Перейти к содержимому

Фотография

Пример иска к СМИ: ДВК против "31 канала"респект ДВК-ашникам?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Опрос: Кому респект за суды со СМИ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
2Tyrania...А дальше....
А дальше общество обязано не допустить того, чтобы новая власть стала повторять ошибки старой. В Украине активисты "Поры" сказали, что если они помогли Ющенко, то это не значит, что они теперь перестали его контролировать. И если завтра он отколнится от тех ценностей, которые декларировал, то на Майдан опять выйдут люди. И Ющенко это знает. Потому что он через Майдан пришел. Демокартия - это вечная борьба, а не разовая акция - собери 10 крышек от пива и получи демократию. А НАН плевать хотел на народ на Майдане. Я не удивлюсь, если он даст приказ (как в 1986) разгонять народ дубинками и сажать зачинщиков.
2 Баурсак. А вас не смущает, что НАН реально продал почти всю страну? и этому есть подтверждение. материалы по Казахгейту, которые не раз печатались в Республике, Созе, Солдате и т.п. и за что эти издания не раз подвергались гонению. заметьте, не справедливому разбирательству в суде по делу о защите чести президента, а наглому беспределу. потому что ежу понятно, что любое дело в суде по казахгейту - это такой сор из избы, что мало не покажется... Так что мало ли, что там Кожахметов ляпнул...
2 Fargo Ну что, вы мы еще и политическим петтингом занимаемся. а вам спасибо за пост, а то как-то неуютно было
  • 0

#62
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

2Tyrania...А дальше....
А дальше общество обязано не допустить того, чтобы новая власть стала повторять ошибки старой. В Украине активисты "Поры" сказали, что если они помогли Ющенко, то это не значит, что они теперь перестали его контролировать. И  если завтра он отколнится от тех ценностей, которые декларировал, то на Майдан опять выйдут люди. И Ющенко это знает. Потому что он через Майдан пришел. Демокартия - это вечная борьба, а не разовая акция - собери 10 крышек от пива и получи демократию. А НАН плевать хотел на народ на Майдане. Я не удивлюсь, если он даст приказ (как в 1986) разгонять народ дубинками и сажать зачинщиков.
2 Баурсак. А вас не смущает, что НАН реально продал почти всю страну? и этому есть подтверждение. материалы по Казахгейту, которые не раз печатались в Республике, Созе, Солдате и т.п. и за что эти издания не раз подвергались гонению. заметьте, не справедливому разбирательству в суде по делу о защите чести президента, а наглому беспределу. потому что ежу понятно, что любое дело в суде по казахгейту - это такой сор из избы, что мало не покажется... Так что мало ли, что там Кожахметов ляпнул...
2 Fargo Ну что, вы мы еще и политическим петтингом занимаемся. а вам спасибо за пост, а то как-то неуютно было



На Майдан опять выйдут люди... ...И выйдут, и свершится очередная революция. Следом, очередная. Но, что это даст обществу? Протест, ради протеста? 2. НАН не продал, а отдал в аренду на определенные сроки. И не надо забывать, что помимо инвестиций, иностранцы привнесли КУЛЬТУРУ РАБОТЫ!!! А это весьма существенный момент, особенно после Советских реалий.
  • 0

#63
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Готично!
Неожиданно: за один заход сразу весь курс!..

---
*Origin:

...При таких свиньях как-то и сам становишься... А я и в цари записаться могу!.. Да!.. Кто тут... кто тут, к примеру, в цари крайний?! Hикого?!! Так я первый... буду!




ЗЫ: Дятлы.
  • 0

#64
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Так что мало ли, что там Кожахметов ляпнул...

Далеко не мало.

Это те, кто сегодня претендуют на власть в стране.
  • 0

#65
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
К сожалению , ряд неточностей ведет к тому , что теряется главное .
Примеры :
1)Ни в ОАЭ ни в Норвегии никто никому ничего не давал на халяву , благостояние жителей держится исключительно на законодательной основе . Законы наприммер в ОАЭ пишет лично тов. шейх , причем законы исполняются. В наших условиях , теоретически конечно , вероятно , что парламент напишет и примет подобные законы , но - кого МЫ туда избрали :-) .
2)Почему никто не задался вопросом - почему ДВК подал иск на довольно таки либеральный канал , причем этот канал перестали транслировать по АЛМА-ТВ ?
3)Один из главных результатов оранжевой революции на Украине - поднятие вопроса об отмене НДС , удушающего предпринимательскую активность , а также , поднятие вопросов о ГАИ и Таможне .По идее , если руководство Украины не сломается под нажимом внутренней номенклатуры - Украину ждем в конечном итоге процветание .
  • 0

#66
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Так что мало ли, что там Кожахметов ляпнул...

Далеко не мало.

Это те, кто сегодня претендуют на власть в стране.

Кстати , есть историческая аналогия , когда Ленину сказали , что революция может привести к распаду Рос имперрии - он ответил "На Россию мне плевать , потому что я - большевик"
  • 0

#67
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Fargo Ну что, вы мы еще и политическим петтингом занимаемся. а вам спасибо за пост, а то как-то неуютно было

Всегда пожалуйста. Деньги будут - заходите. :-)
  • 0

#68
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Так что мало ли, что там Кожахметов ляпнул...

Далеко не мало.

Это те, кто сегодня претендуют на власть в стране.

Кстати , есть историческая аналогия , когда Ленину сказали , что революция может привести к распаду Рос имперрии - он ответил "На Россию мне плевать , потому что я - большевик"

Да страшилки это в стиле "агентствохабар" :-) Вспомните, какой бред несли по телевизору наши и российские ТК, мол киргизию поделить кто-то там решил между Узбекистаном и Казахстаном. Это ведь рассчитано на то, что народ испугается и скажет, мол, Бог с ними с законами, пусть страна целой будет...
  • 0

#69
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а собственно сам Кожахметов не претендует на власть в стране. я ни разу не слышал, чтобы он сказал, что хочет быть президентом. он просто менеджер демократической партии.
  • 0

#70
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
народ подайте иск против Лама-тв так как они нарушают договор ничего у Позднера и Да...и и о денег хватит на всех :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.