Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#3281
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

фиг не фиг а только вернулся с заправки (душа не выдержала). На синойле и Гелиосе в моём районе затишье...а КазМунайГаз забит под завязку. Люди охр----ли, и заливаются и канистры и полные баки... короче я отстоял пол часа хотя передо мной было всего 3 машины, а за мной встали еще 15 машин. мне повезло. цены не поменялись. ПОКА.


  • 0

#3282
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

фиг не фиг а только вернулся с заправки (душа не выдержала). На синойле и Гелиосе в моём районе затишье...а КазМунайГаз забит под завязку. Люди охр----ли, и заливаются и канистры и полные баки... короче я отстоял пол часа хотя передо мной было всего 3 машины, а за мной встали еще 15 машин. мне повезло. цены не поменялись. ПОКА.

Нифига не офигели люди, все так же как и ты боятся подорожания)) :D


  • 0

#3283
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

фиг не фиг а только вернулся с заправки (душа не выдержала). На синойле и Гелиосе в моём районе затишье...а КазМунайГаз забит под завязку. Люди охр----ли, и заливаются и канистры и полные баки... короче я отстоял пол часа хотя передо мной было всего 3 машины, а за мной встали еще 15 машин. мне повезло. цены не поменялись. ПОКА.

У страха глаза велики...


  • 0

#3284
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На всю жизнь не напасешься!!! Вчера передомной 3 бусика стояли, и баки и канистры, я и предложил им заклеить окна и двери и полный салон лить))) ржала вся заправка минут пять.))))
  • 1

#3285
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

что... кто сегодня приедет на мёрзлую автосреду? есть любители-отмороженные? я например тепло одет и приеду помёрзнуть с вами )))


  • 0

#3286
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Дык это я тоже по теплей оденусь чаю возьму и припруся)))
  • 0

#3287
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Народ а вотсапп у всех есть? Может своего рода групп чат там замутить не все и не всегда читают форум, так хоть в курсе событий будут!!!
  • 0

#3288
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

у меня есть вазап..

на среду мош и заскочу, какраз буду в том райончиге


  • 0

#3289
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

без переднего бампера можно ездить? а то чет я не знаю

А я ездил и апелировал вот к этому: 


7.6. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики. 

 

ИМХО: п. 7.15 описывает то, что не описано в других пунктах.


  • 0

#3290
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Авто-среде, пламенный привет!  :hi:

Желаю Всем, удачного дня!   :rotate:

 

ebbb096b1adc30c76cb9d16d0962db8f.gif

 

 

ГИП-ГИП, УРА!!!

ГИП-ГИП, УРА!!!

ТЕПЕРЬ И Я - В ДОСКУ СВОЯ!!!

 

1 000 сообщение!!!


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 12.02.2014, 12:07:41

  • 0

#3291
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
О народ появляется по тихоньку
  • 0

#3292
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

народ по ходу пьесы замерз, офигел и озверел. так что приезжаем и выдаём весь негатив на улицу... он там замерзнет и мы его забудем взять домой )))


  • 0

#3293
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Поздравляю моя деревянная сестра )))) я теперь тоже как и ты в доску свой и мы с тобой юбиляры )))


  • 0

#3294
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
О морфей так это дело обмыть объесть надо, с тебя торт мясной чай так и быть мы привезем!!!
  • 0

#3295
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вот опять ты меня редиска нерепанная с маленькой буквы написал. вот хрен тебе с грядки а не торт мясной! :D  И повод мелковат для торта. 


  • 0

#3296
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ООО Малыш у тебя 286 сообщений!!! Ачуметь... все чётные цифры!!!  все! с тебя 2 торта поделенные на 8 кусков по 6 укусов с каждого. 

 

Вот если бы ты Малыш сказал ... вот Морфей я тебе подарок приготовил как юбиляру, да и ваще все скинулись и купили мне много подарков и цветов с поздравлениями и оркестр заказали к юбилею...тут разговора нет - торт мясной - не вопрос. А то нихренашечки не приготовил ни подарка ни поздравления а уже на жрачку крутит.  :hi:  

И главное Дию не поздравил...вот как жрать то хоцца да? А вот она более сознательная чем я... поздравил бы девушку, глядишь тебе бы и обломилось что нить в виде куска пирога... 

все...девальвировалась халява...она стала теперь еще дороже!


Сообщение отредактировал Morfey: 12.02.2014, 13:40:47

  • 0

#3297
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

меркантильные кю....


  • 0

#3298
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Морфей спешил фо Ю:
Раз ты такой обидчивый, то и нинадо бычиться!
Два девальвация говоришь, тогда с тебя по 50 тенге за чашечку чая без сахара и по 150 тенге за полчашечки чая с сахаром
Три цветы так уж и быть получишь, но только 8 марта и только как сказал честное число!)))
Четыре ты сам запел про миллениум
Пять заринку поздравляю с трех значным числом после единички, продолжай флудить в том же духе и чтобы в карманах купюра с таким номиналом была самая мелкая. А то что она вкусно готовит это не значит что надо выпрашивать что-то, это с тебя вон Мона уже который год шоколадку ждет))) А про себя скажу как подойду к такому числу сообщений будет тортик, хотя снизим планку до 500
  • 0

#3299
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

1 000 сообщение!!!

Вот тебе на память!

Прикреплённые изображения:

  • Ди.jpg

  • 0

#3300
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

оот,шьерт, придется со своим термасом ездить... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.