Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4881
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Только череп?!)))  То есть остальное не дорого?!))) 

 

Физик, читай моё собщение целиком, со знаками, а не тот фрагмент который ты выделил)))


  • 0

#4882
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

(кому я "должен" тем ВСЁ прощаю, а уж с Фефочкой то мы легко договоримся...я же её любимый мужчина  :rotate: )

Ты чего палишься, чо все подумают то?  :ninja: 

Договариваюццо в личке же)) _ :lol:


  • 0

#4883
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сиренка - физика, наука больше филосовская, и как математика она не опирается исключительно на цифры и конкретику, потому им свойственно все преувеличивать и не конкретизировать. А Физикам свойственно развести демагогию, пофилосовствовать и в конце резюмировать....но совсем не так как того требуется ))))))))))


Сообщение отредактировал Morfey: 04.06.2014, 16:47:37

  • 0

#4884
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
А Физикам свойственно

 

Ты знаешь много физиков?)))) Хотя .... пофиг.... Буду резюмировать как попало)))


Сообщение отредактировал fizik: 04.06.2014, 17:01:26

  • 0

#4885
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

читай моё собщение целиком

Тогда поржать не получится) А я выделил, что бы чисто поржать) 


  • 0

#4886
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Тогда поржать не получится) моё собщение целиком

 

Вот же ш блин, опять я промахнулась со своей практичностью... :(


  • 0

#4887
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Всем привет! Всех со средой!

Буду


  • 0

#4888
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет! Всех со средой!
Я уже есть)))
  • 0

#4889
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вечер прошел зачетно. Всех рад был видеть.
  • 0

#4890
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Аналогично! Вечерок был хороший. Артём спасибо еще раз (забыл я тебе пятихатку вернуть, но пишу официально тут дабы рассеять твои сомнения о моей честности), на следующей среде верну как захочешь (500 или 2 баллона) :hi:

Ленок...подружек надо бы по аморальнее иметь....а то что за дела? приехала, и по работе копается...а мужики мол стойте и страдайте и выдумывайте, что же там за кукла то приехала?....


  • 0

#4891
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Аналогично! Вечерок был хороший. Артём спасибо еще раз (забыл я тебе пятихатку вернуть, но пишу официально тут дабы рассеять твои сомнения о моей честности), на следующей среде верну как захочешь (500 или 2 баллона) :hi:
Ленок...подружек надо бы по аморальнее иметь....а то что за дела? приехала, и по работе копается...а мужики мол стойте и страдайте и выдумывайте, что же там за кукла то приехала?....

Дэн я же тебе сразу сказал иди знакомься)))
Кстати как испытания плитки? Просто я вчера при пробе ее на работоспособность чуть Себя оплатил .)))
Про газ вернешь балончиками.)))

Сообщение отредактировал МалышЪ: 05.06.2014, 09:38:34

  • 0

#4892
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 как испытания плитки? я вчера при пробе ее на работоспособность чуть Себя оплатил .)))

Малыш, я скоро твоих сообщений буду ждать с нетерпением и в ожидании чем твой т9 повеселит на этот раз  :lol:


  • 0

#4893
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем утра! Никому б/у мягкая мебель не нужна?


  • 0

#4894
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
чем твой т9 повеселит

 

Меня веселит другое: у меня тоже Т9. При написании СМС  он нет-нет ТАКОЕ предлагает отправить, что сам диву даюсь его ассоциациям))) Но ... просто достаточно не спешить) А с другой стороны на эту тему еще Н.Маслов сказал: "Джип не под опой, джип - в голове!" Хотя.... МалышЪ молодой горячий БЫСТРЫЙ парень) Это пройдет))))


Сообщение отредактировал fizik: 05.06.2014, 10:38:24

  • 0

#4895
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Артём ты  не торопись....пиши...дыши....и пиши.... ;)

И к слову. я вчера замутил все как хотел и ничуть не попалился. Всё в ажуре. работает горелочка как часы Павла Ивановича Бурре!!! спасибо еще раз. Сегодня завракал тем что вчера наготовить успел.


Сообщение отредактировал Morfey: 05.06.2014, 10:56:45

  • 0

#4896
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Если бесплатна ))) то я заберу

Идите торговаться в личку! У модеров терпение не бесконечное)))


  • 0

#4897
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Откуда выдуманные слова??? ты о чём??? Морфей вообще не при делах!!!  это инсинуации! Расистские выпады!!! Сексистские придирки!!! И просто предвзятое отношение. :lol:

 

Вчера мы прикалывались конкрентно. Асемчик жгла! Как заправский таксист, еще бы ключами махала было бы ваще достоверно...."Ты чё! да там не проедешь! Тебе через Татибекова и на Халиулиллина надо!!!." Звучало как мат )))) но так прикольно!


Сообщение отредактировал Morfey: 05.06.2014, 11:13:05

  • 0

#4898
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Вчера мы прикалывались конкрентно. Асемчик жгла! Как заправский таксист, еще бы ключами махала было бы ваще достоверно...."Ты чё! да там не проедешь! Тебе через Татибекова и на Халиулиллина надо!!!." Звучало как мат )))) но так прикольно!

таксист  :lol:


  • 0

#4899
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не могла не запостить... в тему про Малыша

 

- Отправила любимому смску: "Целую в ушко,коть"... Приходит ответ: "А я тебя в морду,коза"... Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?"... А он говорит: "Отправленные посмотри"... Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло, лось".... Т9


  • 0

#4900
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

 

Вчера мы разъехались в 23.30. Супер АС была, посмеялись от души, футбол погоняли банками, выявили, что гайцы нас ввели в заблуждение, выгнав с нашего исконного места, пришлось парконуть авто на Панфилова. Короче говоря, я осталась довольна!!!   

 

Всем спасибо за позитив!!! 

Рада была всех видеть!!!  :dandy:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 05.06.2014, 13:21:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.