Перейти к содержимому

Фотография

ФИТНЕС домаСоветы, упражнения, массаж, диета

фитнес упражнения советы массаж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем ПРИВЕТИК!!!

Возникло у меня такое желание заняться фитнесом дома, тем самым и время и деньги сэкономить...Только вот не как не могу себя заставить... Сейчас сижу и думаю надо вечером прийти домой, выбрать программу для тренировок и вперед к новым вершинам своего тела))) Но (как у многих это бывает) только прихожу домой и сразу к дивану тянет...что делать и как себя заставить не знаю... 

И вот девчата хотела создать такую тему для нас начинающих людей, где мы будем делиться о своих успехах и делиться советами и результатами))) Выкладывайте свои фото и мнения как вы стремитесь к идеальному телу - это могут быть упражнения, диеты-точнее правильное питание, а также различные методы борьбы с проблемными зонами... Также и я буду выкладывать свои советы... жду новых подруг в моей темке )))

 

images.jpg     images (5).jpg    images (4).jpg  


Сообщение отредактировал d123sh: 22.10.2013, 10:55:00

  • 0

#2
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Отличная идея, что создали такую тему. Я вас читаю и мне кажется про меня написано. Тоже не могу никак начать заниматься дома, с работы прихожу никакая, утром ухожу рано, хотя говорят самое лучшее время утром натощак заниматься. Выбрала уже себе тренировки, пару раз позанималась. Выбрала силовые тренировки 3 раза в неделю примерно по часу, может чуть больше, и нужно еще йогой заняться хотя бы по 30 минут 2 раза в неделю чтобы мышцы растягивать. Хочу постройнеть на 5-7 кг. А вы соблюдаете диету?


  • 0

#3
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хорошее начинание :)

Само сложно первый месяц. Потом уже организм привыкает и тянет заниматься.

Сейчас занимаюсь бодифлексом с утра, и, если силы остаются, то день заканчиваю еще и такой тренировкой

 

 

 

 

 

 

 

Выбрала силовые тренировки 3 раза в неделю примерно по часу,

 

 

В таком деле главное регулярность. Лучше по 20 мин, но, каждый день, чем по 60 мин, но, раз в месяц...

Главное, что б занятия не напрягали и были в удовольствие, по крайней мере на первом этапе привыкания к физ.культуре ;)

 

 

 

П.С. но, не в салоне красоты это надо было создавать...


Сообщение отредактировал L"eka: 22.10.2013, 11:02:57

  • 1

#4
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Отличная идея, что создали такую тему. Я вас читаю и мне кажется про меня написано. Тоже не могу никак начать заниматься дома, с работы прихожу никакая, утром ухожу рано, хотя говорят самое лучшее время утром натощак заниматься. Выбрала уже себе тренировки, пару раз позанималась. Выбрала силовые тренировки 3 раза в неделю примерно по часу, может чуть больше, и нужно еще йогой заняться хотя бы по 30 минут 2 раза в неделю чтобы мышцы растягивать. Хочу постройнеть на 5-7 кг. А вы соблюдаете диету?

Спасибо большое что моя темка Вам понравилась,  я очень рада... Что касается диеты, то я готовлю все нежирное более диетическое, раньше уплетала чипсы и сухарики но уже как месяц не ем и это здорово... перешла на фрукты... Самое главное это чтобы фрукты на столе стояли, а не в холодильнике... и рука сама потянется к ним. Даже если Вы пришли с работы и голодные а на данный момент ничего на ужин нет и надо что-то готовить возьмите яблоко, хурму, что угодно из фруктов, тем самым убьете червячка и полезно сделаете для организма...Был такой случай у меня- я захотела похудеть, и нашла такой рецепт как  гречка либо овсянные хлопья с кефиром. отличное средство было, я сбросила за 4 дня 3 кг и еще по вечерам бегала на беговой дорожке...Пробовала на яблоках сидеть, но ими я не наедалась и не чувствовала себя сытой...Существует много диет, но каждый выбирает для себя тот который подходит...желаю Вам удачи...и надеюсь Вы будете выкладывать свои успехи в моей теме)))


  • 0

#5
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Хорошее начинание :)

Само сложно первый месяц. Потом уже организм привыкает и тянет заниматься.

Сейчас занимаюсь бодифлексом с утра, и, если силы остаются, то день заканчиваю еще и такой тренировкой

 

 

 

 

 

 

 

Выбрала силовые тренировки 3 раза в неделю примерно по часу,

 

 

В таком деле главное регулярность. Лучше по 20 мин, но, каждый день, чем по 60 мин, но, раз в месяц...

Главное, что б занятия не напрягали и были в удовольствие, по крайней мере на первом этапе привыкания к физ.культуре ;)

 

 

 

П.С. но, не в салоне красоты это надо было создавать...

Спасибо что присоединились к нам, очень рада))) очень круто что выложили тренировки, по которым вы занимаетесь, возможно кому -то они помогут, а насчет темки не знала куда еще могла выложить такую тему, почитала "салон красоты- уход за собой" вот и решила что она соответствует ))) 


  • 0

#6
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

желаю Вам удачи...и надеюсь Вы будете выкладывать свои успехи в моей теме)))

Давайте выкладывать еще свое меню, какие рецепты может быть, хотя я ничего особого не готовлю)) Люблю с утра овсяную кашу, но каждый день времени нет ее готовить. Сегодня у меня на завтрак был кофе, орешки, немного изюма и кураги, кусочек сыра, блин еще пару чайных ложек малинового варенья)) Знаю нужно от сахара отказаться в первую очередь, но пока не получается.


  • 0

#7
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Занимаюсь уже три года дома, в среднем пять раз в неделю, по утрам перед завтраком, пока все нормальые люди спят

Из любимых програм:

1. Голливудский тренер, она же Джиллиан Майклз (Идеальный пресс, идеальные бедра и ягодицы, кик-боксинг, кросс-тренинг,  пилатес)

2. Джиллиан Майклз "Больше нет проблемных зон"

3. Валери Туприн "Sport fitnes muscultation"

4. Трейси Эффингер "Свкиз стронгер"

5. Калланетик с Аллан Пикней, по-моему

6. Полчаса силы с Тони Хортон, там 5 програм

 

Один день у меня, например, руки спина, другой попа, третий пресс , ну и т.д.

Вобщем чувчствую себя отлично и всем рекомендую!


  • 0

#8
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

желаю Вам удачи...и надеюсь Вы будете выкладывать свои успехи в моей теме)))

Давайте выкладывать еще свое меню, какие рецепты может быть, хотя я ничего особого не готовлю)) Люблю с утра овсяную кашу, но каждый день времени нет ее готовить. Сегодня у меня на завтрак был кофе, орешки, немного изюма и кураги, кусочек сыра, блин еще пару чайных ложек малинового варенья)) Знаю нужно от сахара отказаться в первую очередь, но пока не получается.

 

 

 

Я считаю(я не одна такая), что утром нужно хорошо и плотно питаться, чтобы вечером хватило сил на тренировку, обычно по утрам я кушаю творог, яйца, каши с ягодами, даже могу пару бутербродов с мясом сделать , вообщим все зависит сколько времени у меня... и еще я всегда пью травяные чаи, черный чай пью может раз в две недели и очень слабый...


  • 0

#9
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Занимаюсь уже три года дома, в среднем пять раз в неделю, по утрам перед завтраком, пока все нормальые люди спят

Из любимых програм:

1. Голливудский тренер, она же Джиллиан Майклз (Идеальный пресс, идеальные бедра и ягодицы, кик-боксинг, кросс-тренинг,  пилатес)

2. Джиллиан Майклз "Больше нет проблемных зон"

3. Валери Туприн "Sport fitnes muscultation"

4. Трейси Эффингер "Свкиз стронгер"

5. Калланетик с Аллан Пикней, по-моему

6. Полчаса силы с Тони Хортон, там 5 програм

 

Один день у меня, например, руки спина, другой попа, третий пресс , ну и т.д.

Вобщем чувчствую себя отлично и всем рекомендую!

 

Как я Вам завидую))) Это классно когда у тебя упругая попа , накаченные пресс,грудь, ноги... Сегодня же найду эти программы и попробую или даже заставлю себя заняться своим телом , спасибо за совет)))


  • 0

#10
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто решил дружить со спортом отзовись

LwNs0FP3mCk.jpg

 


  • 0

#11
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я считаю(я не одна такая), что утром нужно хорошо и плотно питаться, чтобы вечером хватило сил на тренировку, обычно по утрам я кушаю творог, яйца, каши с ягодами, даже могу пару бутербродов с мясом сделать , вообщим все зависит сколько времени у меня... и еще я всегда пью травяные чаи, черный чай пью может раз в две недели и очень слабый...

на сколько вы уже постройнели? И травяные какие именно пьете? 


  • 0

#12
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Может есть уже построййневшие люди которые готовы выложить фото? ))


  • 0

#13
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Я считаю(я не одна такая), что утром нужно хорошо и плотно питаться, чтобы вечером хватило сил на тренировку, обычно по утрам я кушаю творог, яйца, каши с ягодами, даже могу пару бутербродов с мясом сделать , вообщим все зависит сколько времени у меня... и еще я всегда пью травяные чаи, черный чай пью может раз в две недели и очень слабый...

на сколько вы уже постройнели? И травяные какие именно пьете? 

 

 

На данный момент я не стремлюсь похудеть, раньше сидела на гречке и скинула 3 кг, и сейчас держу себя на одной позиции... Из чаев это шиповник, боярышник, печеночно-желчегонный, ромашка, душица... продаются они в аптеке 


  • 0

#14
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Может есть уже построййневшие люди которые готовы выложить фото? ))

 Аселя, я думаю это мы с Вами будем после наших тренировок, которые надо уже сейчас начинать ))) 

 

2W4Io2Wkp4o.jpg


Сообщение отредактировал d123sh: 22.10.2013, 11:50:06

  • 0

#15
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

темка классная, внесу и свои 5 копеек. Тоже начала для себя заниматься но пока еще без особых физ нагрузок, а просто прогулки пешком по 20 мин вечером ежедневно. Хочу не хочу, могу не могу, а надо! результаты - более крепкий сон . буду дальше увеличивать нагрузку чтоб бег и растяжка были


  • 0

#16
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

темка классная, внесу и свои 5 копеек. Тоже начала для себя заниматься но пока еще без особых физ нагрузок, а просто прогулки пешком по 20 мин вечером ежедневно. Хочу не хочу, могу не могу, а надо! результаты - более крепкий сон . буду дальше увеличивать нагрузку чтоб бег и растяжка были

Для нас каждая копейка важна))) А ходьба это тоже колоссальная польза для организма , тем более погода располагает к таким занятиям, можно в парке, на алле делать какие либо упражнения 


  • 0

#17
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Может есть уже построййневшие люди которые готовы выложить фото? ))

У меня был 3 года назад 52й размер. Сейчас 44-46.

Фото того периода нет, т.к. очень стеснялась и всячески скрывалась от объектива.

Занимаюсь без фанатизма, так что прям упругого и накаченного нет,но, общий тонус и бодрость после тренировок присутствуют :)


  • 0

#18
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Может есть уже построййневшие люди которые готовы выложить фото? ))

У меня был 3 года назад 52й размер. Сейчас 44-46.

Фото того периода нет, т.к. очень стеснялась и всячески скрывалась от объектива.

Занимаюсь без фанатизма, так что прям упругого и накаченного нет,но, общий тонус и бодрость после тренировок присутствуют :)

 

 

Это большой успех что Вы добились таких результатов ))) Молодчинка )))


  • 0

#19
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У меня был 3 года назад 52й размер. Сейчас 44-46.

а за какой период? И сколько это в кг? 


  • 0

#20
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
а за какой период? И сколько это в кг? 

 

Период в посте выше - 3 года.

В кг -11.

Сейчас слежу за своим весом ,т.к. даже +1 кг это уже для ног тяжело, сразу же начинают к вечеру "гудеть".


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес, упражнения, советы, массаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.