Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#3861
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

С прошедшим, салажата! Оба! ДВА! (у мну вас в агенте нема - поетому- с опозданием)

как гласит народная мудрость - лучше поздно, чем никогда :hi:

 

 эт точно!


  • 0

#3862
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ничего сибе не только Василич но и Вова с диражденьем прошедшим. Вова здоровья тебе и добрых красивых сексуальных чаровниц, таких которые нравятся тибе,, и это ну вы меня поняли (с)
  • 0

#3863
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

С прошедшим, салажата! Оба! ДВА! 

Да, супротив твоего жизненногот опыту так оно и есть... 

Ничего сибе не только Василич но и Вова с диражденьем прошедшим. Вова здоровья тебе и добрых красивых сексуальных чаровниц, таких которые нравятся тибе,, и это ну вы меня поняли (с)

Отлично понял, спасиб, Тём!


  • 0

#3864
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

эх...пережить бы понедельник, а потом дождаться конца вторника, досидеть до 18-00 в среду и .... снова увидеть ваши клёвые и веселые моськи )))) а потом четверг пережить с теплыми воспоминаниями о вас и ПЯТЬ ДНЕЙ КАЙФА!!!


Сообщение отредактировал Morfey: 17.03.2014, 15:51:45

  • 0

#3865
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а потом можно фотку найти и распечатать....там котэ лежит на клаве с блаженной мордой и надпись наверху "РАБОТАТЬ ВАЩЕ не прёт!! "


  • 0

#3866
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

эх...пережить бы понедельник, а потом дождаться конца вторника, досидеть до 18-00 в среду и .... снова увидеть ваши клёвые и веселые моськи )))) а потом четверг пережить с теплыми воспоминаниями о вас и ПЯТЬ ДНЕЙ КАЙФА!!!

это когда ты на чердак Люську затащишь? и промышленным феном будешь разогревать её швы? :D


  • 0

#3867
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

эх...пережить бы понедельник, а потом дождаться конца вторника, досидеть до 18-00 в среду и .... снова увидеть ваши клёвые и веселые моськи )))) а потом четверг пережить с теплыми воспоминаниями о вас и ПЯТЬ ДНЕЙ КАЙФА!!!

это когда ты на чердак Люську затащишь? и промышленным феном будешь разогревать её швы? :D

Шаманка-пошлячка!))) Фонари от Люськи, а не саму Люську будет греть! :idea: 

Вот надо же так все напутать! :faceoff:  У Морфея дастишь-фантастишь получается - целых 5 дней!

Вернется Морфей аки Хозяин Медной горы, после длительного заключения на чердаке, с рукотворными фонарями со встроенными светодиодиками   :D  


  • 0

#3868
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

фен я так и не нашёл...ни у кого у знакомых его нет...так что разломать придётся...и светодиодиков у мну кончились...нада закупиться...короче засада...но я что нить придумаю.

глядишь и "выйдет" из меня малахитовая шкатулка ))))

Шаманка...отныне ты не Шаманка а "Беглянка". с тобой можно сериал снимать "побег из тюрьмы караоке"

или фильм "Золушка"...где ровно в 24-00 ты с огненными "топа-топами" исчезаешь в облаке пыли. теряя по пути кроссовки и остатки совести :D 

Редиска.... видела что я занят был и не успел тебя остановить и чухнула по бырому.


  • 0

#3869
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

фен я так и не нашёл...ни у кого у знакомых его нет...так что разломать придётся...и светодиодиков у мну кончились...нада закупиться...короче засада...но я что нить придумаю.

глядишь и "выйдет" из меня малахитовая шкатулка ))))

Ой беда, беда - огорчение!!! 

Морфей, обязательно все получится, мы в тебя верим!)))

А то, что из тебя что-нибудь выйдет, мы тоже не сомневаемся!)))) Физика - понимаешь ли!  :smoke:  :D

Но очень надеемся, что выйдет что-то хорошее, а не как обычно бывает! :dandy:   :lol:   


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 18.03.2014, 12:03:16

  • 0

#3870
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

фен я так и не нашёл...ни у кого у знакомых его нет...так что разломать придётся...и светодиодиков у мну кончились...нада закупиться...короче засада...но я что нить придумаю.

глядишь и "выйдет" из меня малахитовая шкатулка ))))

Шаманка...отныне ты не Шаманка а "Беглянка". с тобой можно сериал снимать "побег из тюрьмы караоке"

или фильм "Золушка"...где ровно в 24-00 ты с огненными "топа-топами" исчезаешь в облаке пыли. теряя по пути кроссовки и остатки совести :D

Редиска.... видела что я занят был и не успел тебя остановить и чухнула по бырому.

клей момент неплохо заменяет фен :D


  • 0

#3871
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

глядишь и "выйдет" из меня малахитовая шкатулка ))))

 

:lol:

Главное, чтобы ИЗ ТЕБЯ Каменный цветок не вышел! Данила мастер блин! :D

 

 


  • 0

#3872
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


 

глядишь и "выйдет" из меня малахитовая шкатулка ))))

 

:lol:

Главное, чтобы ИЗ ТЕБЯ Каменный цветок не вышел! Данила мастер блин! :D

Ну тогда уж, Диня мастер!!!  :idea:

Скрытый текст

 

Если только каменный цветок!  :D


  • 0

#3873
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Фонари от Люськи, а не саму Люську будет греть!
Расчленёнка!!! :dont: :lol: 

 

 

Морфейка)))))) яж для тебя старалась...эх, ничегошеньки ты не понял)))) :lol:


  • 0

#3874
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
фен я так и не нашёл...ни у кого у знакомых его нет

 

Подарить тебе красную шапочку?

 

0_75107_2fb1d08b_orig.jpg

 

Или просто фен дать? Промышленный. Небольшой такой, но .... я им не то что фары грел - я им пластик переднего бампера гнул!)))

 

ПыСы: на будущее - дрель, перфоратор, цепная электрическая пила... В общем у меня не только перочинные ножики в машине есть))) Фен, кстати, мог бы неделю назад на АС взять)))


Сообщение отредактировал fizik: 19.03.2014, 00:03:06

  • 0

#3875
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Физика - понимаешь ли!

Тогда уж биология))) Ибо физика в данном случае в том, что он у Физика забыл спросить про фен)))) 


  • 0

#3876
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

Физика - понимаешь ли!

Тогда уж биология))) Ибо физика в данном случае в том, что он у Физика забыл спросить про фен)))) 

 

Так он жиш за Шарманью следил! - куда пошла - во сколько и с кем.... :ninja: 


  • 0

#3877
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Всех с солнечной средой!! :hi:


  • 0

#3878
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

198ac801638f52049310c528e3bb76dc.gif

 



 

Физика - понимаешь ли!

Тогда уж биология))) 

Физик, ну что ты цепляешься к словам, а? 

Физика — это наука о природе в самом общем смысле. Она изучает вещество (материю) и энергию, а также фундаментальные взаимодействия природы, управляющие движением материи:D 

Я жеж хотела завуалировать, а ты  :faceoff: 

Чтобы не травмировать твою нервную систему, скажу по другому: "Естественный процесс - понимаешь ли!"   :idea: 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.03.2014, 10:40:04

  • 0

#3879
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Приветы  :hi:

 

Среда товарищи, Ура!  :hi:


  • 0

#3880
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ох вы у меня сейчас договоритесь...как выпрыгну да как выскочу...пойдут клочки по закоулочкам.... вы ж мне целую чтраничку форума посвятили флудики....

Вадя - ты ж мне советовал фен, вот теперь привези будь добр на среду сию девайсину, буду премного благодарен.

Оль... прости дурака за не понятливость, благодаря тебе я превосходно провёл время.

Глобуля и Дия....из меня всегда выходит только хорошее. позитив и почтение к прекрасному полу.... так что не злословьте ))))

 

P.s. Физик...за дятла ответишь :fie: негодую!!! главное фен привези...а там я сто пудого смягчусь и не стану тебя наказывать сильно ))))


Сообщение отредактировал Morfey: 19.03.2014, 10:53:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.