Перейти к содержимому

Фотография

Заграница нам поможет!ЖоПо не владеет ситуацией...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Тут глюкнуло. Пардон

Сообщение отредактировал vassiliyala: 26.10.2013, 13:01:24


#22
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Так и не понял, Вы против первого, что в Грузии(по версии Путина-Медведева), но за второе, Ваша версия( что в Грузии, опять таки по версии Путина-Медведева)

Ээээ... Вы сами поняли написанное? Я, чесгря - нет.
И при чём тут Медвепут, ежели речь про Грузию?
Так это ж я у Вас просил разъяснить, за кого Вы, если у Вас в посту такие противоречия? И если про Грузию, то кто при чем если не "Медвепут"?

И не читайте с утра "советских" газет, а по вечерам не смотрите их "Время" и не дай Бог наш "Хабар"!

И самое главное забыли! Не указывайте другим что делать, и тогда они не скажут вам, куда идти. ;)
Аналогично, потому как это из "их" программы Время и нашего Хабара. Прям цитата каждого дня.

А чего "наши" Грузию вчерась в СНГ звали, жить без нее не могут?

Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Это народная мудрость такая. А они, мудрости, плохого не посоветуют.

Так кто "друзья" а кто "враги"? И кто должен "Приходите княжить и владеть нами“? Вот это я и хотел услышать?

И по сабжу: заграница нам не поможет. Кто ж ей позволит? :D

Вот тут согласен. Тока не помогут не потому что "Кто ж ей позволит?", а потому, что мы на фиг ни кому не нужны нам помогать!

Сообщение отредактировал vassiliyala: 26.10.2013, 13:03:03


#23
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вот тут согласен.

Я рад!

 

Хотя нет, шучу, мне нас..ть согласны ли вы со мной или нет.

 

В целом, поток вашего сознания вытягивает из глубин моей памяти вот этого вот персонажа, смысл слов которого, а так же ход мысли, да и стилистика, наверное, в целом совпадает с вашими.

Право слово - где связь между нашими ЖоПо, медвепутами и прочим вами сказанным? :-/

 

По сабжу: верить, что горстка иностранных ЖоПошников наведет порядок в стране, городе или хотя бы районе - значит всю свою сознательную жизнь прожить в некоем вымышленном мире, основанном на различных художественных и не очень произведениях мирового кинематографа...



#24
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Раз нет полномочий у наших органов контроля, давайте сюда по обмену Евреев или Англичан пригласим на пару недель!

Давайте сразу другое правительство пригласим, чего уж там мелочиться.  :dandy: 


  • 1

#25
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Никто не сомневается в порядочности сотрудников ЖоПолиции.

Да ну  :eek:

 

В Казахстане такой беспредел, что сами не справляются

А разве не так?  


  • -1

#26
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Премьер-министр Перу был японец


  • 0

#27
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

эххх, быстрей бы нефть нашли еще где нить в нашей стране, да пришлибы и к нам порядок и мир наводить жители определенной страны, авось получше станет.


  • -2

#28
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

эххх, быстрей бы нефть нашли еще где нить в нашей стране, да пришлибы и к нам порядок и мир наводить жители определенной страны, авось получше станет.

Нашей нефти итак 18%, остальные 82% и принадлежат компаниям из "определенных стран".

Здесь они уже.


  • -1

#29
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

эххх, быстрей бы нефть нашли еще где нить в нашей стране, да пришлибы и к нам порядок и мир наводить жители определенной страны, авось получше станет.
Идиот, прости Господи.

#30
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Идиот, прости Господи.

 

 

меньше тв смотреть надо, чтобы понимать реальную ситуацию.


Сообщение отредактировал AlexLee555: 26.10.2013, 14:38:22

  • 0

#31
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

осеннее обострение не иначе.


  • 0

#32
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня утром ехал мимо авторынка того, что между Дорожником и Айнабулаком. Там паркуются елочкой, но некоторые черти паркуются вторым рядом.

Так вот таких чертей сегодня гоняли полицаи. Еду я значет и вижу, стоит чудо около очередного дятла припаркованного вторым рядом и что то лечит ему.

Сначала я подумал, что это водила, которого приперли объясняет чертиле, что он не прав. Ан нет это оказывается жолик стоит выносит мозги.

Жолик был одет в штаны с лампасами ииии.....в ветровке Адидас))), без фуражки, жетона и жезла, рядом тут же паслась патрульная машина.

Это видать универсальные полицаи в действии))), даже говорили, что форма типа у них новая будет...в Адидасы их значет одели)))

 

Ладно....на площадке Метро развернулся и поехал в Аэропорт....проезжая под капчагайским мостом видел патрульку . Ну патрулька как патрулька, но сразу показалось, что что в ней не то)))...ну так и есть..присмотрелся, а на переднем крыле дописано слово жол))).....а целиком на бортах теперь написано жол патрульдык полициясы.

Так что универсальные солдаты наступают!!!


  • 2

#33
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Жолик был одет в штаны с лампасами ииии.....в ветровке Адидас))), без фуражки, жетона и жезла, рядом тут же паслась патрульная машина.

Это видать универсальные полицаи в действии))), даже говорили, что форма типа у них новая будет...в Адидасы их значет одели)))

 

Сегодня по подъезду ходили офицеры миграционной полиции в гражданке

Месяц назад за Алтын-Ордой остановили за невключенные днём фары, штраф собирал на заднем сиденье офицер полиции в гражданской одежде


  • 0

#34
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Месяц назад за Алтын-Ордой остановили за невключенные днём фары, штраф собирал на заднем сиденье офицер полиции в гражданской одежде
Как это "собирал штраф"? Вы участвовали в коррупционных действиях?

#35
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Месяц назад за Алтын-Ордой остановили за невключенные днём фары, штраф собирал на заднем сиденье офицер полиции в гражданской одежде
Как это "собирал штраф"? Вы участвовали в коррупционных действиях?

 

ХЗ, наверное там был кассовый аппарат, я до этого не дошёл, рассказал что фура перекрывала зачёркнутый знак выезда из Алматы и уехал


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.