Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#961
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

мужчина будет горевать, потому что он полный?

 

 

Мужчины сравнения не любят


  • 0

#962
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А мне всегда везло с директорами, все адекваты были и сейчас то же очень даже адекват.

Мне тоже везло)) они были иностры все и точно знали чего можна а чего низзя)) Этот вот первый такой... когда то устраивалась в крупный банк работать - так начальник отдела после собеседования позвонил вечером и пригласил в баню :faceoff:  Вот не пошла.. был бы нормальный шеф - щас сидела бы акционером и раздавала бы кредиты вам))


  • 0

#963
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

а вот еси бы наоборот шефиня меня бы погладила за талию или по паху...то я бы...то я бы хз чо делал бы...

 

это фантазии или в жизни было такое?  :D

 

неее как то было по молодости...была у меня шефиня...ну я вроде как ей приглянулся...типа молодое мясо...необъезженное...вообщем предложила она мне такие условия...повыше\ает мне з/п на 80% ну а я должет был ее утешать 2 раза в неделю...тетке было тогда чуть за 40, а мне чуть за 20. скажу честна сначала я повелся...на бабло...был у нас 2 раза контакт...потом я уволился...


  • 0

#964
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

мужчина будет горевать, потому что он полный?

 

 

Мужчины сравнения не любят

 

да плевать ему на сравнения

она не его женщина

единственно о чем он будет думать - о ее руках на его тушке


  • 0

#965
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

надо любого мужика учить держать дистанцию, хоть начальника, хоть родственника...

надо...

и вот как с начальником поступить? по морде- не вариант...

 

почему не вариант?

 

потом что?  увольнение?


  • 0

#966
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я вышвыривала из кафешки челов которые пытались ущипнуть официантку за попец и официально разрешала бить подносом по башке.
  • 1

#967
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Вот не пошла.. был бы нормальный шеф - щас сидела бы акционером и раздавала бы кредиты вам))

лоханулась ты... :lol:


  • 0

#968
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, а может тебе тоже стоит его приобнять посчюпать и  сказать " надо же а вы полнее моего, а все своему говорю похудей да похудей"

 

 

У меня даже мысли не приходит:прикасаться к мужикам, с которыми я работаю... 


  • 0

#969
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
потом что?  увольнение?

 

 

у тебя не такая редко востребованная профессия, чтобы терпеть сексуальные домогательства на работе

более того, заради отозвать заявление, тебе бы заплатили немного денег, чтобы прожить время, пока найдешь новую работу


  • 0

#970
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

Вот не пошла.. был бы нормальный шеф - щас сидела бы акционером и раздавала бы кредиты вам))

лоханулась ты... :lol:

 

там история с продолжением же... я через несколько лет вышла на работу в крупнейшую комапнию.. и оказалось, что работаю с женой того любителя саун... Мы с ним столкнулись в коридоре.. он узнал меня и начал опять подкатывать... видать что то зацепила в нем :D


  • 0

#971
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

какие противные истории

у Лейки никогда не было в жизни и намека на харазмент


Сообщение отредактировал Tristan: 12.10.2013, 10:52:16

  • 0

#972
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

потом что?  увольнение?

 

 

у тебя не такая редко востребованная профессия, чтобы терпеть сексуальные домогательства на работе

более того, заради отозвать заявление, тебе бы заплатили немного денег, чтобы прожить время, пока найдешь новую работу

 

да согласна...

был у меня такой шеф...давно...

крови мне выпил-кучу, а у меня тогда еще дети маленькие были, а работа рядом с домом.

Вот я его ненавидела.


Сообщение отредактировал Дашец: 12.10.2013, 10:54:00

  • 0

#973
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

потом что?  увольнение?

 

 

у тебя не такая редко востребованная профессия, чтобы терпеть сексуальные домогательства на работе

более того, заради отозвать заявление, тебе бы заплатили немного денег, чтобы прожить время, пока найдешь новую работу

 

Трися.. это не европейская и не американская компания.. и здесь я должна быть радыя, что не так как в других казахских компаниях: не дала - увольняйся... Ну он такое себе не позволял со мной.. сегодня что то пробило...

 

 и ваще по логике форумных мужиков: женщина ваще должна быть щаслива, что на неё обращают внимание :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал аюшка: 12.10.2013, 10:54:45

  • 0

#974
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

какие противные истории
у Лейки никогда не было в жизни и намека на харазмент

это патаму что либидО притуплено)))
  • 0

#975
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
да согласна...

 

 

был у меня такой шеф...давно...

 

наверное молодая еще была, зеленая

к тетке уже только идиот сунется, типа Аюшкиного


  • 0

#976
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДУ, всем :hi:


  • 0

#977
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Трися.. это не европейская и не американская компания.. и здесь я должна быть радыя, что не так как в других казахских компаниях: не дала - увольняйся... Ну он такое себе не позволял со мной.. сегодня что то пробило...

 

ну так уволняйся

или ради работы готова давать себя помацать?


  • 0

#978
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

надо любого мужика учить держать дистанцию, хоть начальника, хоть родственника...

а че родственники тоже харессментируют?

 

мне не нравится, когда мой агашка самый любимый, но усатый,  на людях треплет за щеку и за плечо...


  • 0

#979
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

а вот еси бы наоборот шефиня меня бы погладила за талию или по паху...то я бы...то я бы хз чо делал бы...

 

это фантазии или в жизни было такое?  :D

 

неее как то было по молодости...была у меня шефиня...ну я вроде как ей приглянулся...типа молодое мясо...необъезженное...вообщем предложила она мне такие условия...повыше\ает мне з/п на 80% ну а я должет был ее утешать 2 раза в неделю...тетке было тогда чуть за 40, а мне чуть за 20. скажу честна сначала я повелся...на бабло...был у нас 2 раза контакт...потом я уволился...

 

кошмар!

 

p.s. надеюсь, я в жизни никогда не буду общаться с такими тетками  :faceoff:


  • 0

#980
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Кстати, Лейка работала в казахстанской компании. Там только любовницы акционеров на всяких-разных позициях сидели, где мозга особо не надо. Но к ней ни один идиот бы и не подумал сунуться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.