Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннис - 3результаты матчей, анализ, прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4562

#521
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ждем ликующих Федяманов не любителей Джокера :D


  • 0

#522
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

на Бердыща одна надежда осталась и Радванску



#523
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ссэн молодец удачи с Новаком
  • 0

#524
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

ссэн молодец удачи с Новаком

с Томашом? да не хватит его там

шоколадки сегодня закончились



#525
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ай да Стэн, ай да ускин сын, не верила пока счет не увидела :smoke:  не зря с фединой командой тренировался :idea:  :D

интересно на паскуду сил хватит :dandy: паскуда то теперь плечи расправит...

на еврике интересно все живы здоровы, второй удар за два дня :p


Сообщение отредактировал ganulya: 21.01.2014, 19:23:23

  • 0

#526
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

это Сафина комментирует?

 

комментаторы по делу говорят - Супер Новак, и всё такое...

 

Да уж, супер  :faceoff:

Больше: Супер петух и клоун  :D


  • 0

#527
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

интересно на паскуду сил хватит :dandy: паскуда то теперь плечи расправит...

 

Паскуда, теперь будет ходить гоголем  :D

Как его братан, ноль  :smoke:


  • 0

#528
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хоть Новак и клоун, спорсмен он хороший я это не раз говорил, человек не очень хороший, посмотрим что он скажет в после матчевом интервью, "Я не смог перенести боль ноги Анны Иванович и морально меня не хватило"


  • 0

#529
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

тут на работе все против Нолега

 

Потому что выскочка?  :D


  • 0

#530
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 "Я не смог перенести боль ноги Анны Иванович и морально меня не хватило"

 

До матча, у меня было недомогание и т.д.  :faceoff:


  • 0

#531
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

тут на работе все против Нолега

 

Потому что выскочка?  :D

Не знаю честно, кому то надоели его победы, кому то игра не нравится, мне он не нравится только потомучто ведет сеебя не красиво, а как спорсмен, спорсмен он классный, но не гениальный.

Вот даже если сравнивать Рафу, который выскочка по хлеще Новака, а в жизни другой человек


  • 0

#532
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 "Я не смог перенести боль ноги Анны Иванович и морально меня не хватило"

 

До матча, у меня было недомогание и т.д.  :faceoff:

я зларадствовать не хочу, завтра Роджер играет, а если он вдует придет Мосс и будет отыгрываться на всех нас,  :D 


  • 0

#533
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

почему они выскочки? что вы имеете ввиду когда называете их выскочками?

как никак не по одному турниру выиграли.

 

смотрю сижу повтор, классно играют мужики :) все таки мужики красиво играют :)


Сообщение отредактировал ganulya: 21.01.2014, 19:59:12

  • 0

#534
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

почему они выскочки? что вы имеете ввиду когда называете их выскочками?

как никак не по одному турниру выиграли.

 

Выскочка, это тот человек, который не может вести себя подобающий своему статусу  :smoke:


  • 0

#535
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

почему они выскочки? что вы имеете ввиду когда называете их выскочками?

как никак не по одному турниру выиграли.

а я и написал что Спорстмены они классные, а вот поведения мал, мне кажется мало таких кто на корте ведет себя культурно


  • 0

#536
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

нормально они себя ведут на корте, в отличии от бердыха того же или содерберга, стаховского или кто там фотал след от мяча на корте, вот это по моему выскочки.  

рафа просто в жепе много ковыряется :D , а нолег заносчив, но в нынешнем статусе может себе позволить :) и много фальши в его поведении, имхо. 

Темный на кинг конга своего посмотри, как она себя ведет на корте :p

 

 

моос, Вайда кайда?


Сообщение отредактировал ganulya: 21.01.2014, 20:07:23

  • 0

#537
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Темный на кинг конга своего посмотри, как она себя ведет на корте
Она девушка, иее фраза "Я засуну тебе все 12 мячей" за футфол, навеки в моей памяти  :D

 

рафа просто в жепе много ковыряется  

Рафа на корте не угомонный, вечно в резких движениях, вот смотрел последний матч, упал жалко стало, аж побежал шнурки менять, я погорячился, я раньше писал что Рафа исправился, вспомните какой он был подросток, а сейчас уже взрослый, но эмоциональные всплески мен не нравятся у него, вот вспомнил 


  • 0

#538
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

посмотрим что он скажет в после матчевом интервью

 

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович, уступивший в четвертьфинале Australian Open швейцарцу Станисласу Вавринке со счетом 6:2, 4:6, 2:6, 6:3, 7:9, прокомментировал поражение.

«Матч был равный. Вначале я играл лучше, во втором сете у меня были возможности сделать брейк, но я их упустил. Он великолепно подавал с начала матча и до конца. Как только у него были проблемы, его спасала хорошая подача.

Он воспользовался своими шансами и победил заслуженно. Я от всей души его поздравляю. Что еще сказать. Я сделал все, что мог, старался, боролся до самого конца – точно так же, как это было в нашем очень похожем матче в прошлом году. Но в этот раз победить не получилось.

Да, концовка матча получилась очень обидной. Но в прошлом году мне немного повезло. В этом году повезло уже ему – так удачно принять подачу при счете 30:30 в последнем гейме. А потом я смазал легкий удар слета на матч-пойнте.

Но это спорт. Он показал психологическую устойчивость и заслуженно победил. Конечно, я расстроен. Но завтра новый день. Мне нужно принять тот факт, что нельзя выиграть все матчи, в которых участвуешь.

Я могу гордиться тем, что выложился на все 100. Этого было мало. Но опять-таки – я боролся до самого конца и оставил всего себя на корте. Кто-то должен был проиграть. Как я уже сказал, Стан сегодня был лучше. Он прибавил и победил.

С другой стороны, сезон только начинается. Так что мне надо понять, что делать дальше, и начать делать», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.


  • 1

#539
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сегодня определились два полуфиналиста мужского Australian Open – ими стали седьмая ракетка мира чех Томаш Бердых и восьмой номер рейтинга швейцарец Станислас Вавринка. Таким образом, впервые с «Ролан Гаррос»-2009 в одном из полуфиналов турнира «Большого шлема» не будет ни одного игрока Топ-5.

На «Ролан Гаррос»-2009 один из полуфиналов разыграли Фернандо Гонсалес (12) и Робин Содерлинг (23).

 


  • 0

#540
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Швейцарец Станислас Вавринка, обыграв в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии вторую ракетку мира серба Новака Джоковича со счетом 2:6, 6:4, 6:2, 3:6, 9:7, прервал две победных серии серба.

Во-первых, Джокович потерпел первое поражение с финала US Open – прервалась серия из 28-и побед серба. Кроме того, трехкратный действующий чемпион впервые за 25 матчей проиграл на Australian Open.

Также, серб впервые с «Ролан Гаррос»-2010 не смог выйти в полуфинал турнира «Большого шлема». На его счету было 14 полуфиналов подряд.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.