Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннис - 3результаты матчей, анализ, прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4562

#3501
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а не как некоторый, в постельке под одеялком, да еще и прости господи со стаканом коньяку 

я без :cry:  одеяла 


  • 0

#3502
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а еще у агнешки есть потрясающее блестящее платье

ak2rrHcGuhc.jpgq80tVpR1NuU.jpg


Сообщение отредактировал razmes: 13.09.2015, 14:40:34

  • 0

#3503
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

а не как некоторый, в постельке под одеялком, да еще и прости господи со стаканом коньяку 

я без :cry:  одеяла 

 

сильная женщина, что тут скажешь, или коньяк хорош

 

а меня во втором сете что-то зазнобило


  • 0

#3504
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Две итальянские финалистки Открытого чемпионата США, 33-летняя Флавия Пеннетта и 32-летняя Роберта Винчи, установили сразу несколько рекордов Открытой эры.

 

Итальянки стали самыми возрастными теннисистками, впервые сыгравшими в финале ТБШ. Пеннетта стала самой возрастной теннисисткой, впервые победившей в финале ТБШ.

 

Это был первый в истории чисто итальянский финал турнира «Большого шлема».

 

Винчи и Пеннетта, которым на двоих 66 лет и 19 дней, стали самой возрастной парой, сыгравшей в финале ТБШ. Предыдущий рекорд – 63 года и 11 месяцев – с 1977 года принадлежал финалисткам Уимблдона Вирджинии Уэйд и Бетти Стоув.

 

Пеннетта выиграла свой первый финал ТБШ в своём 50-м турнире «Большого шлема» – самое долгое ожидание в Открытой эре. Марион Бартоли победила на Уимблдоне-2013 после 47 проведённый турниров. Третье место – 45 турниров – у победительницы Уимблдона-1998 Яны Новотной.

 

До Пеннетты, 26-й ракетки мира, только шесть игроков, имевших рейтинг ниже топ-25, побеждали в финалах ТБШ. Винус Уильямс (Уимблдон-2007, 31-я в рейтинге), Барбара Джордан (Открытый чемпионат Австралии-1979, 68-й), Серена Уильямс (Открытый чемпионат Австралии-2007, 81-я), Крис О’Нил (Открытый чемпионат Австралии-1978, 111-я), Ивонн Гулагонг (Открытый чемпионат Австралии-1977, без рейтинга) и Ким Клейстерс (Открытый чемпионат США-2009, без рейтинга).

 


  • 0

#3505
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А кто будет смотреть здесь финал и вести прямой репортаж? Бека? Гануля? Офспринг?

 

 

я наверно

еще бы на евроспорте комментила молодежь - а то жалко будет уснуть на самом интересном


Сообщение отредактировал razmes: 13.09.2015, 14:57:33

  • 0

#3506
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А кто будет смотреть здесь финал и вести прямой репортаж? Бека? Гануля? Офспринг?

 

 

я наверно

еще бы на евроспорте комментила молодежь - а то жалко будет уснуть на самом интересном

а во сколько он примерно будет? Я вот на распутье смотреть или нет. И хочется и нервов нет :D  и коньяка уже тоже нет :D


  • 0

#3507
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
начало матча в 2 часа по местному алматинскому
  • 0

#3508
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Блин, хотел бы посмотрел мужской финал, но он очень поздно начинается, завтра на работу. Придется в записи смотреть.

 

razmes & temny, у меня к Вам вопросы, как к специалистам. Чьи шансы на финал предпочтительней сегодня? И почему? Можно глубокий анализ, а не статистику? :) Если Вас не затруднит.


  • 0

#3509
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ну раз уж такая тема пошла, то тоже выложу фотки самых симпатичных на мой взгляд теннисисток

1370969657_a.-cornet.jpg

1373501631_alize_lim_belle_636.jpg


  • 1

#3510
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

 

razmes & temny, у меня к Вам вопросы, как к специалистам. Чьи шансы на финал предпочтительней сегодня? И почему? Можно глубокий анализ, а не статистику? :) Если Вас не затруднит.

:cry: а  я только хотела выложить глубокий анализ

А Темный анализы после матча сдает, со словами "А я говорил" :D

 

ИМХО на этот матч не один специалист не даст точного анализа. 50\50 потому что, оба замотивированы по самое не балуйся (но джокович конечно больше), оба в хорошей форме. Ну и стандартное уже в последнее время, 5 сетовик Федя может и не вытянуть, особенно против нолека. 


  • 1

#3511
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну раз уж такая тема пошла, то тоже выложу фотки самых симпатичных на мой взгляд теннисисток

 

 

а кто это?


  • 0

#3512
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Насчет сетов, я тоже думаю так, Роджер 5 сетов не потянет. Или выиграет раньше, или сольется раньше.

А что касается мотивации, думаю у швейцарца ее больше. Хочется напоследок взять еще один турнир Большого шлема. А Новак свое еще возьмет, тем более, его календарный накрылся в этом году.


  • 0

#3513
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ну раз уж такая тема пошла, то тоже выложу фотки самых симпатичных на мой взгляд теннисисток

а кто это?

 

Это Корне и Лим.

Ну как же Вы так, челленджеры не смотрите что ли? Тоже, как и остальные недостойные слетаетесь на турниры Большого шлема? :D это шутка, поясняю


Сообщение отредактировал Offspring: 13.09.2015, 18:23:27

  • 0

#3514
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я одного хочу, чтобы была красивая игра, чтобы Федя играл на "расслабоне" (боже, как он хорош, когда играет от души без нерва и напряга, по крайней мере внешне)  

Я уже два раза посмотрела полуфинал со Стэном, просто летал по корту, хочется красивой игры. 


  • 0

#3515
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ну как же Вы так, челленджеры не смотрите что ли? Тоже, как и остальные недостойные слетаетесь на турниры Большого шлема? это шутка, поясняю

вот именно я из этих, кто только на ТБШ (последние года два точно) и это не шутка :D  

Меня тут терпят скрепя зубами, из уважения к возрасту :dont:  наверное :rolleyes:

Ну и мое отношение к женскому теннису завсегдатаи тут знают :D


Сообщение отредактировал ganulya: 13.09.2015, 18:27:37

  • 1

#3516
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вот так хочу чтобы было в финале

https://video-lhr3-1...944&oe=55F5918D

 

а у джокера то все финалы ТБШ в этом году.


  • 0

#3517
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ИМХО на этот матч не один специалист не даст точного анализа. 50\50 потому что, оба замотивированы по самое не балуйся (но джокович конечно больше), оба в хорошей форме. Ну и стандартное уже в последнее время, 5 сетовик Федя может и не вытянуть, особенно против нолека. 

Ну сразу видно прогноз не специалиста, такой прогноз мог сделать любой.

Если, offspring, хотите экспертное мнение, то пожалйста – победит Новак Джокович. Сетах в 4. 

на глубокие анализы нет времени, извините


  • 0

#3518
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а во сколько он примерно будет? Я вот на распутье смотреть или нет. И хочется и нервов нет  и коньяка уже тоже нет
да, в 2 часа как минимум. Но я решил, отступать некуда, если ночью не увижу, то и потом уже вряд-ли посмотрю. Лягу пораньше, высплюсь часам к 2м, насервирую корт  столик и буду созерцать.

сюда тоже наведуюсь, поделиться коньячкем впечатлениями :D


  • 0

#3519
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну я де у девок ставил на Винчи не сраслось, выйграла другая моцарелла, сути разницы не вижу
  • 0

#3520
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет парней, то я в любом случае буду на стороне Роджера и пофиг мне на анализы и статистики, Роджер победит в трех сетах, я так хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.