Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4581
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Я уже отогрелась, очень скучаю, надеюсь быть в ближайшем будущем)

где-то мы это уже слышали ))))

 

Да, я очень виновата, где тут каются??


  • 0

#4582
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

приезжаешь на АС, встаёшь у дерева об которое парканётся БабаРашка, падаешь ниц не считаясь с коленями, мы еще щебеночки насыпем крупнозернистой и читаешь "Боже Царя храни" 8 раз, потом встаешь (если сможешь) и каждому на АС подносишь дары в виде сникерсов, баунтей и всякой всячины, потом краснея от стыда и боли в коленках отходишь в сторонку и моешь всем машины собственной лушей маечкой.... и так уж и быть....мы очень сильно постараемся в этом году подумать о твоём прощении. А и да чуть не забыл....целуешь перста мои до синевы в губах в ожидании моего благословения :lol: . ты думаешь почему мои? дык я самый безгрешный на АС, так сказать "Святой" с божественным именем и ником. Так что не упомянай имя моё в суе. И да прибудет с тобой Вера в меня.


Сообщение отредактировал Morfey: 23.05.2014, 08:54:49

  • 1

#4583
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
дык я самый безгрешный на АС, так сказать "Святой" с божественным именем и ником. Так что не упомянай имя моё в суе. И да прибудет с тобой Вера в меня.


Ничего себе. Морфей че это тебя так торкнуло. Святой, ты наверное хотел сказать самый старый))))

Сообщение отредактировал МалышЪ: 23.05.2014, 09:14:34

  • 0

#4584
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

приезжаешь на АС, встаёшь у дерева об которое парканётся БабаРашка, падаешь ниц не считаясь с коленями, мы еще щебеночки насыпем крупнозернистой и читаешь "Боже Царя храни" 8 раз, потом встаешь (если сможешь) потом краснея от стыда и боли в коленках отходишь в сторонку. и моешь всем машины собственной лушей маечкой.... А и да чуть не забыл....целуешь перста мои до синевы в губах в ожидании моего благословения :lol: . ты думаешь почему мои? дык я самый безгрешный на АС,.


Дэнский скажи тебя Шаманка на бдсм посадила? или что за травку ты куришь поделись отсыпь)))))


А по теме хватит одного торта с мясом и чаем.
  • 0

#4585
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И никого Шаманка не сажала))) так .. полежала чуток на Морфейке до онемения нижних конечностей последнего))))

 

 

а торт с мясом и чаем это канешно шедевр кулинарии :faceoff:


  • 0

#4586
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

самый старый))))

 

:lol:  


  • 0

#4587
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вот так вот Тёма.... над тобой даже мамонт Физик смеется....так что по старшинству тут ты просчитался )))


  • 0

#4588
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

мамонт Физик

 

Сцук ты))) Ден!))))  :lol:  


  • 0

#4589
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

вот так вот Тёма.... над тобой даже мамонт Физик смеется....так что по старшинству тут ты просчитался )))

Э нет, Вадик просто прогулял собрание. А ты сам сказал что старый стал и многие новомодние вещи не знаешь. Так что смех архимеда тут не причем
  • 0

#4590
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и многие новомодние вещи не знаешь
а че за вещи?)))) дайти посмотреть)))
  • 0

#4591
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ты что ТОЖЕ их не видела???

 

Вот видишь Артём...многие их ТОЖЕ не видели...так что собирай, покупай, вези на АС, и проводи ликбез по БДСМ-САДООГОРОДО-НАНО технологиям )))))


  • 0

#4592
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

приезжаешь на АС, встаёшь у дерева об которое парканётся БабаРашка, падаешь ниц не считаясь с коленями, мы еще щебеночки насыпем крупнозернистой и читаешь "Боже Царя храни" 8 раз, потом встаешь (если сможешь) и каждому на АС подносишь дары в виде сникерсов, баунтей и всякой всячины, потом краснея от стыда и боли в коленках отходишь в сторонку и моешь всем машины собственной лушей маечкой.... и так уж и быть....мы очень сильно постараемся в этом году подумать о твоём прощении. А и да чуть не забыл....целуешь перста мои до синевы в губах в ожидании моего благословения :lol: . ты думаешь почему мои? дык я самый безгрешный на АС, так сказать "Святой" с божественным именем и ником. Так что не упомянай имя моё в суе. И да прибудет с тобой Вера в меня.

Ну о сникерсах я еще подумаю)) А вот про маечку и синеву в губах даже думать не моги)) :D 

 


  • 0

#4593
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

мамонт Физик

 

Сцук ты))) Ден!))))  :lol:  

 

 

зря ты так про меня....я же не назвал тебя гавном мамонта (которое обычно идет в разговорной лексике как сравнение старины)...а мамонтом, красивым доисторическим видом ископаемого травоядного. к тому же могучего и внушительного!....а ты меня "СЦукой..." :spy: парицаю такой переход из  метафорического общения в антисоциальное межличностное. :dont:


  • 0

#4594
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

ты что ТОЖЕ их не видела???

Вот видишь Артём...многие их ТОЖЕ не видели...так что собирай, покупай, вези на АС, и проводи ликбез по БДСМ-САДООГОРОДО-НАНО технологиям )))))

Э Вася ты че это сразу спрыгиваешь. Как до синевы персты целовать так он первый а как прямо про бдсм нано технологии так сразу в кусты и дрожать. Тк не знаю ничего. Я не я и хата не моя (с)

Сообщение отредактировал МалышЪ: 23.05.2014, 11:20:58

  • 0

#4595
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

приезжаешь на АС, встаёшь у дерева об которое парканётся БабаРашка, падаешь ниц не считаясь с коленями, мы еще щебеночки насыпем крупнозернистой и читаешь "Боже Царя храни" 8 раз, потом встаешь (если сможешь) и каждому на АС подносишь дары в виде сникерсов, баунтей и всякой всячины, потом краснея от стыда и боли в коленках отходишь в сторонку и моешь всем машины собственной лушей маечкой.... и так уж и быть....мы очень сильно постараемся в этом году подумать о твоём прощении. А и да чуть не забыл....целуешь перста мои до синевы в губах в ожидании моего благословения :lol: . ты думаешь почему мои? дык я самый безгрешный на АС, так сказать "Святой" с божественным именем и ником. Так что не упомянай имя моё в суе. И да прибудет с тобой Вера в меня.

Ну о сникерсах я еще подумаю)) А вот про маечку и синеву в губах даже думать не моги)) :D

 

 

Договорились ))). (всегда знал, что попроси у женщины просто сникерс - фиг дождёшься, а завуалируй его в кучу бесполезного барахла на фоне которого он будет экономически и практически наиболее выгодным - так всегда пожалуйста ))) Вот оно - чудо психологии!!! (Учись Заринчик).


  • 0

#4596
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
.[/quote]
Ну о сникерсах я еще подумаю)) А вот про маечку и синеву в губах даже думать не моги)) :D [/quote]
О сникерсах она подумает. Синевы в губах отказывается. А про молитву и коленки на щебне у дерева она видимо согласна))))))
  • 0

#4597
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

ты что ТОЖЕ их не видела???

Вот видишь Артём...многие их ТОЖЕ не видели...так что собирай, покупай, вези на АС, и проводи ликбез по БДСМ-САДООГОРОДО-НАНО технологиям )))))

Э Вася ты че это сразу спрыгиваешь. Как до синевы персты целовать так она первый а как прямо про бдсм нано технологии так сразу в кусты и дрожать. Тк не знаю ничего. Я не я и хата не моя (с)

 

Тёма...вот ты до боли в голове бестолочь и неучь.... ну как можно цитировать МОЙ пост, обращаться к ВАСЕ, а критиковать Шаманку .....??? причём абсолютно предложение не связано блин даже по смыслу....тут даже T9 обвинить не в чем....

Беря с тебя пример отвечу просто .... ШАРИК ТЫ БАЛБЕС!


Сообщение отредактировал Morfey: 23.05.2014, 11:26:40

  • 0

#4598
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

ты что ТОЖЕ их не видела???

Вот видишь Артём...многие их ТОЖЕ не видели...так что собирай, покупай, вези на АС, и проводи ликбез по БДСМ-САДООГОРОДО-НАНО технологиям )))))

Э Вася ты че это сразу спрыгиваешь. Как до синевы персты целовать так она первый а как прямо про бдсм нано технологии так сразу в кусты и дрожать. Тк не знаю ничего. Я не я и хата не моя (с)
Тёма...вот ты до боли в голове бестолочь и неучь.... ну как можно цитировать МОЙ пост, обращаться к ВАСЕ, а критиковать Шаманку .....??? причём абсолютно предложение не связано блин даже по смыслу....тут даже T9 обвинить не в чем....
Беря с тебя пример отвечу просто .... ШАРИК ТЫ БАЛБЕС!
Ващпе то Вася это не грубое обращение к неучу))). Бывает такое что старость приходит с мудростью, а бывает что старость приходит одна как видимо в твоем случае)))
  • 0

#4599
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

критиковать Шаманку .....???
чето вы на поворотах не вписываетесь)))) грязны инсинуацЫ про персты и синие губы были адресованы Фефачке,
  • 0

#4600
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я перестала понимать Малыша совсем, без знаков припенания его тексты теряют смысл, а цитируемые полотна еще и плюсом светят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.