Арена Рода Лейвера
Юханна Ларссон (Швеция) – Агнешка Радваньская (Польша, 6-й номер посева) – Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)
Серена Уильямс (США, 1) – Вера Звонарева (Россия) – Личные встречи 7-2 (на харде 3-2)
Новак Джокович (Сербия, 1) – Андрей Кузнецов (Россия) – Ранее не встречались
Бенджамин Беккер (Германия) – Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Личные встречи 0-2 (на харде 0-1)
Саманта Стосур (Австралия) – Коко Вандевеге (США) – Личные встречи 1-1 (на харде 1-1)
Маргарет Корт Арена
Лорен Дэвис (США) – Винус Уильямс (США, 18) – Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)
Стэн Вавринка (Швейцария, 4) – Мариус Копил (Румыния) – Личные встречи 1-0 (на харде 0-0)
Мэдисон Киз (США) – Кейси Деллакуа (Австралия, 29) – Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)
Виктория Азаренко (Белоруссия) – Каролин Возняцки (Дания, 8) – Личные встречи 3-4 (на харде 2-4)
Дональд Янг (США) – Милош Раонич (Канада, 8) – Личные встречи 0-2 (0-2)
Хайсенс Арена
Иван Додиг (Хорватия) – Кэй Нисикори (Япония, 5) – Личные встречи 1-3 (1-2)
Доминика Цибулкова (Словакия, 11) – Цветана Пиронкова (Болгария) – Личные встречи 7-1 (на харде 7-0)
Петра Квитова (Чехия, 4) – Мона Бартель (Германия) – Личные встречи 2-0 (на харде 1-0)
Ежи Янович (Польша) – Гаэль Монфис (Монфис, 17) – Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)
Шоу-корт 2
Джон Изнер (США, 19) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Ранее не встречались
Варвара Лепченко (США, 30) – Айла Томлянович (США) – Личные встречи 2-0 (на харде 2-0)
Давид Феррер (Испания, 9) – Сергей Стаховский (Украина) – Личные встречи 3-0 (на харде 0-0)
Шоу-корт 3
Фелисиано Лoпес (Испания, 12) – Адриан Маннарино (Франция) – Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)
Дениса Аллертова (Чехия) – Ализе Корне (Франция) – Ранее не встречались
Го Соэда (Япония) – Фернандо Вердаско (Испания, 31) – Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)
6-й корт
Гарбинье Мугуруса (Испания, 24) – Даниэла Гантухова (Словакия) – Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)
Камила Джорджи (Италия) – Тереза Смиткова (Чехия) – Ранее не встречались
Марсель Гранольерс (Испания) – Жиль Симон (Франция, 18) – Личные встречи 4-1 (на харде 3-1)
Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия, 25) – Кай-Чэнь Чан (Тайвань) – Ранее не встречались
7-й корт
Яркко Ниеминен (Финляндия) – Маттиас Бахингер (Германия) – Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)
Николь Гиббс (США) – Элина Свитолина (Украина, 26) – Ранее не встречались
8-й корт
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Алехандро Гонсалес (Колумбия) – Ранее не встречались
Ирина Фэлкони (США) – Мэдисон Брингл (США) – Личные встречи 1-0 (на харде 0-0)
13-й корт
Паоло Лоренци (Италия) – Вашек Поспишил (Канада) – Личные встречи 1-1 (на харде 1-0)
15-й корт
Сантьяго Хиральдо (Колумбия, 30) – Стив Джонсон (США) – Ранее не встречались
19-й корт
Анна Татишвили (США) – Тими Бажински (Швейцария) – Ранее не встречались
Жиль Мюллер (Люксембург) – Роберто Баутиста (Испания, 13) – Личные встречи 0-2 (на харде 0-0)