Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4801
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Летом - горы, рыбалки, пикники, шашлыки, коньяк, водка, блудницы-чаровницы с большими девайсами...

Зимой - горы с горками (санки), водка (для сугреву), горячие источники, шашлыки, коньяк, водка, блудницы-чаровницы с большими девайсами...

Оченью и весной то дожди то слякоть и холодновато.... кафе, сауны, шашлыки, коньяк, водка, блудницы-чаровницы с большими девайсами...

1. Чем жертвовать?

2. Что исключить?

И где взять время:confused:

1. Всем, кроме шашлыка и последнего

2. Всё, кроме шашлыка и последнего

А вот это - дааааа, проблема!!!!

:rolleyes:


  • 0

#4802
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Когда АС посещать?
по средам вечером
  • 0

#4803
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 

Когда АС посещать?
по средам вечером

Не, они ж теперь на совещания по средам вечером ездят.

Эт тока физик по горам шастает, так он хоть фотоотчет постит, наши совещатели не спешат с фотоотчетами)))


  • 0

#4804
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Эт тока физик по горам шастает


Дяяяя) Я такой))) Шастун!  :lol:


  • 0

#4805
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

ДаЁшь кучу-малу тошнотиков пирожков на общак!!! И запивон не забудь!!! Укусный-прекусный!

А кстати... Вовка ...а тебе то что...ты же теперь горный пешехонец :spy: ? тебе то что с пирожков?

Морфей мне порой сильно напоминает Вовку из Тридевятого царства!  :faceoff:

 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 02.06.2014, 15:01:30

  • 1

#4806
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Морфей мне порой сильно напоминает Вовку из Тридевятого царства!

 

Давайте его привяжем к дереву (ну что бы не сбежал) и будем ему пальчики загибать)))) 


  • 0

#4807
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Эт тока физик фотоотчет постит, наши совещатели не спешат с фотоотчетами)))

Гхм...

Я, может, даже для личного (!!!) использования такие фотоотчёты не сохраняю, не то что распространять  :rolleyes:


  • 0

#4808
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Я, может, даже для личного (!!!) использования такие фотоотчёты не сохраняю, не то что распространять  :rolleyes:

Скромняга какой!


  • 0

#4809
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Скромняга какой!

А то!  :rolleyes:


  • 0

#4810
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Фотоотчёт совещания??? попахивает промышленным шпионажем с элементами выдачи коммерческой тайны! Не... так низя! Так совсем низя.


  • 0

#4811
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я, может, даже для личного (!!!) использования такие фотоотчёты не сохраняю, не то что распространять  :rolleyes:

Т.е. ты их все таки делаешь :dandy: ? но не распространяешь :confused: ? и кто вас фотает :ninja: ? Ты провоцируешь кучу вопросов :lol:


Сообщение отредактировал Morfey: 02.06.2014, 16:58:28

  • 0

#4812
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

видимо оч больная тема для кого-то))))))))

 

хотя штативы и задержку на фотоаапапрате еще никто не отменял)))


  • 0

#4813
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Морфей мне порой сильно напоминает Вовку из Тридевятого царства!

 

Давайте его привяжем к дереву (ну что бы не сбежал) и будем ему пальчики загибать)))) 

Чтобы не сбежал? Ты в какую сторону собираешься пальчики загибать Морфею? Ну ты физик, изверг! :faceoff: 

 

 Ужас-ужас! :ninja:   :lol:


  • 0

#4814
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ужас-ужас!


Я не садист) Так что загибать будем в природную сторону)))
  • 0

#4815
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ужас-ужас!

Я не садист) Так что загибать будем в природную сторону)))
Предварительно обильно смазав эпоксидной смолой двух компонентной для более быстрого высыхания использовать фен.
  • 0

#4816
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

для более быстрого высыхания использовать фен

 

Полимирезация плохо пойдет. Так что просто подержим и подождем. 


  • 1

#4817
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

чето у вас какая-то недеЦкая конкурентная борьба, целью которой является устранить Морфея, зреет вопрос, а что же он вам сделал?


  • 0

#4818
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

чето у вас какая-то недеЦкая конкурентная борьба, целью которой является устранить Морфея, зреет вопрос, а что же он вам сделал?

Если бы он что-то сделал, на испытания бы не просто физика, а физика - перфораторщика и малыша - дрельщика позвали бы))) а так просто загибание пальцев с целью освоения подопытной особи новый телодвижений как то так )))
  • 0

#4819
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ладно...вы пошутили я посмеялся...теперь моя очередь острить...

"Сейчас как выпрыгну, да как выскочу...пойдут клочки по закоулочкам"..

 

Чёйта вы там удумали а??? Я смотрю нынешний Миллениум настолько прогрессирует, что стал взращивать доселе неизвестные породы "Смелых" самоубийц ))). Вот сразу видно в Физике учителя (теоретика), ведь согласно его теории -  Морфей маленькое безобидное и безропотное существо с зашкаливающей няшностью, с торчащими во все стороны  пальчиками предназначенными по умолчанию специально для опытов юных натуралистов.

В реалии и на практике: на эти пальчики этот демон обычно наматывает вместо пряжи кишки научных сотрудников, стремящихся как мотыльки на свет к пальчикам... а потом вяжет из этих самых кишочков шапочки, с бомбончиками наверху, сделанными из глазиков тех же самых неоосторожных ботаников ))),  а из черепочков он делает пепеьницы.

В связи с последними изменениями условий задачи, вопрос: "Вычислите, за сколько времени хирурги отгадают сделанные из вас "загадки"? Вопрос со звёздочкой: Откуда будут торчать вышеупомянутые дрель и перфоратор у этих наивных теоретиков-натуралистов?. И наконец вопрос с двумя звёздочками: "По какой траектории согласно внесённым изменениям в физиологию этих двух тел, они попадут к докторам и какими телодвижениями они не смогут больше пользоваться (подсказка - прямохождение), а каким новым телодвижениям им придётся научиться (кроме ходьбы)?

Первому правильно ответившему на вопросы - бонус. Его не закатают в асфальт :lol:

Так что не думаю, что ваши эксперименты с загибанием пальчиков пройдут без сучка и задоринки... на всякий случай запаситесь медикаментами :idea: (и помните -  БАДы не являются лекарствами)

 

Не волнуйся Шаманочка...Морфейка им не дасЦа без боя!


Сообщение отредактировал Morfey: 03.06.2014, 09:25:26

  • 0

#4820
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Не волнуйся Шаманочка...
как скажешь :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.