кто пытается подчинить себе женщину... а тот, кому женщина сама желает подчиниться... ибо видит в нем...

Согласна. Самое сложное, найти того мужчину, которому хочется подчиниться.

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2013, 08:02:58

  • 0

#4137
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Ишь развели демагогию ночную,сходите дружно запорицайте дядьку который Занозку обидел в Женских вопросах.

Утра доброго :hi:


  • 0

#4138
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Имхо, конечно же... но я считаю, что Мужчина, это не тот, кто пытается подчинить себе женщину... а тот, кому женщина сама желает подчиниться... ибо видит в нем...

тыресно

а чего обязательно подчинить или подчиниться?

что за отношения таке? разве других вариантов нема?


  • 0

#4139
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Имхо, конечно же... но я считаю, что Мужчина, это не тот, кто пытается подчинить себе женщину... а тот, кому женщина сама желает подчиниться... ибо видит в нем...

тыресно

а чего обязательно подчинить или подчиниться?

что за отношения таке? разве других вариантов нема?

 

Какие? По концовке кто-то кому-то подчиняется, нет разве? Я люблю борщ, а ты котлеты. Сегодня ты подчиняешься мне, и мы едим котлеты, завтра -наоборот. И все равно подчинение.


  • 0

#4140
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Какие? По концовке кто-то кому-то подчиняется, нет разве? Я люблю борщ, а ты котлеты. Сегодня ты подчиняешься мне, и мы едим котлеты, завтра -наоборот. И все равно подчинение.

Это не подчинение

в посте Медеи, я так понимаю, имеются вещи более глобальные, чем котлеты

а поступиться котлетами, чтобы любимая слопала борщ - это ж така мелочь, что и слова не стоит.. при чем тут подчинение? :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.