Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4981
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

на выбор
"Маловато будет" (С)  ;)

Вот и пришла сридница
Опять я не попадаю на АС...
  • 0

#4982
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Все таки кто лучше – лыжник или сноубордист? ©  :D 

Ну это давно всем известно:

Прикреплённые изображения:

  • FW95uF_ikZc1.jpg

  • 0

#4983
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ну и по теме:

Если Вам третий день подряд лень работать - значит сегодня среда!

 

С чем всех и поздравляю!


  • 0

#4984
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А ты че Дэн не в курсе что-ли про влагоотделитель? На больших машинках (грузовых, спец техника.) ставятся. Вещь хорошая но дорогая, плюс сменные фильтры. Хотя можно спирта в бак лить или присадка российская Жидкость *И* называется. Хим процесс описывать не буду. Но знаю вещь хорошая.

 

Откуда??? Куда мне глупому ботанику до всех этих технических новшеств....я так... езжу пока едет, а как остановится звоню людям, чтоб соляры привезли ))))

 

Привет всем....со средой Вас граждане... Среда пришла -неделя прошла. Так что скорей бы выхи, а там на озеро и кайфовать с путылочкой пывка да с цыхаркой в зубах и соломинкой за ухом.

 

И хорош на Вадю наезжать! В тему пишет чувак!

Вадя... зря "сцепился"...Сиренке бы адвокатом работать...у нее есть великолепное для этого свойство...цепляться за мельчайшие тонкости разговора и превращать твои слова тебе же в минус...она рыбак в натуральном смысле слова...благодаря своему таланту она буквально "вываживает" тебя на "поверхность" общественного мнения (как того сазана, который в воде царь и бог а только глотнёт воздуха с поверхности тут же становится безропотным карасём) и тем самым загоняет собеседника в рамку воспитания и культуры....потому как даже вспылив и не пошлёшь в "прямом эфире" (воспитание не то)  и отвечать надо бы прямо на поставленный вопрос...а Сиренка так его ставит, что хоть самому раком становись ))))))). Отсюда мораль... нельзя спорить с женщинами...они упёртей и криволинейнее мужчин....их изворотливый ум подскажет им какую гадость сделать мужчине ТАК чтобы он даже в самом страшном сне не догадался бы от куда ждать подвоха ))))).


  • 0

#4985
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

70c831ba74f378c6c5d12c4ba4db5384.gif

 

Погодка мне сегодняшняя, определенно нравится! 

 

Посмотрим сколько сегодня будет машин на Айтеке би

и не сняли ли знак парковки, который был после знака "Стоянка и парковка с 20.00 до 06.00 запрещена"!  :smoke:


  • 0

#4986
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Капец... что,  надо думать куда переносить автосреду??? неужели рушится устой свято чтившийся годами? )))


  • 0

#4987
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

А че там нас реально выгоняют?


  • 0

#4988
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А че там нас реально выгоняют?

На прошлой АС гайцы всех прогоняли с Айтеке би. После того как мы переставили машины на Панфилова, ради интереса пошли посмотреть существует ли на самом деле запрещающий знак, про который нам твердили гайцы. Мы не поленились и прогулялись до Аблай хана. Там действительно установили этот знак, НО после него в метрах 5-ти висел знак парковки! :smoke: Вот мне теперь ощенама интересно, как обстоят дела сегодня?!  :ninja:   


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 11.06.2014, 10:27:23

  • 0

#4989
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем утра! И хорошей среды! 


  • 1

#4990
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Вадя... зря "сцепился"

 

Ведь все просто - мне было скучно и я на ровном месте устроил дискуссию))))
 

 

Я и не цеплялся, а так.... поржать)


  • 0

#4991
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

... и отвечать надо бы прямо на поставленный вопрос...а Сиренка так его ставит, что хоть самому раком становись ))))))). Отсюда мораль... нельзя спорить с женщинами...они упёртей и криволинейнее мужчин....их изворотливый ум подскажет им какую гадость сделать мужчине ТАК чтобы он даже в самом страшном сне не догадался бы от куда ждать подвоха ))))).

 

вот жеш загнул....я правда не решила еще как это расценить, как комплимент или как оскорбительное заявление  :D

ну, а пока я не определилась, пусь будет комплимент :rotate:

 

И еще, объявляется сбор желающих на поездку на Балхаш в начале июля  http://vse.kz/topic/...chast-2/page-81


  • 0

#4992
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

пускай будет комплимент...а то опять скажут, что я не уважаю женщин и так далее...


  • 0

#4993
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Поздравляю Дип Скай с днем рождения!!!!

f5a7f8e23259.jpg

Желаю счастья и благополучия! Сбычи всех мечт и и желаний! Любви и гармонии в семейной жизни!

Всего самого самого наилучшего.

Мы тебя любим! :kiss: 


  • 0

#4994
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья крепкого крепкого!  :hi:


  • 0

#4995
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Оленька, поздравляю тебя с Днем рождения! 

Желаю счастья и благополучия вашей семье, здоровья и любви.

А также исполнения желаний и успехов во всем!!!  

 

lTR0.jpg


  • 0

#4996
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

пускай будет комплимент...а то опять скажут, что я не уважаю женщин и так далее...

вы сегодня так щедры на напускные комплименты, вот прям сразу видно как уважаете  :lol:


  • 0

#4997
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

не только уважаю...но и обожаю и периодически люблю, нет-нет...время от времени.


  • 0

#4998
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

не только уважаю...но и обожаю и периодически люблю, нет-нет...время от времени.

да ты ж мой хороший! :kiss:


  • 0

#4999
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
 

 

не только уважаю...но и обожаю и периодически люблю, нет-нет...время от времени.

да ты ж мой хороший!  :kiss:

 

 

 

:D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 11.06.2014, 12:53:39

  • 0

#5000
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

не только уважаю...но и обожаю и периодически люблю, нет-нет...время от времени.

да ты ж мой хороший! :kiss:

 

 

чмок принят... и тя чмок!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.