Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#1981
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Доброе день, народ!   :hi:

Физик, он же Архимед, он же Вадим, и Калашников, он же Боря, МОЛОДЦЫ!!!  :super:

Побольше бы таких как вы, и Мир стал бы намного добрее!  :idea: 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 03.12.2013, 11:49:01

  • 1

#1982
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
самосвалом такие на раз вытягиваются

 

Вопрос был не в том, что бы просто вытянуть, а в том, что бы сильнее бортом на деревья не положить. А вытянуть.... можно было и просто стропой потянуть. Лебедка просто более интеллигентно это делает. Хотя.... Куда уж мне про грузовики судить, всего то две категории в ВУ - В и С))))


Сообщение отредактировал fizik: 03.12.2013, 11:25:41

  • 0

#1983
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Физик и Архимед, МОЛОДЦЫ!!! 

 

Дия, спасибо! Тока учти: тута и на УКВ я Fizik, а на СиБи - Архимед) А вот мой друг, который на Патруле, - Боря, на СиБи "Калашников" 


  • 0

#1984
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Дия, спасибо! Тока учти: тута и на УКВ я Fizik, а на СиБи - Архимед) А вот мой друг, который на Патруле, - Боря, на СиБи "Калашников" 

Учла!  :D  Все исправила!  :dandy:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 03.12.2013, 11:40:52

  • 0

#1985
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
самосвалом такие на раз вытягиваются

Вопрос был не в том, что бы просто вытянуть, а в том, что бы сильнее бортом на деревья не положить. А вытянуть.... можно было и просто стропой потянуть. Лебедка просто более интеллигентно это делает. Хотя.... Куда уж мне про грузовики судить, всего то две категории в ВУ - В и С))))

так то да, но момент силы относительно точки закрепления есть величина векторная, так что при грамотном сочетании физики и категории С можно получить аналогичный лебедке результат :D


  • 0

#1986
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Понедельник от Аццкого fizik-a:

http://www.idrive.kz...im_i_distanciju

самосвалом такие на раз вытягиваются

 

А когда самосвала рядом нет, то выручают такие вот простые ребята, с виду, похожие на нас с вами , но с большим сердцем..


Сообщение отредактировал Фефочка: 03.12.2013, 13:03:35

  • 0

#1987
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

самосвалом такие на раз вытягиваются

А когда самосвала рядом нет, то выручают такие вот простые ребята, с виду  такие же как все , но с большим сердцем..

а минус то зачем влепила? :D


  • 0

#1988
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

момент силы относительно точки закрепления есть величина векторная

Момент силы в ЛЮБОМ случае величина векторная. Ибо: Момент силы, это векторная физическая величина, являющеюся результатом векторного произведения силы и  радиус-вектора, проведенного из оси вращения к точке приложения силы.


  • 0

#1989
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
момент силы относительно точки закрепления есть величина векторная

Момент силы в ЛЮБОМ случае величина векторная. Ибо: Момент силы, это векторная физическая величина, являющеюся результатом векторного произведения силы и  радиус-вектора, проведенного из оси вращения к точке приложения силы

противоречия в сказанном не нашел ибо так и сказал, что векторная, а акцент нужно было сделать на "аналогичный результат", но спорить не буду ибо твои поклонницы меня щас замордуют заминусят, если им покажется, что я тебя обидел :D


  • 0

#1990
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
но спорить не буду

Есть простой способ: приезжай на АС, общайся, помогай ...  глядишь после пары акумов, 2-3 буксировок - девушки меня будут в итоге подвергать "мордобитию"))) 

 

Примечание: лично мне помогать или улучшать настроение просто в кайф - хошь верь, хошь нет. А на счет определения момента силы - я вообще то всего лишь уточнил, что он векторный всегда, а не 

относительно точки закрепления

Сообщение отредактировал fizik: 03.12.2013, 14:41:01

  • 0

#1991
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Есть простой способ: приезжай на АС, общайся, помогай ...  глядишь после пары акумов, 2-3 буксировок - девушки меня будут в итоге подвергать "мордобитию"))) 

 

Примечание: лично мне помогать или улучшать настроение просто в кайф - хошь верь, хошь нет. А на счет определения момента силы - я вообще то всего лишь уточнил, что он векторный всегда, а не 

 

относительно точки закрепления

да я не возражаю, чтобы девушки тебя любили - пущай уж виртуально мне кровь пускают, чем до мордобития дело дойдет.. :D

Примечание: "относительно точки" было написано с целью акцентировать внимание именно на векторном произведении, а не на моменте силы относительно оси т.е. не на проекции силы на плоскость, короче предложение должно читаться полностью :D


  • 0

#1992
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а минус то зачем влепила? :D

 

Ваши если-бы и кабы совершенно тут неуместны, ибо часто приходится действовать по ситуации.. 

Спасибо-пожалуйста..


  • -2

#1993
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а минус то зачем влепила? :D

Ваши если-бы и кабы совершенно тут неуместны, ибо часто приходится действовать по ситуации.. 

Спасибо-пожалуйста..

ну ты вашпе загнула :lol: как говорится без комментариев


  • -1

#1994
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Отдельное спасибо всем кто откликнулся приехал поддержал морально помог. Все хорошо спасибо
  • 0

#1995
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Отдельное спасибо всем кто откликнулся приехал поддержал морально помог. Все хорошо спасибо

Чё случилось - то?

Не думал, что тебе моральная поддержка нужна  :eek:


  • 0

#1996
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Чё случилось - то?

 

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#1997
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вчера вечером в районе 9 вечера дом было
  • 0

#1998
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Со средой всех! Всем привет! :hi:


  • 0

#1999
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Здрасьти всем!

 

Всех со средой!  :hi:

 

Буду, часов в 7, если успею испеку вам пирог  :rolleyes:


  • 0

#2000
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Всем привет, двухтысячное сообщение на сотой страничке  - моё))))

Буду к 7!

Кто еще во сколько планирует приехать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.