Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#2481
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

даже страшно дальше тему развивать))))))) уже нотки агрессии проглядывают)))))) 

 

боишся меня? ууу..  ))

никакой агресии

 

еще бы не бояться))))) у чела ток голова и опа :lol: ну ты считаешь что мать твоих детей тупо стареет или же заботиться о детях  в ущерб своим прихотям и развлечениям?


  • 2

#2482
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

здрасти)))  мандиринков поела и сразу  новогоднее настроение появилось))) уже совсем скоро НГ, надо планов напланировать)))


  • 0

#2483
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

еще бы не бояться))))) у чела ток голова и опа :lol: ну ты считаешь что мать твоих детей тупо стареет или же заботиться о детях  в ущерб своим прихотям и развлечениям?


 

 

конешно тупо стареет, тока по пути ще и заботица о детях.. ибо если она о них не буит забтица, то я буду всяко..

а развелчения нужны всяко иначе калган треснет и все..


  • 0

#2484
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ибо если она о них не буит забтица, то я буду всяко..
дада..то то ты бежишь о них заботиться)в тире.хотя мне на сколько помниться сейчас каникулы..вот чеб не провести время с детями? а нафиг када есть развлекуха и оправдание что калган треснет)))))) в ощем ты понял мою позицию...я твою))))все как всегда)))))хз с какой вы планеты)))))) 
  • 1

#2485
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

дада..то то ты бежишь о них заботиться)в тире.хотя мне на сколько помниться сейчас каникулы..вот чеб не провести время с детями? а нафиг када есть развлекуха и оправдание что калган треснет)))))) в ощем ты понял мою позицию...я твою))))все как всегда)))))хз с какой вы планеты)))))) 

 

яш чо казав? диагональный чтец детектедЪ! ))

коль надо буит, в лёгкую смогу заботица..

в данный момент, детёнышы живут даже лучше меня)) так что ненадо тут истерики закатывать))

а плонеты у нас у всех одинаковые.. просто мы думаем глобальнее и шырше.. во всех четырех плоскостях (так скаать).. пространно и художественно..

леди же (в силу узкого кругозора) мыслят боле примитивно и шаблонно.. это не оскарбление, не попытка обидеть, это факт.. я знавал и знаю очень многих женщин и могу судить..  родившая женщина= дом и дети! все.. многие семьи рушатся после рождения дитя, ибо женщина всю свою любовь и ласку переносит на ребенка, а мужчина автоматом переносится в "банокмат-свози нас к маме" и тд и тп..  с дежурным сексом по суботам.. причем секс становится некой рутиной (для женщины)

 

это не субъективизм..  это наблюдения сделанные в как минимум 15 семьях мною лично и пережиты мной аж три раза...))


  • 0

#2486
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

так, меня не терять, я поехал домой.. ибо чую что устал.. надо прилечь мне.. чаю скусного выпить))


  • 0

#2487
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

гы гы гы... так интересно как мы находим в жизни именно то, что нам не нужно... я наоборот хочу путешествовать, развиваться, рисовать, на велике кататься, а мне говорят: сиди дома! ты жеж мать!  :faceoff:


  • 0

#2488
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

коль надо буит, в лёгкую смогу заботица..
 почему ты считаешь что сейчас это не надо? только потому что они живут не с тобой?

так что ненадо тут истерики закатывать))
ваще ни разу.. высказываю свое мнение

мыслят боле примитивно и шаблонно..
скорее более практичнее и жизненно ......

родившая женщина= дом и дети!
а что же ей делать если мужчины не помогают? приходиться выбирать или дом и дети или же развлекуха, в ущерб  дому и детям.....

ибо женщина всю свою любовь и ласку переносит на ребенка, а мужчина автоматом переносится в "банокмат-свози нас к маме"
бедняжки мужчины, обделили вас :D большинство женщин сейчас зарабатывают и сами водят авто))))))))

с дежурным сексом по суботам.. причем секс становится некой рутиной (для женщины)
еще бы.упашется на работе потом дома, детям время уделит....без задних ног уже и не до секса))))) заметь что вы в это время развлекаетесь а не тупо стареете)))))

пережиты мной аж три раза...))
почему же так получается? одни и те же грабли? может пора искать причины в себе? объективно)))))
  • 2

#2489
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

гы гы гы... так интересно как мы находим в жизни именно то, что нам не нужно... я наоборот хочу путешествовать, развиваться, рисовать, на велике кататься, а мне говорят: сиди дома! ты жеж мать!  :faceoff:

они думают нам это не хочется.а нам это не можется, потому как в сутках всего 24 часа :faceoff: еще и секас им подавай каждый день да не рутинный))))))


  • 1

#2490
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

не знаю, я не обделяю себя в развлечениях ни разу, просто всегда совмещаю их с ребенком. он со мной везде, за исключением посиделок с подругами со спиртынм (но это очень редко)

Для многих женщин характерно делать из себя жертву, вот я мол родила, всю себя на это положила, а ты... бла бла бла 


  • 0

#2491
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не знаю, я не обделяю себя в развлечениях ни разу, просто всегда совмещаю их с ребенком. он со мной везде, за исключением посиделок с подругами со спиртынм (но это очень редко)
 если ты живешь с родителями , тогда конечно немного проще..... потом у детей есть режим, его желательно соблюдать.я так считаю..... ну и таскать ребенка везде с собой-это уже для меня не отдых, потому как один глаз будет следить за детем...

Для многих женщин характерно делать из себя жертву, вот я мол родила, всю себя на это положила, а ты... бла бла бла 
этого я тоже не понимаю......
  • 1

#2492
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

привет всем )) моя красатунька выступила )) тока вернулись.



#2493
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

не знаю, я не обделяю себя в развлечениях ни разу, просто всегда совмещаю их с ребенком. он со мной везде, за исключением посиделок с подругами со спиртынм (но это очень редко)
 если ты живешь с родителями , тогда конечно немного проще..... потом у детей есть режим, его желательно соблюдать.я так считаю..... ну и таскать ребенка везде с собой-это уже для меня не отдых, потому как один глаз будет следить за детем...

 

Для многих женщин характерно делать из себя жертву, вот я мол родила, всю себя на это положила, а ты... бла бла бла 
этого я тоже не понимаю......

 

ну под режим можно подстроиться. сейчас вообще просто уже. покормить можно везде, спать днем уже можно не укладывать, да и раз в неделю - две несоблюсти режим вполне допустимо. а я так привыкла отдыхать, уже и не представляю как без него...


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.11.2013, 12:46:14

  • 0

#2494
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

снег отменили


  • 0

#2495
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на улке свежо


  • 0

#2496
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

поем- ка я уже...


  • 0

#2497
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Драсьте дамы,Унека вычоркиваем из списка хороших дяденек.

А у моей старшенькой сегодня днюха,и ее уже не радуют эти праздники...


  • 2

#2498
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

снег отменили

точна? я уже решила резину все же купить зимнюю.


  • 0

#2499
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

снег отменили

точна? я уже решила резину все же купить зимнюю.

 

на сегодня да, но резину все равно купи


  • 0

#2500
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Драсьте дамы,Унека вычоркиваем из списка хороших дяденек.

А у моей старшенькой сегодня днюха,и ее уже не радуют эти праздники...

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!

 

Как это может не  печально, но естественно. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.