Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннис - 3результаты матчей, анализ, прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4562

#1421
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

  Воскобоева травма была, ходила скостылями месяц назад, сейчас не знаю.

Завтра такие казахи играют

Шведова –Плискова, прогноз -будет непросто)там две Плисковы играют, чем отличаются тоже не знаю

Диас –Младенович шансы есть, кстати Плискова обыграла Диас 2 недели назад 1-2

Недовесов – Лу Ень Хсун , тайец явный фаворит, я хз почему)

Села – Кукушкин , опять фаворит не наш, а еврей, но думаю Миша победит, прошлый год Села победил Мишу в Астане

 

Вобщем Галина наш самый большой провал в инвестициях. Не пошло у нее с самого начала, очень жаль.

 Яро прямо очень напоминает мне Истомина такого узбека внешне))

Диас - ничего не светит. Младенович разорвет ее на британский флаг.

На Недовесова - надеюсь, должен одолеть Лулу)

Кукушкин да боец, верим. Всем Удачи. Спсаибо за инфо. Держите в курсе, я тоже буду стараться местами.

В число фаворитов прибавился Грегор по кличке  Барон, он же Цыган, он же Димитров. Что думаете?


  • 0

#1422
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

В число фаворитов прибавился Грегор по кличке  Барон, он же Цыган, он же Димитров. Что думаете?

Цыганский барон?)) да нуу, 11й сеяный такой же  и фаворит

 

мои фавориты таковы:

1 - Надаль 

2- Мюрей Джокович Федерер

3- Бердых

4- остальные сеянные

5-Димитров



#1423
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

В число фаворитов прибавился Грегор по кличке  Барон, он же Цыган, он же Димитров. Что думаете?

Цыганский барон?)) да нуу, 11й сеяный такой же  и фаворит

 

мои фавориты таковы:

1 - Надаль 

2- Мюрей Джокович Федерер

3- Бердых

4- остальные сеянные

5-Димитров

 

Цыганом величат Новака в некоторых теннисных кругах, вернее Табором, немного обидное на мой взгляд. Но И Грегор для меня тоже из их числа сердцеедов цыганобаронов.

Вы серьезно на счет Фафика под номером 1???!!! Это большой комплимент для меня. Но! Я смотрю более  прагматично. Там Карлович (нападающий дуболом), там Росол кажись. И он то только недавно выиграл свой первый травяной матч за 2 года, и то выставочный. Но вашими устами)))


  • 0

#1424
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Цыганом величат Новака в некоторых теннисных кругах, вернее Табором, немного обидное на мой взгляд. Но И Грегор для меня тоже из их числа сердцеедов цыганобаронов. Вы серьезно на счет Фафика под номером 1???!!!

есть песенка такая -

Яяяяя цыганский барооооон 

-Яяяяя имел   у меня много жеооооооон ))

 

про Рафу -да, почему нет,

выигрывал же он после перерыва и Мюрей после пропуска РГ

хотя за Бердыха буду болеть и Джоковича

впрочем как всегда


Сообщение отредактировал moss: 24.06.2014, 03:24:58


#1425
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

за Бердыха

вот за этого голубоглазого  парня да!  Если уж и Вавр сдюжил на свои 5 минут славы, то Бердыч подавно заслужил на, как минимум, 1 ТБШ. Характера бы ему и удачи.  а тарелку Фафику усеравно :D


  • 1

#1426
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

 

У меня ни инет, ни мой комп спортсршную трансляцию не потянет, так хоть всеж лучше чем ничего. кажется даже ? канал как то транслировал теннис, только какой турнир уже не помню. 

сочувствую, а спортрушная разве будет на террритории кз? 

 

совсем забыла что я в КЗ)))) спасибо напомнили))) 

 

неужели опять  без трансляции Уима останемся?

 

 

А есть какие-то способы за оплату смотреть?

Мама очень переживает что не может смотреть в КЗ.

Уже даже хотела ей ставить лаптоп перед ТВ у себя дома (у нас в Канаде показывают), но качество будет очень так себе.


  • 0

#1427
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
А есть какие-то способы за оплату смотреть? Мама очень переживает что не может смотреть в КЗ. Уже даже хотела ей ставить лаптоп перед ТВ у себя дома (у нас в Канаде показывают), но качество будет очень так себе.

 Вопрос насколько мама дружит с компьютером и интернетом и сколько вы готовы платить.

Если не очень дружит, то  Самый простой и приятный для просмотра – он же самый дорогой и в дальнейшем затратный, это установка НТВ+, примерно тысяч 70-90 установка и абонплата 3-6 тыс тенге/месяц. По ценам уточняйте на ветке спутникового, я примерно говорю. Можно через кардшаринг пейратам платить подешевле, но не думаю что маме будет удобно это.

Сам я смотрю через интернет посредством  sopcast, подключаю ноутбук через HDMI шнур к телеку и втыкаю. Нужен нормальный интернет и телевизор современный. Таким макаром и смотрю. Можно и ч/з wi fi, но я с настройками не разобрался, да и так норм.  Качество в целом норм, футбол смотрю только так, качество картинки а тем более комментариев в разы лучше кабельного (если про ЧМира в Бразилии).

Теннис,

 вчера смотрели, на большом тв 117см -качество картинки не хуже, а может и лучше евроспорта  цифрового алма тв, правда на испанском. Бывает и на румынском, греческом, английском и русском. Тут ты зависим от пиратов.  Сайтов, предоставляющих такие услуги хватает.

Точно так смотрят и мои родители, которых я обучил)). Довольные, проблем не возникает. Правда они дружат.

 

упс, подсказали что на нтв плюс уимблдон не показывают этот год, остается интернет


Сообщение отредактировал moss: 24.06.2014, 11:23:43


#1428
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кстати об НТВ :D

3769828.jpg

 

Бердыч подавно заслужил на, как минимум, 1 ТБШ

 

надеюсь этого не случится никогда

небо! небо не видело такого позорного пацака (с)


Сообщение отредактировал ganulya: 24.06.2014, 12:13:14

  • 0

#1429
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Ну что Вы?! Будьте снисходительны))) Например я сменила  гнев на милость свое почти  аналогичное отношение к Маррику после его первого вымученного ТБШ, а после УИМА  стал ваще своим почти пацаном, а так он долгое время ходил не только у меня а у всего теннисного мира в лузерах подающего надеждах а Гаске похоже там навсегда и останется при его то таланте!


  • 0

#1430
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не умоляйте не могу, такую неприязнь испытываю, кушать не могу :smoke:  у Марика действительно вымученная победа на уимбе и пожалуй хватит с него

 

на Федю любуемся здесь

http://live.drakulas...1340366680.html

http://live.drakulas...1340366670.html

что творит, что творит, если бы со всеми так играл  :rotate:


  • 0

#1431
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У меня тоже к Поскудо особенное эдакое чувтсво бррррр
  • 0

#1432
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Победа!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1433
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рафер вдувает ((
  • 0

#1434
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Недовесов проиграл,но дал бой в пяти сетах проиграл

 

еще Эррани проиграла,хотя вряд ли это сенсация,все таки итальянка больше грунт любит


Сообщение отредактировал beka23: 24.06.2014, 20:35:02

  • 0

#1435
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Надя не смей так рано вылетать :mad:  :mad:  :mad: сливается что ли падла :ninja:


  • 0

#1436
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

на Федю любуемся здесь http://live.drakulas...1340366680.html http://live.drakulas...1340366670.html

теперь на Машу :)  



#1437
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Главное сет прихватить Фафе, потом будет палехче.


  • 0

#1438
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

да да , не будем опускать руки

 

у девочек прошли дальше Лисика и  :idea: Возняка! ура

уплывает домой Эране :hi:



#1439
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Недовесов проиграл,но дал бой в пяти сетах проиграл

 

еще Эррани проиграла,хотя вряд ли это сенсация,все таки итальянка больше грунт любит

 судя по счету у Недовесова села физика в пятом сете. матчи так и не смотрю, прямо хнык. футбол спасает от спортивного голода.

 А эра крупные победы Эррани увы подходят к концу, имхо. ведь такое поколение сейчас подростает, мощное, забьют ее просто, хорошо хоть кусок своего счастья успела отхватить.


  • 0

#1440
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 и  :idea: Возняка! ура

 

вот за нее чисто по женский рада.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.