Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1241
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И выхода нет...
выход есть всегда....
  • 0

#1242
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

И пока морда лица от бритья отсыхает... каково это? Как последний урод опять платить сиськастым и фигуристым девкам, чтоб только удовлетвориться... это АД!!! И выхода нет...

синдром пресыщения
Не обижайтесь за диагноз.
Это большая проблема. И практически неисправима. Даже умные медикаменты не помогут, если не случится "чуда" возрождения обычных банальных эмоций.
У меня было так. Лет 8 наверное длилось. Повезло. Обошлось.
  • 0

#1243
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Местная встреча - это не банальная пьянка. Кстати, парней не было. Шумные разговоры или интеллектуальные высеры...не так все.
Комфорт. Вот так наверное назвала бы причину встреч. Ощущение комфорта, взаимовыручки и обмен положительным.
  • 0

#1244
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

И выхода нет...

выход есть всегда....
если принять за аксиому, что смерть не выход, то порой выхода нет
  • 0

#1245
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Не обижайтесь за диагноз. Это большая проблема. И практически неисправима. Даже умные медикаменты не помогут, если не случится "чуда" возрождения обычных банальных эмоций.

Честно? Готов сдохнуть.. все приелось, хочется пулю в висок пустить. Пистолет в сейфе лежит, иногда примеряю...устал...



#1246
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 по скользким темам, возбудились, получили дозу, воплотили в обыденном и до следующих встречь

:faceoff: такой слог, лексикон и оба-на 


  • 0

#1247
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 все приелось, хочется пулю в висок пустить. 

 

альпинизмом займитесь


  • 0

#1248
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Не обижайтесь за диагноз. Это большая проблема. И практически неисправима. Даже умные медикаменты не помогут, если не случится "чуда" возрождения обычных банальных эмоций.

Честно? Готов сдохнуть.. все приелось, хочется пулю в висок пустить. Пистолет в сейфе лежит, иногда примеряю...устал...
верю.
Мне просто повезло. Хотя, окружающий люд, посчитал бы идиотизмом, то, что я называю ЭТО везение.
Это из того, что я называю личным делом. Не для публики.
Говорить вам - верьте, надейтесь и прочее...я не стану, потому что смысла в этом меньше, чем в туалетной бумаге.
Могу просто рассказать несколько ситуаций, большинство закончились...да никак они не закончились. Так все и осталось. Редко кто выползает. Но, может хотя бы информация о том, что ваше состояние не редкость, к сожалению, может даст вам новую пищу для размышления. Кто то же справляется. Может и вы в их числе.
  • 1

#1249
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Приехала домой, классно посидели, рада была познакомиться и увидеться со знакомыми ))) в следующий раз обязательно потанцуем !
Ну что обсудили меня ?))))

неа)))
  • 0

#1250
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я сволошь... я требовала сплетен, муж обиделся и уснул. Ну и ладно, не верю, что не было
  • 0

#1251
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

здорово посидели. извиняюсь, что уехала. в след. раз обещаю быть до победного конца


  • 0

#1252
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

все приелось, хочется пулю в висок пустить.

альпинизмом займитесь

сколько таких, чей мирок ограничен бетонными стенками конуры в многоэтажке, которые считают, что альпинизм это решение пресыщения их борщем, которым кормят мужа третий день...
  • 0

#1253
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Приехала домой, классно посидели, рада была познакомиться и увидеться со знакомыми ))) в следующий раз обязательно потанцуем !
Ну что обсудили меня ?))))

Зачем обсудили? Просто обосрали как всегда :D

Доброго всем,а у меня спину прихватило так что не стоять,не лежать,не согнуться...последнее особенно бесит.К обеду поеду к косторпавше своей.

Посидели классно,но дажи я устала орать чтоб все галерки услышали :hi:


  • 0

#1254
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Приехала домой, классно посидели, рада была познакомиться и увидеться со знакомыми ))) в следующий раз обязательно потанцуем !
Ну что обсудили меня ?))))

Зачем обсудили? Просто обосрали как всегда :D
Доброго всем,а у меня спину прихватило так что не стоять,не лежать,не согнуться...последнее особенно бесит.К обеду поеду к косторпавше своей.
Посидели классно,но дажи я устала орать чтоб все галерки услышали :hi:
о, классно ))) никто не пинает мертвую собаку))) обожаю вызывать слухи и сплетни ))
Вообще всех сегодня люблю , желаю самого лучшего дня !!!
  • 0

#1255
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да не переживай так Стафи,обсирали всех кто уходил,поэтому я ушла последней :lol:


  • 2

#1256
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Пока нас вчера на кухне не было в форточку налетело москитоф разных,надо с мухобойкой пройтись пришлепнуть гадоф.


  • 1

#1257
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да не переживай так Стафи,обсирали всех кто уходил,поэтому я ушла последней :lol:

я подозреваю, что ты вообще никуда не уходила)))
  • 0

#1258
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

боброе утро


  • 0

#1259
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня дилемма - толи треснуть дипресантов толи виски...или того и другого и можно без хлеба...

Концерт по заявкам был почти до утра...


  • 0

#1260
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Когда вы все сволощи проснетесь я уже буду спать...поговорите со мной ,а?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.