Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#1081
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я дважды тебе звонила и меня дважды просили оставить сообщение, я не согласилась


  • 0

#1082
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

конечно))) сколько времени уже интрига))) я ж спать спокойно не могу, всю ночь об нем думаю))) не успокоюся, пока не увижу)))

Тринити: Я знаю, почему ты здесь, Нео. Знаю, что тебя гнетет. Почему ты не спишь, почему живешь один, и все ночи напролет проводишь за компьютером. Ты ищешь его. Знаю, потому что когда-то я сама искала то же самое. И когда он нашел меня, то сказал, что искала я вовсе не его. Я искала ответ. На вопрос, который сводит нас с ума. На вопрос, который и привел тебя сюда. И ты знаешь, что это за вопрос, как когда-то знала и я.
Нео: Что такое Матрица

 

 

Ленок.... можешь успокоиться.... спать спокойно... я здесь и ты меня уже увидела )))) теперь ты не в матрице. Ты один из тысяч пикселей на моем мониторе жизни! Причём весьма привлекательный пиксель )))))) 

 

Ты смотри ка... я айтишный комплимент придумал....или такое уже где то было?... ну да ладно... все равно прикольно получилось.


Сообщение отредактировал Morfey: 14.11.2013, 04:37:14

  • 0

#1083
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Тринити: Я знаю, почему ты здесь, Нео. Знаю, что тебя гнетет. Почему ты не спишь, почему живешь один, и все ночи напролет проводишь за компьютером. Ты ищешь его. Знаю, потому что когда-то я сама искала то же самое. И когда он нашел меня, то сказал, что искала я вовсе не его. Я искала ответ. На вопрос, который сводит нас с ума. На вопрос, который и привел тебя сюда. И ты знаешь, что это за вопрос, как когда-то знала и я.


Нео: КОГДА МЕНЯ ОТПУСТИТ ЭТА ЧУДО ТАБЛЕТКА????? я месяц за зависшим компом тупо пялюсь в заставку от "ВЕСЁЛОЙ ФЕРМЫ" !!!! ААААААААААААА


Сообщение отредактировал Morfey: 14.11.2013, 04:39:46

  • 0

#1084
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

Нео: КОГДА МЕНЯ ОТПУСТИТ ЭТА ЧУДО ТАБЛЕТКА????? я месяц за зависшим компом тупо пялюсь в заставку от "ВЕСЁЛОЙ ФЕРМЫ" !!!! ААААААААААААА

Остапа понесло.. :D


  • 0

#1085
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

..

Нео: КОГДА МЕНЯ ОТПУСТИТ ЭТА ЧУДО ТАБЛЕТКА????? я месяц за зависшим компом тупо пялюсь в заставку от "ВЕСЁЛОЙ ФЕРМЫ" !!!! ААААААААААААА

Остапа понесло.. :D

Его не понесло, его не отпускает  :lol: Ишь, в полпятого утра не спит... Ищет ответ на вопрос "когда же отпустит???"


  • 0

#1086
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и че вот вам не спица?


  • 0

#1087
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и че вот вам не спица?

кому как, я сплю и печатаю с закрытыми глазами :D


  • 0

#1088
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Низнаю кто как, а я работаю, читаю ВВ и пью чай. Зелёный. С мёдом и лимоном. И утро становится прекрасным  :)


  • 0

#1089
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вовка многозадачный как Цезарь прям.))))

мдамс)))) у меняи завтрак менее прозаичен))) ломтики сыра и закуска из баклажан))но тоже работаю))))


Сообщение отредактировал Шаманка: 14.11.2013, 08:58:32

  • 0

#1090
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

... у кого найдётся лишний домкрат на выходные? :dandy:


Суббота, после обеда. Возьму все 5 (пять) что есть) Свою ласточку готовьте) Адрес тока скажи.

 

 

 

шуршик вечером выберешь себе домкрат, у меня их 2 какой больше понравиться.


Мальчики, вы такие мальчики, япрямнимагу)) Вот как женщина должна выбрать домкрат??  Какой больше, или тот что красивше?? ) :D


  • 0

#1091
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Мальчики, вы такие мальчики, япрямнимагу))

Фефочка, ты такая дефффачка, шо я тоже не могу)))))

 

Гиде я предложил Шуршику  ВЫБИРАТЬ из моих домкратов?!)))) Я ж попросил АДРЕС! Куда с ними приехать и нежно поднять мафынки))))


  • 0

#1092
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Физику))

А мине то за шо?!) Я ж даже не дождался тебя. 


  • 0

#1093
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. Какой больше, или тот что красивше?? ) :D

что за вопрос? конечно который красивше! :D


  • 0

#1094
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

 

... у кого найдётся лишний домкрат на выходные? :dandy:


Суббота, после обеда. Возьму все 5 (пять) что есть) Свою ласточку готовьте) Адрес тока скажи.

 

ой Физик!! ну не перестаю тебе восхищаться!!!! спасибо!!! :D  :dandy:


  • 0

#1095
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Меня прам все больше и больше радует количество представителей мужского пола на авто среде!!! душа поёт и радуется!!!! МАЛЬЧИКИ, Я ВАС ВСЕХ ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! просто за то что вы есть! :D  :D  :D  ;)  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :rolleyes: 


  • 0

#1096
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Физик, тебе отдельное  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :rolleyes: 


  • 0

#1097
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

и да, большая просьба! больше не опошлять тему СИСЕГ! :dont:


  • 0

#1098
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

.. Какой больше, или тот что красивше?? ) :D

что за вопрос? конечно который красивше! :D

 

конечно КРАСНЕНЬКИЙ!!!! под цвет маникюра :dont:


  • 0

#1099
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

конечно КРАСНЕНЬКИЙ!!!! под цвет маникюра

красненький цвет маникюра выбирают страстные и эмоциональные дамы, он также свидетельствует о темпераментности и нереализованной сексуальности :)


Сообщение отредактировал AmenOsa: 14.11.2013, 10:36:42

  • 0

#1100
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
о да ты философ. а про мужчин что скажешь, я вот своего хочу перекрасить в красный цвет пожарника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.