Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#3721
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

@Капронка., бери не шипованую....на липучках..... этого достаточно, я езжу не первую зиму.главное зимой держать дистанцию и не тормозить в пол....тормозить прерывисто...ну я думаю ты со скоростью то не гоняешь.......

практически на всех авто с середины 90-х есть ABS, а это значит, что для эффективного торможения необходимо вдавить педаль в пол, если ABS нет то прерывисто :)


  • 0

#3722
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

@LenOk_89,Ты ко мне когда заскочишь дочин окрас посмотреть? 

охохо. даже не знаю. что-то я вся такая занятая все время  :faceoff:


  • 0

#3723
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

как не мальчик? а где анамнез и заключение терапевта? к тому же, если по согласию, зачем сковородка?

ничо вы не понимаете. сковородка для антуражу))) невооруженным глазом видно, что я не мальчик))) 


  • 0

#3724
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
если ABS нет то прерывисто

 есть, но прерывисто эффективнее. даже с абс.. проверяла)))))) первую зиму когда в пол нажала чуть в арык не улетела. бордюр тока остановил и то уже передние были на нем.хотя 4вд... все говорили о 4вд можно не бояться..... когда гололед с ними то конечно получше но не 100%гарантия безопасности


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 19.11.2013, 15:53:55

  • 1

#3725
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

 есть, но прерывисто эффективнее. даже с абс.. проверяла)))))) первую зиму когда в пол нажала чуть в арык не улетела. бордьюр тока остановил и то уже передние были на нем.хотя 4вд... все говорили о 4вд можно не бояться..... когда гололед с ними то конечно получше но не 100%гарантия безопасности
какие ты слова умные знаешь,я ни на одной своей машине не знала как капот открывается и до сих пор не знаю :faceoff:  
  • 0

#3726
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 есть, но прерывисто эффективнее. даже с абс.. проверяла)))))) первую зиму когда в пол нажала чуть в арык не улетела. бордюр тока остановил и то уже передние были на нем.хотя 4вд... все говорили о 4вд можно не бояться..... когда гололед с ними то конечно получше но не 100%гарантия безопасности

 

на 4 вд как корова на льду , из заноса и на заднем и на переднем без проблем выходил , а вот на 4вд ушел без разбору в кювет ! :faceoff:


  • 0

#3727
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я ни на одной своей машине не знала как капот открывается и до сих пор не знаю   
не ну как открывается я знаю.... дажее куда омыватель залить знаю и где аккумулятор покажу))))) а больше тоже ниче не знаю)))))) 
  • 0

#3728
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

вы че там монстры всей семьей? папке попозировать не могете? вот пусть к нам идет мы ему попозируем
ню?  :D 

Пусть идет к вам или вообще куда нибудь сходит.... 


  • 0

#3729
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

на 4 вд как корова на льду
 после того раза я то долго в себя приходила... всеж пели что 4вд это самое то-безопасно пипец..... щас ваще езжу аккуратно...с ребенком же......
  • 0

#3730
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вы че там монстры всей семьей? папке попозировать не могете? вот пусть к нам идет мы ему попозируем
ню?  :D 

Пусть идет к вам или вообще куда нибудь сходит.... 

 

ты это... мы ж могем и на всегда забрать))))тем более мы тоже сына хотим)))))))))))))))))))))))


  • 0

#3731
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 после того раза я то долго в себя приходила... всеж пели что 4вд это самое то-безопасно пипец..... щас ваще езжу аккуратно...с ребенком же......

просто надо опыт иметь чтобы вытащить из экстремальных ситуации машину , у меня за 13 лет чет ни как он не выработался :D


  • 0

#3732
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Тааак с резиной решили,дальше- где купить нож на электромясорубку? то что предлагают на рынке не подходит,нужна обычная крестовина с шестигранником посередине.

Может моя уже устарела,ей лет 17 не меньше,Мулинекс ,видухан страшнючий но работает безропотно и часто.


  • 0

#3733
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

если ABS нет то прерывисто

 есть, но прерывисто эффективнее. даже с абс.. проверяла)))))) первую зиму когда в пол нажала чуть в арык не улетела. бордюр тока остановил и то уже передние были на нем.хотя 4вд... все говорили о 4вд можно не бояться..... когда гололед с ними то конечно получше но не 100%гарантия безопасности

 

4вд с места трогается отлично и на дороге себя хорошо ведет, а тормозит как обычная, к сожалению...


  • 0

#3734
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

4вд с места трогается отлично и на дороге себя хорошо ведет, а тормозит как обычная, к сожалению...

 

вы как нибудь в занос на гололеде отправьте :D


  • 0

#3735
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тааак с резиной решили,дальше- где купить нож на электромясорубку? то что предлагают на рынке не подходит,нужна обычная крестовина с шестигранником посередине.

Может моя уже устарела,ей лет 17 не меньше,Мулинекс ,видухан страшнючий но работает безропотно и часто.

Ты ж спец по колготкам...Что бы не блестели, чего в них не должно быть? Это я по каталогу выбираю, а дочка мне зудит....чоп не блестели, чоп не блестели....


Сообщение отредактировал Дашец: 19.11.2013, 16:06:57

  • 0

#3736
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

я ни на одной своей машине не знала как капот открывается и до сих пор не знаю   
не ну как открывается я знаю.... дажее куда омыватель залить знаю и где аккумулятор покажу))))) а больше тоже ниче не знаю)))))) 

 

ужас-ужас. я вот сегодня фильтр салонный сама поменяла))) прям мастер на все руки)))

хочу перчаточки себе. какие-нибудь необычные-интересные-красивые. у нас есть перчаточный магазин?


  • 0

#3737
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

ты это... мы ж могем и на всегда забрать))))тем более мы тоже сына хотим
там только девочки получаются.Проверено. 
  • 0

#3738
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Здрасти девочки :hi:

скучаю по вам)


  • 0

#3739
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Ты ж спец по колготкам...Что бы не блестели, чего в них не должно быть? Это я по каталогу выбираю, а дочка мне зудит....чоп не блестели, чоп не блестели....
скажи какую фирму смотришь и я скажу что взять. 
  • 0

#3740
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


4вд с места трогается отлично и на дороге себя хорошо ведет, а тормозит как обычная, к сожалению...

 

вы как нибудь в занос на гололеде отправьте :D

 

пускаю жыпа своего частенько.. и? найоборт весело и смешно...  када три колеса гребут, снег-лёд во все стороны и боком едет..

када полноприводное авто теряет контроль рулевй и становица непредсказуемым, следует глядеть корректную работу раздатины..  имхо))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.