Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно мужчине, чтобы быть счастливым?Компоненты счастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
Sunkar

Sunkar
  • Гость
  • 19 сообщений
Как гласит казахская поговорка: первое богатство - здоровье, второе богатство - женщина, третье - 10... (табун лощадей, скажем так)
  • 0

#82
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Счастье - Переход от плохого к хорошему. много хорошего преходит в обыденное, а обыденное преходит в плохое. Вот и получился жизненный цикл.
ОНА, деньги, проблемы все когдато надоедает, и хочется чегото большего :cool: .
  • 0

#83
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я как мужчина был бы наверное абсолютно счастлив побывав на финале чемпионата мира по футболу(желательно в Германии),посмотреть бой с участием братьев Кличко в Лас-Вегасе,прокатиться на формуле-1(желательно Феррари), НО самое главное,вырастить своих детей, поняньчить своих внуков, а на их свадьбе напится и познокомится с красивой теткой.... :cool: :-) :D
  • 0

#84
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Компоненты по сабжу:
Водка, лодка и молодка. :cool:
  • 0

#85
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Я как мужчина был бы наверное абсолютно счастлив побывав на финале чемпионата мира по футболу(желательно в Германии)

я тоже, хоть и не мужчина)
  • 0

#86
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Здоровье, знания/Сила/мудрость, состоятельность/деньги, поменьше родни, дающие тёлки, нужные знакомства и любовь. :cool:

Сообщение отредактировал Merovingian: 26.09.2005, 13:52:41

  • 0

#87
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Конечно если говорить вообщем, то нужно очень много, долго перечислять. А мне сейчас нужно для счастья это рождение здорового ребенка, приобретение своего уголка и стабильный увеличивающийся доход.
  • 0

#88
e2e5

e2e5
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
для мужчины счастье - победа!
Ну и само-собой после того как победил приехать в уютный дом к довольным жене и детям, хорошо поужинать и хорошо это.. в общем хорошо поспать во всех смыслах :D
  • 0

#89
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Нужна война, причем глобальная и со всеми против всех без шансов на выживание
  • 0

#90
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вопрос ко всем: А как насчёт двух половинок? Есть романтики, мистики?.. Это про счастье быть с любимой.

и ещё одна история:
одним солнечным днём старый, мудрый пёс наблюдал, как его собрат помладше гонялся по кругу за своим хвостом. Он спросил юнца:
- Зачем ты это делаешь?
- Я слышал, что в моём хвосте заключено моё счастье. Вот и гоняюсь за ним.
- Я тоже слышал эту историю, но вот интересную вещь открыл: куда бы я ни шёл, хвост всегда следует за мной...
...


история просто супер eaves
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.