Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#181
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@фрекенбок,приходь на сырники)))))) 

Шо опять на сырники? я не согласная,творог не ем,драники жарь,я жеть дочерь виликого биларусскава народа.


  • 0

#182
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а я тож на 10% беларуска :p
  • 0

#183
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

у мине 10 лет почти вроде, юбилей))))

а ник твой предыдущий какой был?

 

у меня один же. Ты дату регистрации мою глянь.

 

есть повод справить твой юбилей на цт/вв. Я смотрю полезных маловато за 10 лет)) Флеймишь в ЛиЧе :D  когда они счетчик тут отключили? И ваще ты тогда малая совсем была когда зарегилась :p


  • 0

#184
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@фрекенбок,приходь на сырники)))))) 

Шо опять на сырники? я не согласная,творог не ем,драники жарь,я жеть дочерь виликого биларусскава народа.

 

придешь скажешь каки предпочитаешь-заварганим


  • 0

#185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

о, Ир, хорошо что ты здесь. Ты ж в колготках разбираешься - скажи какие взять чтобы они не скатывались сверху. Бесят меня все, а в чулках коротко и холодно вечером

тибе прям щас или до субботу подождет?
Кстати муш со мной начал дажи разговаривать после Лейкиново новоселья,но я сразу сказа что иду в субботу гулять...опять не разговартвает...Какая прэлесть :lol:

Ирка. .. ты б знала на каком месте на мне сейчас колготки болтаются...
  • 0

#186
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у мине 10 лет почти вроде, юбилей))))

а ник твой предыдущий какой был?

у меня один же. Ты дату регистрации мою глянь.

есть повод справить твой юбилей на цт/вв. Я смотрю полезных маловато за 10 лет)) Флеймишь в ЛиЧе :D когда они счетчик тут отключили? И ваще ты тогда малая совсем была когда зарегилась :p

я не писала особо, а потом счетчик отрубили)))
  • 0

#187
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а я тож на 10% беларуска :p

на 10 процэнтоф не считается,я про свои мелкие процэнты молчу,да кто считает :D 

придешь скажешь каки предпочитаешь-заварганим
прасти,моя хорошая,мне сегодня дел по горло,надо знатный скандал замутить,пока лекарствы не начали действовать :dont:
  • 0

#188
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

о, Ир, хорошо что ты здесь. Ты ж в колготках разбираешься - скажи какие взять чтобы они не скатывались сверху. Бесят меня все, а в чулках коротко и холодно вечером

тибе прям щас или до субботу подождет?
Кстати муш со мной начал дажи разговаривать после Лейкиново новоселья,но я сразу сказа что иду в субботу гулять...опять не разговартвает...Какая прэлесть :lol:

 

Ирка. .. ты б знала на каком месте на мне сейчас колготки болтаются...

 

так.. я представляла тебя уже в чулочках с начесом.. теперича - только как рэппера с мотней между коленок :lol:

Лакрим, только не говори, что ты китайские колготки покупаешь - они реально для дам, у которых талия начинается с коленок :faceoff:


  • 0

#189
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ирка. .. ты б знала на каком месте на мне сейчас колготки болтаются...
вот с вами мелкими всегда проблема,хотите потоньше а тама матьня потом асэксуальная получаетца,ты же с Атакентом рядом вроде живешь? 
  • 0

#190
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, только не говори, что ты китайские колготки покупаешь - они реально для дам, у которых талия начинается с коленок :faceoff:

я разные беру ибо не могу найти нормальные.
Раньше брала гламур что ли, низкая талия с широким поясом. А теперь только подделки везде.
  • 0

#191
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ирка. .. ты б знала на каком месте на мне сейчас колготки болтаются...

вот с вами мелкими всегда проблема,хотите потоньше а тама матьня потом асэксуальная получаетца,ты же с Атакентом рядом вроде живешь?

ага.
Та эти нормальные по длине, они нех не держатся на попе
  • 0

#192
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Иса, что готовишь? 

 

Я тут воюю... кое кто не хочет включать голову... сижу ору, что треугольник должен быть другой... ибо иначе биссектрисы внешних углов не пересекутся с прямыми, на которых лежат стороны треугольника.. в точках, которые лежат на одной прямой .. в общем убью :faceoff:


  • 0

#193
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Лакрим, только не говори, что ты китайские колготки покупаешь - они реально для дам, у которых талия начинается с коленок :faceoff:

я разные беру ибо не могу найти нормальные.
Раньше брала гламур что ли, низкая талия с широким поясом. А теперь только подделки везде.

 

тогда переходи на Trasparenze. Соотношение цена/качество идеальное.


  • 1

#194
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, только не говори, что ты китайские колготки покупаешь - они реально для дам, у которых талия начинается с коленок :faceoff:

я разные беру ибо не могу найти нормальные.
Раньше брала гламур что ли, низкая талия с широким поясом. А теперь только подделки везде.

тогда переходи на Trasparenze. Соотношение цена/качество идеальное.

а они в продаже свободно есть? Не помню такого названия просто.
Спасибо, буду их искать
  • 0

#195
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Есть. Они продавались в Галерее на втором этаже. Но переехал магазин куда то в район Кунаева/Горького - к базару короче.. вот буду сама искать где они - ибо запас заканчиваются..


  • 0

#196
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аюшка, оцтань от дитенка :dont:
я помню как на меня папа орал, когда я десятичные дроби не понимала
он орал, а я еще больше тупела...

иди покури и наберись терпения...

готовлю я куриные тефтели под сливочным соусом, ну и заодно решила сделать печеночный паштет
ибо колбасу не ем, а бутеров утром хочется...
  • 1

#197
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ишь ты... паштеты жарят...
  • 0

#198
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Есть. Они продавались в Галерее на втором этаже. Но переехал магазин куда то в район Кунаева/Горького - к базару короче.. вот буду сама искать где они - ибо запас заканчиваются..

я как то порывалась Falke купить, но жаба победила
  • 0

#199
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Та эти нормальные по длине, они нех не держатся на попе
для начала-бери не меньше 40 дэн,Леванте или Омса,надеюсь с кровообращением все в порядке7 а то одни мои любимые колготки все время хотелось содрать.

моя мелкаростая дочерь влюбилась на всю жизнь в Омса-велюр,они такиииие приятные к телу,и долганосики(в смысле долга носяца) 


  • 0

#200
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Та эти нормальные по длине, они нех не держатся на попе

для начала-бери не меньше 40 дэн,Леванте или Омса,надеюсь с кровообращением все в порядке7 а то одни мои любимые колготки все время хотелось содрать.
моя мелкаростая дочерь влюбилась на всю жизнь в Омса-велюр,они такиииие приятные к телу,и долганосики(в смысле долга носяца)

мне надо чтобы они сверху не делали из меня калбаску. Знаешь когда тонкая резинка на поясе. Потому я всегда ищу широкий пояс, но нормальный еще не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.