Перейти к содержимому

Фотография

Турнир по Unreal Tournamentа давайте забабахаем турнир...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
live4kill

live4kill
  • Гость
  • 10 сообщений
Мля, перцы, говорили про чемп, а получаем кланвар? :)
НАХ такие идеи в таком случае.
Если чемп не можете провести, нех базарить вобще. Кинг, я свою тачку проапгредю, ты не переживай,, просто 1600на1200 - ПОНТЫ, имхо,, тк даже демку тестировали на 4-х ГеФорсах на макс детализации с процем в 2 Гига и там милый ты наш флеймер, 130 фпс!!!!! Так что, еще раз повторю, наличие реально крутой тачки плюс не идеальная прямота конечностей - признак ЛАМЬЯ. Если не умеешь настроить - твои проблемы.

ЛЮБОМУ ИЗ ЗДЕСЬ ГОВОРЯЩИХ. Хотите дуэльник замутить - давайте!!! Я в кланах не состою, но любого из вас порву КАК ТЫ ТАМ СКАЗАЛ?
Мое предложение - играем три карты до двух побед на Доске, Кодексе и Агонии без квада, редимера и невидимости, 1на1, 436 версия игры.
Играем на 100долларов, тк мне пилить из Северного казахстана и просто так я ехать не собираюсь. + ваше жилище на 1 ночь. Там и посмотрим, кто тут чешка нестратежная.

Если будет нормальный чемп, то я приеду по-любому, даже если не будет призов.

Короче, дело пойдет дальше чем простая мошна?
  • 0

#22
$aba...

$aba...
  • Гость
  • 22 сообщений


насчет СТФ (СТибрить Флаг) не знаю... надо посоветоваться.... а так мона теам десматч строить неплохой....
ОК?
а насчет карт???
ваши предложения есть????

В последние разы мы играли СТФ онли, прикольно это.
Карты в зависимости от того сколько на сколько, но не DM - это точно.

Можно в принципе и в домино сыграть (domination). отличий мало от СТФ, просто есть другая цель, да и крови побольше придется отлить в отличие от СТФ.
//
  • 0

#23
Sky

Sky
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ЛЮБОМУ ИЗ ЗДЕСЬ ГОВОРЯЩИХ. Хотите дуэльник замутить - давайте!!! Я в кланах не состою, но любого из вас порву КАК ТЫ ТАМ СКАЗАЛ?
Мое предложение - играем три карты до двух побед на Доске, Кодексе и Агонии без квада, редимера и невидимости, 1на1, 436 версия игры.
Играем на 100долларов, тк мне пилить из Северного казахстана и просто так я ехать не собираюсь. + ваше жилище на 1 ночь. Там и посмотрим, кто тут чешка нестратежная.

Короче, Северный, ты достал!.....
Приезжай! 2000 (две штуки) баксов на кону....... за меньшие деньги ехать не тема.... правильно говорю?......
ну так вот, академия выделяет штуку баксов нам, и ты положишь свой косарек, получим 2 штуки....
проживание сам обеспечишь, не маленький..
рубанем дуэльку, а там бог рассудит...
короче либо приезжай либо паяло закрой....
ждем ответа...
:)
  • 0

#24
Sky

Sky
  • Частый гость
  • 96 сообщений
проверка профиля :)
  • 0

#25
live4kill

live4kill
  • Гость
  • 10 сообщений
ТЫ скай сам паяло завали! Я еду не на бабки играть, а чтобы окупить свою поездку. Просто так я 100 не стану выкидывать,, ТЫ либо дебил, либо нихрена меня правильно не понял...
А на счет дохера пипеть все мастера. Ты вот идею дал замутить турнир, так делай,, если не в состоянии, то вообще нехер пи-еть. Мля, анрыллер :) ГЫ
Ты хоть годлайка то сможешь окучить?
  • 0

#26
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если чемп не можете провести, нех базарить вобще. Кинг, я свою тачку проапгредю, ты не переживай

Я и не переживаю - тебе на ней играть и не мне её настраивать.

1600на1200 - ПОНТЫ, имхо,, тк даже демку тестировали на 4-х ГеФорсах на макс детализации с процем в 2 Гига и там милый ты наш флеймер, 130 фпс!!!!!

Знаю людей которые играют 640X480, не потому что не могут поставить поболе, а потому что нравится и привыкли. Видяшка была НЕ GeF4. Стоял антиалляйзинг или нет? Да и не надо П...здеть, коли не пробовал...

Так что, еще раз повторю, наличие реально крутой тачки плюс не идеальная прямота конечностей - признак ЛАМЬЯ. Если не умеешь настроить - твои проблемы.

Как раз таки я умею настроить - это моя работа. Попереживай за себя.

You are ignored
  • 0

#27
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Можно в принципе и в домино сыграть (domination). отличий мало от СТФ, просто есть другая цель, да и крови побольше придется отлить в отличие от СТФ.

Не domination это не то, не позиционная война. Да и с командой поговорил - согласны, но только после WCG  :) ,
а до этого подготовка к контру...
Так что сорри, на ближайшее время не получится...
Времяни и так мало, а сыгрываться нужно ударными темпами, но тему не забрасываем, а лишь откладываем на некоторое время :)
  • 0

#28
Sky

Sky
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Можно в принципе и в домино сыграть (domination). отличий мало от СТФ, просто есть другая цель, да и крови побольше придется отлить в отличие от СТФ.

Не domination это не то, не позиционная война. Да и с командой поговорил - согласны, но только после WCG  :) ,
а до этого подготовка к контру...
Так что сорри, на ближайшее время не получится...
Времяни и так мало, а сыгрываться нужно ударными темпами, но тему не забрасываем, а лишь откладываем на некоторое время :)


ПОНЯЛ! не дурак...... :)

связь поддерживаем.......ОК?
  • 0

#29
Sky

Sky
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ТЫ скай сам паяло завали! Я еду не на бабки играть, а чтобы окупить свою поездку. Просто так я 100 не стану выкидывать,, ТЫ либо дебил, либо нихрена меня правильно не понял...
А на счет дохера пипеть все мастера. Ты вот идею дал замутить турнир, так делай,, если не в состоянии, то вообще нехер пи-еть. Мля, анрыллер :cry: ГЫ
Ты хоть годлайка то сможешь окучить?


мальчик.. ты не знаешь о чем говоришь.... на годлайках мы учились играть года три назад...
а сейчас с годлайками даже не связываемся... друг с другом гораздо лучше и интересней... а годлайк - ФАРШ!..
а если ты с ботами наигрался, мальчик, и думаешь что самый рульный "анреалер" на свете... то ты глубоко ошибаешься...МАЛЬЧИК!...
:)
так что приезжай... будет тебе и 100 баксов... поездку ты не окупишь сразу говорю... тебя здесь обуют по полной...
а я посмотрю и посмеюсь... :) :)
приезжай... устроим кланвар: "Алматы vs Северный тюлень"
:)
а! извини! - "Северный тюлень который рвет годлайка!"
типа ("Карлсон который живет на крыше")
я думаю Кинг от такого кланвара не откажется...

;)
  • 0

#30
$aba...

$aba...
  • Гость
  • 22 сообщений

ТЫ скай сам паяло завали! Я еду не на бабки играть, а чтобы окупить свою поездку. Просто так я 100 не стану выкидывать,, ТЫ либо дебил, либо нихрена меня правильно не понял...
А на счет дохера пипеть все мастера. Ты вот идею дал замутить турнир, так делай,, если не в состоянии, то вообще нехер пи-еть. Мля, анрыллер :) ГЫ
Ты хоть годлайка то сможешь окучить?

Мужики, хватит перепаливаться ...
1. Насчет годлайка, то наша молодежь не допускается в локал пока не пройдет его пару раз.
2. Бот он на то и бот что не человек (робот бездумный). на днях пробота загрузили (он якобы более шарящий) ни фига то же самое (просто близко не подходит, а обставить его не проблемм).
3. Насчет чемпа. Мы для того и поместили тему, чтобы ФКС обратил внимание на большую аудиторию UT. поэтому еще раз говорю хватит языком работать надо думать как его провести в рамках официального, а до этого можно междуусобчик замутить (так что ждем от КИНГа новостей).
  • 0

#31
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
OK  :)
  • 0

#32
live4kill

live4kill
  • Гость
  • 10 сообщений
2 Sky: ОК, приеду, встречать музыкой и цветами...а вот провожать не надо этим, не дождетесь, только вот с делами чуток разгребу...
Может хотябы чемп там какойнить замутите?? ФКС забил на УТ, ему все-равно, почему нет УТ на отборах ВЦГ? Потомучто в него не играют! Акромя парочки людов.
И сам ты ТЮЛЕНЬ. и сабака твоя дура иноски ты не стираешь...
Годлайк 3-х летней давности - это слишком примитивно, он оному же в последней версии в подметки не годится, а пробот играет довольно не плохо, во всяком случае в минуса не падает...
Я не мальчик, я девочка :)
  • 0

#33
Sky

Sky
  • Частый гость
  • 96 сообщений

И сам ты ТЮЛЕНЬ. и сабака твоя дура иноски ты не стираешь...


Собака пишется через О! так что дура - это не моя собака а твоя учительница по русскому языку...
"..И носки.." пишется раздельно... этого не знают только ТЮЛЕНИ... особенно северные... и то только после того как оторвутся от годлайка тупого или пробота дебильного... :):)
Про то что не стираю носки -  приезжай как раз ты мне их постираешь... ГЫ :)

Я не мальчик, я девочка ;)


а то что ты девочка - спорный вопрос... с твоими выражениями ты уже ДАВНО не девочка...
и у меня есть подозрение что чести тебя лишил именно годлайк... ну может быть и пробот... :cry:

А про чемп... МЫ ЗАМУТИМ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМУТИМ! так что приезжай...

З.Ы. и захвати стиральный порошок...:) :)
  • 0

#34
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
;)
:)  :)  :)
  • 0

#35
$aba...

$aba...
  • Гость
  • 22 сообщений

2 Sky: ОК, приеду, встречать музыкой и цветами...а вот провожать не надо этим, не дождетесь, только вот с делами чуток разгребу...
Может хотябы чемп там какойнить замутите?? ФКС забил на УТ, ему все-равно, почему нет УТ на отборах ВЦГ? Потомучто в него не играют! Акромя парочки людов.
И сам ты ТЮЛЕНЬ. и сабака твоя дура иноски ты не стираешь...
Годлайк 3-х летней давности - это слишком примитивно, он оному же в последней версии в подметки не годится, а пробот играет довольно не плохо, во всяком случае в минуса не падает...
Я не мальчик, я девочка :)

Ну и что, что девочка...
Приезжай, мы против тебя поставим нашу Анку. Она тоже рубиться наравне с нашими мальчиками.
Так что когда здесь что либо будем мутить. то обязательно дадим знать.
Скаю передам, чтобы цветы все таки купил...
  • 0

#36
live4kill

live4kill
  • Гость
  • 10 сообщений
не смешно, блин...
Носки ты сам себе постираешь, скай, а я еще свои трусы прихвачу, ты мне их тоже постираешь, а если такой нищий, то и порошок тебе тоже привезу: Ариэль устроит? или свинскую досю нада?
Чести меня никто не лишал, туп тот кто считает, что женская честь находится у нее между ног.
Так что, скнх, попридержи язык
  • 0

#37
$aba...

$aba...
  • Гость
  • 22 сообщений
:)  :)  ;)  :cry:  :)
Все? может помиримся (на "побратаемся" язык не поворачиватеся)? Скай сожалеет, что все так далеко зашло, но об этом он сам скажет. Эта тема скоро наверное благодаря Вам двоим даст рекорд по посещаемости. А то, что ФКС забил на УТ, то это - да. :)
  • 0

#38
Sky

Sky
  • Частый гость
  • 96 сообщений

не смешно, блин...

Sorry если обиделась(обиделся)... все равно не верится что ты девочка а не мальчик...

...а я еще свои трусы прихвачу,

О! как эротично... :)

...
Чести меня никто не лишал, туп тот кто считает, что женская честь находится у нее между ног.

я так не думал... я это знал... что она находится... ээээ... где же она находится??...упс...:)

...Так что, скнх, попридержи язык

не понял что значит "скнх".... типа "Скай! иди на х...?????"
тогда я вообще не понял тебя... то ты приехать хош к нам... то ты на х... нас (конкретнее меня) посылаешь....... да............женскую логику мне не понять...

ответь по пунктам...

З.Ы. еще раз сорри.... :)
мир? и чупа-чупс!....
  • 0

#39
live4kill

live4kill
  • Гость
  • 10 сообщений
Sky, мир - дружба - анрыл ? Или так и будем?
Супер мега флейм зато получиться!!!!
LETS FLOOD BE :)
  • 0

#40
Sky

Sky
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Sky, мир - дружба - анрыл ? Или так и будем?
Супер мега флейм зато получиться!!!!
LETS FLOOD BE :)

ОК!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.