Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спальники, раскладушки и костюмы НАТОВсе в оригинале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

1) Спальник - 41 000 тг

2) Раскладушка - 20 000 тг
3) Камуфляжная одежда фирмы "Propper" USA - 40 000 тг.
 
GSM: +7707 753 18 33
 
 
Настояший американский спальник "Спальная система" пригоден для использования до -30С
Спальник может использоваться как комбинирование разных слоёв в зависимости от различной температуры.
1слой: Основной мешок для холодной погоды .Рассчитан на температурный режим от 0 до - 20 градусов Цельсия.
2 слой: Патрульный мешок - температурный режим применения от + 32 до -1 градуса по Цельсию .Это мешок для тёплой погоды.
3 слой: Gore-Tex - водонепраницаемая плотная ткань сверху камуфляж - Woodland, снизу цвет Olive.
Сборная из трёх компонентов , включая GORE-TEX чехол - рекомендованная температура от - 17 до -30 градусов Цельсия.
Рекомендации производителей - комфортное состояние при температуре -30 градусов Цельсия - 4 часа. Комплект из трех слоев помещается в компрессионный водоотталкивающий мешок черного цвета. Каждый из слоёв надёжно фиксируется кнопками в другому слое. Молнией закрывается мешок и сверху к нему пристёгивается следующий слой. Внутренний слой – мешок для холодной погоды. К нему сверху одевается и пристёгивается патрульный мешок, а он уже посредством крепежа кнопки пристёгивает Gore-Tex слой. Молнии закрывающие и открывающие врата тепла и комфорта находятся сбоку, а не сверху как это принято думать. Все слои имеют молнию с шнурком как снаружи, так и изнутри мешка.
 
Спальный мешок, трех слойный, разборный
 
Производство: США
 
Цена вопроса: 41 000 тг.
 
1995886543.jpg
656898385.jpg
553269326.jpg
 
Раскладушка армии США (б/у в идеальном состоянии)
Сделано в США !!!
 
Цена вопроса - 20 000тг.
 
862602682.jpg
 
Камуфляжная одежда фирмы "Propper" USA
Цвета : ACU, Sub-Urban, A-Tack, Пустыня
Любые размеры.
Износостойкий материал:
50% Хлопок, 50% Нейлон
 
Цена вопроса - 40 000 тг.
 
824100641.jpg

  • -1

#2
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

В продаже


  • 0

#3
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

В продаже


  • 0

#4
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Оригинал


  • 0

#5
Albanu

Albanu
  • Гость
  • 13 сообщений

Раскладушка армии США (б/у в идеальном состоянии)

Сделано в США !!!
 
Цена вопроса - 20 000тг.
 
862602682.jpg

На какой максимальный вес расщитана? СПС


  • 0

#6
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

Раскладушка армии США (б/у в идеальном состоянии)

Сделано в США !!!
 
Цена вопроса - 20 000тг.
 
862602682.jpg

На какой максимальный вес расщитана? СПС

 

 

 Емкость веса до 150 КГ


  • 0

#7
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вот тест для настоящей раскладушки. Выдержит стоит брать.

post-334028-0-62941800-1371146903.jpg



#8
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

В продаже


  • 0

#9
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Сезонная скидка на спальники 39 000 тг за единицу


  • 0

#10
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

В наличии


  • 0

#11
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

за 30 спальник возьму


  • 0

#12
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

за 30 спальник возьму

 

 Берите......только не у меня, а на барахолке, даже денег останется  ;)


  • 0

#13
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

за 30 спальник возьму

 

закажи с амазона за 20 тыщ с доставкой и не парься)


  • 1

#14
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

дак хотел тут, один уже купил на ибее, надо еще один.


  • 0

#15
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

за 30 спальник возьму

 

 Берите......только не у меня, а на барахолке, даже денег останется  ;)

 

 Армейскую снарягу (которая действительно армейская, а не подделка), вы новую не купите. Эти спальники из Киргизии, остатки с военной базы. Если вы считаете, что цена не адекватна, то узнайте, сколько они стоят в самой Киргизии  :)


  • 0

#16
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

за 30 спальник возьму

 

закажи с амазона за 20 тыщ с доставкой и не парься)

 

 Как раз один остался, ну вы уже звонили по нему


  • 0

#17
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

я звонил? О_о я не звонил вам)) а по поводу цен в киргизии в течении недели должны сообщить мне)) но если в киргизии дороже чем на амазоне, то зачем брать в киргизии?)) договоритесь с продавцом на амазоне и берите у него партиями))


  • 0

#18
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

C бишкека сейчас везут китайскую реплику на знаменитый спальник MSS, при этом китайцы не делают бивак из гортекса, а делают его из плащевки. Поэтому эти реплики продают как двухслойный, а третий слой что бы не спалиться выкидывают. Еще можно определить по весу. первый и второй слой весит на пол килограмма меньше чем оригинал. и на ощуп материал второго, зеленого мешка тоже отличается. Такие мешки раньше предлагали по 4000 сомов. Но это не MSS.

И не стоит ориентироваться на бишкек, там под торговой маркой "с базы" давно уже продают все из китая. Есть большой спрос из КЗ и России, вот киргизкие предприниматели этим и пользуются. 


  • 0

#19
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

я звонил? О_о я не звонил вам)) а по поводу цен в киргизии в течении недели должны сообщить мне)) но если в киргизии дороже чем на амазоне, то зачем брать в киргизии?)) договоритесь с продавцом на амазоне и берите у него партиями))

 

 Как я уже и писал выше, новую армейскую снарягу просто так не найти, вы найдете реплику. Зайдите в магазин ради интереса и пощупайте качество новой формы аля НАТО и качество формы б\у, но уже оригинал НАТО.

 

 

C бишкека сейчас везут китайскую реплику на знаменитый спальник MSS, при этом китайцы не делают бивак из гортекса, а делают его из плащевки. Поэтому эти реплики продают как двухслойный, а третий слой что бы не спалиться выкидывают. Еще можно определить по весу. первый и второй слой весит на пол килограмма меньше чем оригинал. и на ощуп материал второго, зеленого мешка тоже отличается. Такие мешки раньше предлагали по 4000 сомов. Но это не MSS.

И не стоит ориентироваться на бишкек, там под торговой маркой "с базы" давно уже продают все из китая. Есть большой спрос из КЗ и России, вот киргизкие предприниматели этим и пользуются. 

 

 Спасибо за коммуникацию, но уже давно знаем. Продаем только оригинал.

 

Всем спасибо


  • 0

#20
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 Как я уже и писал выше, новую армейскую снарягу просто так не найти, вы найдете реплику. Зайдите в магазин ради интереса и пощупайте качество новой формы аля НАТО и качество формы б\у, но уже оригинал НАТО.

реплика реплике рознь) бывает покрепче оригинала)) но причем тут обмундирование и снаряга?) речь идет о спальнике))) вот к примеру, что у вас правильно? описание или фотография?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.