Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#1221
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

веселастый.. :faceoff:


  • 0

#1222
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

но падает жы! )

Скорее,  плавно меняет свою ориентацию))) 


  • 0

#1223
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


 



 

Я такого НЕ говорил))) Такое говорил ты))) Я бы сказал, что по истечении какого то времени принимает горизонтальное положение)))  

 

ну лано..)) не говорил, так не говорил.. но падает жы! )) так что...  физика ясна))

 

Скрытый текст


  • 0

#1224
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ну надо ж было в рифму))) Так шо .... Неологизм! Воть! 


  • 0

#1225
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

но падает жы! )

Скорее,  плавно меняет свою ориентацию))) 

 

ориентацию  в чем?


  • 0

#1226
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

но падает жы! )

Скорее,  плавно меняет свою ориентацию))) 

 

ориентацию  в чем?

 

в положении в пространстве.. а ты о чем подумала? давай..  открой нам всю тёмную сторону своей душы..


  • 0

#1227
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

давай..  открой нам всю тёмную сторону своей душы..
вам и светлой моей стороны слегонца приоткрытой хватило на кучу постов... так что непросите тог, чего вам не надо
  • 0

#1228
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Скрытый текст

Змей Горыныч плюется огнем, следовательно внутри у него исчо горячее! Так шо там в пузике не вода, а пар! А пар он легше воздуха! А пузико большое - пара много. Далее вспоминаем программу физики 7  класса (для тех кто закончил школу до 1991 - 6 класс) , тема "Закон Архимеда. Основы воздухоплавания" и получаем что вертикальная составляющая  полета  Змея Горыныча может быть объяснена по аналогии с воздушным шаром братьев Монгольфье. Это раз. Второе: для горения нужно топливо, самый энергетически выгодным является водород, а он тоже легше воздуха! Вот еще подъемная сила! А горизонтальная составляющая полета объясняется тем, что при взмахах крыльев сначала соприкасаются их передние кромки и верхние, зажимая воздух между ними. Потом идет "схлопывание" крыльев и выталкивание воздуха - получаем воздухно-реактивный двигатель. Так, кстати, бабочки летают.

 

Так что и тут физика рулит!!!!!!


  • 0

#1229
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а про горение расскажешь? как он огонь добывает своим паром через кислород?или пары спиртовые?


Сообщение отредактировал Шаманка: 15.11.2013, 12:53:10

  • 0

#1230
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ориентацию  в чем?

в положении в пространстве.

Поддерживаю) 


  • 0

#1231
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Скрытый текст

Змей Горыныч плюется огнем, следовательно внутри у него исчо горячее! Так шо там в пузике не вода, а пар! А пар он легше воздуха! А пузико большое - пара много. Далее вспоминаем программу физики 7  класса (для тех кто закончил школу до 1991 - 6 класс) , тема "Закон Архимеда. Основы воздухоплавания" и получаем что вертикальная составляющая  полета  Змея Горыныча может быть объяснена по аналогии с воздушным шаром братьев Монгольфье. Это раз. Второе: для горения нужно топливо, самый энергетически выгодным является водород, а он тоже легше воздуха! Вот еще подъемная сила! А горизонтальная составляющая полета объясняется тем, что при взмахах крыльев сначала соприкасаются их передние кромки и верхние, зажимая воздух между ними. Потом идет "схлопывание" крыльев и выталкивание воздуха - получаем воздухно-реактивный двигатель. Так, кстати, бабочки летают.

 

Так что и тут физика рулит!!!!!!

 

а вот и нет! ХорынычЪ он не огнём плюёца, а кислотой.. так что померла ваша физика, о суровый быт разбилась лодчонка..))


  • 0

#1232
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

ориентацию  в чем?

 

 

в положении в пространстве.

Поддерживаю) 

 

а вот это уже лишнее! сам могу поддержать пока еще.. мне хоть и тяжелое нельзя подымать, но пока сам!)))


  • 0

#1233
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

как он огонь добывает своим паром через кислород?

Второе: для горения нужно топливо, самый энергетически выгодным является водород

Вот так как то!

 

а кислотой..

С каких пор кислота начала гореть?! 


  • 0

#1234
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну есть жеж анаэробные бактерии, мож есть и кислотные )) кстати на этой как её там...венере, ну которая слишком близко к солнцу, там жеж кислотные дожжи есть, ноученые доаказали наличие там жизни.. такчто


  • 0

#1235
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

как он огонь добывает своим паром через кислород?

 

 

Второе: для горения нужно топливо, самый энергетически выгодным является водород

Вот так как то!

 

 

 

а кислотой..

С каких пор кислота начала гореть?! 

 

с водой жеж)))))вон бензин без воды тожи не горит


  • 0

#1236
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а кислотой..

С каких пор кислота начала гореть?! 

 

а кто сказал что она горит? она выжигает.. а у страха глоза велики и када первый описыватель Хорыныча увидал его бесчинства, он написал как (горит все!! апасносте!!" пыщь пыщь!!!) а на самом деле он (ХорынычЪ) все просто выжигал.. кислотой.. это биология элементарная.. нефиг было прогуливать биологию физикой своей!


  • 0

#1237
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а еси деревяшку в кислоту пустить она обуглица, значит горит, мы это по химии проходила ...щепки в кисолту пихали


  • 0

#1238
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

горынычей они тут обсуждают. совсем с ума сошли  :faceoff:  надо же секс и сиськи машины обсуждать :faceoff:


  • 0

#1239
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Змей Горыныч плюется огнем .....Потом идет "схлопывание" крыльев и выталкивание воздуха - получаем воздухно-реактивный двигатель. Так, кстати, бабочки летают.
 

Так что и тут физика рулит!!!!!!

Ути какой!   :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 15.11.2013, 13:03:58

  • 0

#1240
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

нет... ну я ваще блондинка!!!! народ! вы о чём тут токуете???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.