Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#3781
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gif

 



ну вот что вы все тут такие дохлые ....?

где флуд? где общение и обслюнявливание того что мы не успели сказать на встрече? где брызги восторга от тортов и вкусняшек? которые мы с Вовкой пёрли черте от куда и по пути отмахивались от сотни голодных бомжей клянчащих у нас то кусочег тортика то 50 тенге на потушение "огня в трубах". Бедный Вовка ваще голодным к Вам все это нёс ... представляете какого ему было?

на нашем форуме нехватает экшена!

Эх, Морфей, Морфей, а как же высказывание "Когда творишь добро, пусть левая рука не знает, что делает правая" или "Делай добро и бросай его в воду"? 

Скромнее надо быть, скромнее! :ninja:

Ну да ладно, хватит нравоучений!  :smoke:

 

******************

 

Я, как обычно, вчера припозднилась! Было нехолодно, и это радовало!  :rotate:

Владимир и Денис  290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

 

Спасибо за угощения и за проявленное внимание, все было вкусно, особенно тортик ... Мммммм, Наполеон он и в Африке - Наполеон.  Молодцы ребята!  :dandy:  :kiss:  

 

 

Рашенке  01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif за подарочек!  :dandy:  :kiss:

Было весело, но мало! Рада была видеть всех присутствующих, жаль только, что добрая половина АС была не совсем в добром здравии. 

 

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 13.03.2014, 14:30:44

  • 0

#3782
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Видимо физик как редкий гость вчера зажигал!!!

Чуточку. Хотя.... одна только фраза: "Рот открой!" - многого стоила))) 


  • 0

#3783
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вчера не смог вернуться, мясо и горы сделали свое черное дело )))

Не боись, со временем всё отстирывается и это тоже отстирается!  :faceoff:   :D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 13.03.2014, 14:31:55

  • 0

#3784
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

там уж столько)))) хотя))))....

 

 

 

 

А тортики были вкусные)) а часть два)))) млин уж насколько я себя смехом накачала....)) но все равно так давно я так не смеялась.


  • 0

#3785
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Дениска)))) со мной все впоорядке))) я чувствую себя вполне прилично))) :kiss:


  • 0

#3786
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну наконец то хоть рашевелились немного ..... а скромность Заринчик...не мой конёк...пусть это мне не в плюс но и минусов тут мало...ведь наглость говорят второе счастье...так вот я хочу счастливым быть до последнего мига своей драгоценной и многозначимой для общества жизни!


  • 1

#3787
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну наконец то хоть рашевелились немного ..... а скромность Заринчик...не мой конёк...пусть это мне не в плюс но и минусов тут мало...ведь наглость говорят второе счастье...так вот я хочу счастливым быть до последнего мига своей драгоценной и многозначимой для общества жизни!

правильно, наглец - это не подлец  :D


  • 0

#3788
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ну наконец то хоть рашевелились немного ..... а скромность Заринчик...не мой конёк...пусть это мне не в плюс но и минусов тут мало...ведь наглость говорят второе счастье...так вот я хочу счастливым быть до последнего мига своей драгоценной и многозначимой для общества жизни!

Я же про скромность сказала, а не про забитость, замкнутость и робость. Скромность, благородство и хорошие поступки красят человека!!!  :idea:

Не собираюсь с тобой спорить и разводить демагогию в теме ... ведь каждый ведет себя так, как подсказывает ему внутренний голос, мотивируемый разумом и/или сердцем!  :smoke: 

Во как!  :idea:  :D


  • 0

#3789
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну я же наглый в меру :rolleyes:.... а о добродетели моей уже молва по миру ходит...мол Морфей - кладезь добродетели...(только вот соседская кошка да еще одна кошка шипящая) так не думают :lol: но они единичны в этом порыве. так что я просто (блин смайлик изображающий ангелочка с крылышками у меня не отображается, так что довыдумывайте сами)


Сообщение отредактировал Morfey: 13.03.2014, 17:47:59

  • 0

#3790
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 Морфей - кладезь добродетели...(только вот соседская кошка да еще одна кошка шипящая) так не думают :lol:

на кошек методы НЛП не работают? :lol:

 

Ну а если по теме: почти сожалею что не приехала вчера, с удовольствием бы повидалась со всеми, но болею. Большое спасибо той части АС, которая посетила меня вчера с подарками и тортиками! Было мега-весело и чертовски приятно, и полезно - мне долгожданно вставили, (не знаю о чем вы подумали, пошляки, но вставили мне) озушку в компушку, а еще залили масло в машику - чему я тоже несказанно рада!!! Всех лублу! :kiss:


  • 0

#3791
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

допущу маленькую поправку... не "тебе" вставили.... а твоему "компуше".... хвастунишка)))  :D 

 

у некоторых кошки не подвергаются НЛП...по нескольким причинам....либо у нее нет органа воздействия....либо он отшиблен многочисленными и разнообразными способами воздействия....либо это не кошка, а что то из древних рептилий мутировавшее из за вредных климатических условий  в подобие кошки (я полагаю это был шипящий удав с помесью крокодила).......ну ничего .... я исправлю эту шутку генетики...как нить...

 

Кстати...ты разрушила мое не адекватное и стереотипное мнение о том,  что женщина легко сможет перелить жидкость из одного динамичного сосуда в статический сосуд особенно если учесть увеличенную вязкость переливаемой жидкости (на много отличную от воды). Теперь буду знать...что не все ВЫ дамы такие ловкие. Хотя если говорить о Ваших достоинствах - ваш верхний порог чувствительности к высоким температурам меня до сих пор ошеломляет и обескураживает...ну да ладно.

За сим смею откланяться со своими комплиментами во свояси. :bow: .


  • 0

#3792
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

И да прибудет с тобой СИЛА, и да поможет тебе ХэндМэйд!

 

 

ХэндМэйд - вечен!!! (С) 165-й

Ээээ, харэ тут накидываать  :dont:

Вовка тут рукодельничает?? 

Я рукодельничаю тока по дому и по машине...  :rolleyes:


  • 0

#3793
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если агент не врет, то Васильича с ДРом поздравляю...

693710ed06d9.jpg


  • 0

#3794
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Тебе тоже агент сказал это? Василич с Др!
  • 0

#3795
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я рукодельничаю тока по дому
Ишь ты)))))

 

 

 

Александр!!! Успехов в задуманном и исполнения мечт, ну и денег во все карманы, кармашки и карманища))) :kiss:


  • 0

#3796
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Если агент не врет, то Васильича с ДРом поздравляю...

 

 

Тебе тоже агент сказал это? Василич с Др!

Вот такой он, XXI век...  :lol:

 

Сашка, с днюхой! 

Крепчайшего здоровья, счастья и удачи!


  • 0

#3797
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вовка тут рукодельничает?? 

Я рукодельничаю тока по дому и по машине...  :rolleyes:

 

Ну ясно дело не при людЯх)) :D 


  • 0

#3798
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

С дираждением Василича, кстати, это натуральное отчество то? 

 

65dc39f92252.jpg


  • 0

#3799
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

жрать чорнуе екру с пласмасового ведра? Фепка.. ты чо.. этош моветон и хамство

 

Сашко зднёмрождения, коль так..


  • 0

#3800
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

С днем варенья Саша! Здоровья во все органы и денег во все карманы!  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.