Перейти к содержимому

Фотография

СТАЛИНГРАД (STALINGRAD)"Еще один великий фильм о великой войне"

бондарчук боевик бестселлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

Считаю не ходить в кинотеатр это тоже не правильно. Вы все кто сейчас комметриует? где увидели сей фильм? наверняка большая часть именно в кинотеатре.
Я не его защитник. Фильм на 5 из 10, название тоже не соответствует, но реальность такогова что лучше снять не могут.
Можно сказать утеряна последняя нить о ВОВ, ибо лучше нас советских людей никто снять о 2 мировой не мог, а теперь получается могут и обойти нас :(.
 
На фильм считаю нужно сходить в кинотеатр, если конечно у вас дома хорошая аккуст система можно и дома.
И напоследок, что было снять хорошо о ВОВ за последние 10 лет у нас в СССР?


То есть? Зачем ходить, поясните? Чтобы своими кровно заработанными деньгами поощрить российский дерьмокинематограф?
Дать им денег чтобы они еще какое-нибудь дерьмо сняли???

Нет уж, увольте!!! Я с большим удовольствием посмотрю советские фильмы о ВОВ!
А этих ублюдков пусть Россия кормит.. Раз уж им так нравится..

 

 

А вы видели фильм? что бы судить плохой он или хороший? 

Просто мне легче уделить время сходить в кинотеатр, нежели искать в сети где этот фильм скачать, а смотреть экранки с казторки эт не по мне.

Да и как судить фильм, если смотеть запись с тыррента снятую на мобильный стоимость ну скажем за 5000 тыс тенге


Сообщение отредактировал покупатель: 18.10.2013, 16:07:20

  • 0

#22
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

А зачем показал немцев по руинами  в японии в начале фильма? Соль то в чем?

это был заход из далека...

иначе Катя вообще не в тему была бы и зритель был бы в полном недоумении...

 

 

А зачем показал немцев по руинами  в японии в начале фильма? Соль то в чем?

 

Прошу прощения - фашистов.

 

Те кто лежал под руинами в японии тоже фашисты :eek:?

а из чего это видно?

 

 

Мне еще не видно)))

Рискнула предположить, что после подписания Японией соглашения с фашистской Германией и Италией в 1940 году, вряд ли правительство Германии отправляло в страну союзницу миротворцев а-ля пастор Шлаг. Да и туризм в пору второй мировой войны, предположу, терпел убытки. Нет?


  • 0

#23
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

говорят,фсб мстит отцу за то,что тот был гением


  • 0

#24
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
снятую на мобильный стоимость ну скажем за 5000 тыс тенге

ну за пять миллионов можно и хороший мобильник приобресть...

 

 

Мне еще не видно))) Рискнула предположить, что после подписания Японией соглашения с фашистской Германией и Италией в 1940 году, вряд ли правительство Германии отправляло в страну союзницу миротворцев а-ля пастор Шлаг. Да и туризм в пору второй мировой войны, предположу, терпел убытки. Нет?

ааа... вон в чём дело...

вот на чём Вы основывались обзывая фашистами пять немецких девочек лежащих в Японии в 2013 году под завалами, возникшими в результате землетрясения и которым русский врач МЧС рассказывает историю своего появления на свет...

на убытках турбизнеса и пасторе Шлаге.. ну-ну..


Сообщение отредактировал Антрополог: 18.10.2013, 16:34:38

  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но реальность такогова что лучше снять не могут.

Могут.

Другой вопрос в том ,что под хорошее кино не выделят многомилионный бюджет ,ибо правду показывать нынче не модно. И никому не нужно. Войну выиграли американцы-это извсетно всем.


  • 0

#26
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

но реальность такогова что лучше снять не могут.

Могут.

и ещё как могут!!!


  • 0

#27
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

но реальность такогова что лучше снять не могут.

Могут.

и ещё как могут!!!

 

Брестская крепость вроде 11-го года - оч.достойно. ОЧЕНЬ!

 

п.с. тв-версию не смотрел,времени не изыскал,пока.


  • 0

#28
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

гореть Феде в аду за это убожество...

 

:bored:  Не, в аду ему постоянно поддерживают горячую сковородку за Обитаемый остров. Ждут с нетерпением.

 

 

Просто мне легче уделить время сходить в кинотеатр, нежели искать в сети где этот фильм скачать, а смотреть экранки с казторки эт не по мне.

 

 

Если бы вас пустили на Казторку, то вы бы знали что фильмы там в том числе и в HD качестве и даже в Full HD.


Сообщение отредактировал ART_D: 18.10.2013, 16:57:12

  • 1

#29
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Брестская крепость вроде 11-го года - оч.достойно. ОЧЕНЬ! п.с. тв-версию не смотрел,времени не изыскал,пока.

кстати да! действительно очень достойно!!

правда это белорусский фильм вроде...

З.Ы. а что, телеверсия есть?


  • 0

#30
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ф. Бондарчук просто хотел раскрыть перед оскоровской аудиторией, что в СССр секс таки был даже в таких антисексуальных условиях. За это оскара думаю не жалко



#31
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

ааа... вон в чём дело...

вот на чём Вы основывались обзывая фашистами пять немецких девочек лежащих в Японии в 2013 году под завалами, возникшими в результате землетрясения и которым русский врач МЧС рассказывает историю своего появления на свет...

на убытках турбизнеса и пасторе Шлаге.. ну-ну..

 

А... значит правильно извинилась. Про фашизм вопрос для меня больной.

Как лихо сюжетец завернут. Теперь точно придется посмотреть.

Антрополог, Вы исключительны вполне.


  • 0

#32
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

гореть Феде в аду за это убожество...

 

:bored:  Не, в аду ему постоянно поддерживают горячую сковородку за Обитаемый остров. Ждут с нетерпением.

 

 

Просто мне легче уделить время сходить в кинотеатр, нежели искать в сети где этот фильм скачать, а смотреть экранки с казторки эт не по мне.

 

 

Если бы вас пустили на Казторку, то вы бы знали что фильмы там в том числе и в HD качестве и даже в Full HD.

 

 

Я там с самого открытия зарегился. Просто уже там редко бываю)


  • 0

#33
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Брестская крепость вроде 11-го года - оч.достойно. ОЧЕНЬ! п.с. тв-версию не смотрел,времени не изыскал,пока.

кстати да! действительно очень достойно!!

правда это белорусский фильм вроде...

З.Ы. а что, телеверсия есть?

 

фильм совместный,больше .RU,но из-за дешевизны съемок у батьки снят более там

 

п.с. есть,более 4-х часов,ну или не сильно меньше,название только помню какое-то другое дали.


  • 0

#34
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

А чем вам не нравится "В августе 44-го"? Мне понравился. И Миронов там хорош.

Самым гениальным фильмом о войне считаю "Список Шиндлера". Он совершенно антивоенный. Его нужно в школах детям показывать. Реальные события, реальные люди, потрясающая книга. Кстати, он немногим дешевле "Сталинграда"... а разница, теперь уже очевидно, колоссальная.


  • 0

#35
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Самым гениальным фильмом о войне считаю "Список Шиндлера". Он совершенно антивоенный. Его нужно в школах детям показывать. Реальные события, реальные люди, потрясающая книга. Кстати, он немногим дешевле "Сталинграда"... а разница, теперь уже очевидно, колоссальная.

 

Список Шиндлера не про войну. Про войну "спасти рядового Райна" того же режиссера  



#36
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Самым гениальным фильмом о войне считаю "Список Шиндлера". Он совершенно антивоенный. Его нужно в школах детям показывать. Реальные события, реальные люди, потрясающая книга. Кстати, он немногим дешевле "Сталинграда"... а разница, теперь уже очевидно, колоссальная.

 

Список Шиндлера не про войну. Про войну "спасти рядового Райна" того же режиссера  

 

 

Не согласна. Именно про войну. По вашему, если в фильме не стреляют, все, капец, мелодрама?

Тем сильнее фильм, чем более вызывает неприятие насилия.


  • 0

#37
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Не согласна. Именно про войну. По вашему, если в фильме не стреляют, все, капец, мелодрама?

Тем сильнее фильм, чем более вызывает неприятие насилия.

 

 

холокост во 2 мировой войне - отдельная песня. Евреи не воевали, увы



#38
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

Не согласна. Именно про войну. По вашему, если в фильме не стреляют, все, капец, мелодрама?

Тем сильнее фильм, чем более вызывает неприятие насилия.

 

 

 Евреи не воевали, увы

 

 

И что? Они не имеют отношения к второй мировой? И что значит не воевали?  Воевали, как граждане воюющих государств. Своего не было. Только от СССР больше полумиллиона. Погибло их более пяти миллионов - треть всей нации. Какой народ пострадал в той же мере? И вот, "увы" тоже.. странно.


  • 0

#39
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

 

 

Не согласна. Именно про войну. По вашему, если в фильме не стреляют, все, капец, мелодрама?

Тем сильнее фильм, чем более вызывает неприятие насилия.

 

 

 Евреи не воевали, увы

 

 

И что? Они не имеют отношения к второй мировой? И что значит не воевали?  Воевали, как граждане воюющих государств. Своего не было. Только от СССР больше полумиллиона. Погибло их более пяти миллионов - треть всей нации. Какой народ пострадал в той же мере? И вот, "увы" тоже.. странно.

 

погуглите

подсказка - белоруссия

 

п.с. а про то что евреи не воевали - бред


  • 0

#40
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Считаю не ходить в кинотеатр это тоже не правильно. Вы все кто сейчас комметриует? где увидели сей фильм? наверняка большая часть именно в кинотеатре.
Я не его защитник. Фильм на 5 из 10, название тоже не соответствует, но реальность такогова что лучше снять не могут.
Можно сказать утеряна последняя нить о ВОВ, ибо лучше нас советских людей никто снять о 2 мировой не мог, а теперь получается могут и обойти нас :(.

На фильм считаю нужно сходить в кинотеатр, если конечно у вас дома хорошая аккуст система можно и дома.
И напоследок, что было снять хорошо о ВОВ за последние 10 лет у нас в СССР?

То есть? Зачем ходить, поясните? Чтобы своими кровно заработанными деньгами поощрить российский дерьмокинематограф?
Дать им денег чтобы они еще какое-нибудь дерьмо сняли???
Нет уж, увольте!!! Я с большим удовольствием посмотрю советские фильмы о ВОВ!
А этих ублюдков пусть Россия кормит.. Раз уж им так нравится..

А вы видели фильм? что бы судить плохой он или хороший?
Просто мне легче уделить время сходить в кинотеатр, нежели искать в сети где этот фильм скачать, а смотреть экранки с казторки эт не по мне.
Да и как судить фильм, если смотеть запись с тыррента снятую на мобильный стоимость ну скажем за 5000 тыс тенге
Фильм к сожалению посмотрел. Да, скачал с интернета. Ибо после «9-ой роты» доверия к режиссеру особого не было.
Просто навязчивый маркетинг дал о себе знать. Думал, может действительно сняли что-то стоящее..

Если вас в фильме интересует прежде всего качество картинки, то да, наверное стоит сходить посмотреть.
Для меня в фильме главное — смысл.. Особенно когда это касается такой темы как ВОВ.
У меня в роду многих коснулась та война.

Сообщение отредактировал st0nehead: 18.10.2013, 19:25:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.