Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#2641
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Как понимаю вы новичкам рады.  Я понял где и в какой день недели все собираются, но не понятно в какое время.

 

А как узнать что я попал туда куда нужно? Вы новичков не бьёте, если они без плюшек приезжают?

Человек вообще ничего не понял...  :faceoff:


  • 0

#2642
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Как понимаю вы новичкам рады.  Я понял где и в какой день недели все собираются, но не понятно в какое время.

 

А как узнать что я попал туда куда нужно? Вы новичков не бьёте, если они без плюшек приезжают?

Человек вообще ничего не понял...  :faceoff:

Непонятливый - в топку его!  :idea:  :D


  • 0

#2643
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Просто когда акум сел, то лучше его спокойно дома зарядить. Ибо "прикуривание" помогает завести машину, но потом аку надо все равно заряжать, а народ забывает об этом. 

Вот и я его забываю постоянно подзаряжать! Редко на авто езжу, вот он и сдыхает!  :faceoff:


  • 0

#2644
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Практик. Пришел-купил шо надо - ушел

а прицениться? :)


  • 0

#2645
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 

Я рыбачу в магазине

шопер, значит? Сиренка это дело любит, понятно почему вы спелись :D

Какие я подробности о себе узнаю..... :eek:

 

Всех с Новым годом и Рождеством!!!!


  • 0

#2646
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Какие я подробности о себе узнаю..... :eek:

 

Всех с Новым годом и Рождеством!!!!

спасибо и вас! насчет подробностей - ты же сама часто пишешь: приехала пораньше, ходила по магазинам :D и это точно не Мона была


  • 0

#2647
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

а прицениться?

Читаем внимательно:

купил шо надо
 

Перевод: словосочетание "шо надо" включает в себя выбор товара и по содержанию и по цене.


  • 0

#2648
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 Перевод: словосочетание "шо надо" включает в себя выбор товара и по содержанию и по цене

так и вижу диалог твой с продавцом - ты скажи, ты скажи шо те надо, шо те надо, может дам, может дам шо ты хошь :D


  • 0

#2649
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

так и вижу диалог твой с продавцом

Ни Вангой , ни Нострадамусом ВАМ  быть не светит, ибо диалог с продавцом у меня происходит по иной схеме. Но по сути - и дальше мните себя знатоком всех и вся. Это когда иногда даже улыбает)


  • 0

#2650
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ни Вангой , ни Нострадамусом ВАМ  быть не светит, ибо диалог с продавцом у меня происходит по иной схеме. Но по сути - и дальше мните себя знатоком всех и вся. Это когда иногда даже улыбает)

и вам не болеть


  • 0

#2651
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Диа выздоравливай :hi:
  • 0

#2652
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
 Всех с новым годом и рождеством !
Физик если мы надумаем я с тобой свяжусь.
 
 

приехала пораньше ходила по магазинам :D и это точно не Мона была

Я то точно не была )))
  • 0

#2653
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Физик если мы надумаем я с тобой свяжусь.

Ок.  


  • 0

#2654
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Диа выздоравливай :hi:

Спасибо, дорогая! Обязательно выздоровею!  :kiss:


  • 0

#2655
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А как узнать что я попал туда куда нужно? Вы новичков не бьёте, если они без плюшек приезжают?

 

приезжаешь на место обозначенное картой выше, видишь толпу (ну или пару тройку челов если пораньше попал) неадекватного поведения, от которых летят обрывки фраз типа "Сиськи" или "2-45" или более неадекватную но веселую лекцию по физике от школьного до высшего курса... там еще может стоять огромный чел с мотыгой ну или на край с огромным ломом...а также бывает столпотворение тех же "неадеквашей" только молчащих и громко чавкающих едой приготовленной тут же типа "хого" ну или там шашлыка...., из признаков нашей тусы есть такие как громкое чтение стихов или анекдотов, шутки летящие на тебя со всех сторон дабы сразу понимал куда попал, потом также есть такой термин как "МЯСО" ну и может обзаведешься еще парочкой "мам" или "пап" ну или дядей... а и конечно есть пара тройка дергунчиков которых некоторые представительницы пытаются отлупить или чем нить стукнуть....вот основные признаки нашей ...ммм..тусы чтоли...

короче говоря все что напрямую обратно соответствует нормальному адекватному поведению абсолютно здоровых психически людей это и есть признаки нашей веселой компании...кстати если ханжа, святоша там.... или совсем правильный пуританин...то Вам тут конечно не место...а в остальном... добро пожаловать )))

а да... кстати ... совсем забыл... за отсутствие плюшек конечно не побъем.... но если ты сказал что привезешь но не привез....вот тогда другое дело...у нас некоторые чисто пожрать приезжают....так представь степень их разочарования ... умножь на гнев от растраченного топлива на поездку "в пустую" и помножь это все на факториал чувства голода (который,если мне не изменяет память  и Физик не даст соврать, кажется всегда стремится к бесконечности) то получишь примерно 10-15 процентную картину общего порицания .

Специальный ликбез для тебя от Морфея.  :bow:  а в целом мы дружная и добрая семья...воть :faceoff:

 

ААА у нас еще есть ручное привидение !!! ЛИЧНОЕ!!!! ни у кого такого нет!!! бойся подделок!!! настоящее привидение только у нас!

 


Сообщение отредактировал Morfey: 07.01.2014, 02:32:09

  • 1

#2656
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

...отлупить...

 

... или чем нить стукнуть....

 

... умножь на гнев... 

 

...и помножь это все на факториал чувства голода (который,если мне не изменяет память  и Физик не даст соврать, кажется всегда стремится к бесконечности) то получишь примерно 10-15 процентную картину общего порицания .

теперь чел точна не приедет...вспугнул...


  • 0

#2657
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

теперь чел точна не приедет...вспугнул...


2 новенькому: автор данного поста в рекламе Каспибанка учит Бандероса говорить по казахски! За свою руку Казанова дает подержаться почти бесплатно!

ПыСы: теперь приедет!)
ПыПыСы: Морфей, красиво описал! Зачет)
  • 0

#2658
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

ААА у нас еще есть ручное привидение !!! ЛИЧНОЕ!!!! ни у кого такого нет!!! бойся подделок!!! настоящее привидение только у нас!

 

 

Дикое, но симпатишное??(с) :D 


  • 0

#2659
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Казанова дает подержаться почти бесплатно!

 

Все давно об этом знают)) :D 


  • 0

#2660
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

 


 Казанова дает подержаться почти бесплатно!

 

Все давно об этом знают)) :D

Он давече официально заявил о своем уходе на покой, даже вымпел передал!  :idea:  Так что, подержаться не судьба!  :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.