Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннис - 3результаты матчей, анализ, прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4562

#2301
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая привет возвращайся, а то Андрюша без тебя не Андрюша

:hi:

 

Он теперь замыкает 10ку 

сапсем его забросила  :faceoff:  :D

 

 

Поздравлялки болелам Чилича  :rotate:

Финал никакой не смотрела, только вырезки на еврике.

СЕрена прям так "нервничала", как будто в первый раз  :surprise: )))


Сообщение отредактировал zzayaa: 09.09.2014, 17:38:33

  • 0

#2302
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прессуха

5dcb377d3a2a.jpg

d64165ccd87a.jpg

Мне кажется или седина лезет?

4cb62d522720.jpg
  • 0

#2303
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тренирует твиннер

11a7d0d913d5.jpg

Кроссы как всегда лучшие

f5fe3e3eba74.jpg
  • 0

#2304
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BxH6UaTIUAAgyiQ.jpg


  • 0

#2305
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» британец Энди Маррей по итогам US Open опустится на одиннадцатую строчку рейтинга и впервые с июля 2008 года покинет Топ-10. За эти шесть лет в Топ-10 лучшим рейтинговым достижением Маррея была вторая строчка.

 


  • 0

#2306
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот

d3a8a5ee1143.jpg

25135108620d.jpg


9362c247cd5f.jpg
  • 0

#2307
Raketka.kz

Raketka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Рафоболы в своем репертуаре

 

Парадокс, но у меня почему-то не было выше написанного, то есть 115 страницы  :spy:

 

 

о еще один провидец, который прогнозы после матча пишет

 

:p


  • 0

#2308
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В финале

66364bfd2b4f.jpg

854c4ae13598.jpg

32aa32639544.jpg
  • 0

#2309
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Набирается группа любителей из 2-3 человек с тренером район Казахфильма вечером недорого

http://vse.kz/topic/...tennis/page-105


  • 0

#2310
Славутичч

Славутичч
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Рафоболы в своем репертуаре

 

Парадокс, но у меня почему-то не было выше написанного, то есть 115 страницы  :spy:

 

 

о еще один провидец, который прогнозы после матча пишет

 

:pРафа класс мои дети едут в Астану на мастер класс с Рафой Цонгой я думаю будет класс

 


  • -1

#2311
Славутичч

Славутичч
  • Гость
  • 5 сообщений

Маша -ХОРОША а рядом что......


  • -1

#2312
Raketka.kz

Raketka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
 

 

Испанец Рафаэль Надаль и француз Жо-Вильфрид Тсонга проведут показательный матч в Казахстане.

 

«В рамках развития тенниса в Республике Казахстан 25 сентября в 19.00 в Национальном Теннисном Центре г. Астана состоится показательный матч Рафаэль Надаль — Жо-Вильфрид Тсонга», — написала в своем блоге на «Sports.kz» национальный координатор программы развития детского тенниса «Теннис до 10» РОО «Федерация тенниса Казахстана» Татьяна Коссихина.

 

Господин Утемуратов таки везет к нам своего друга Рафу  :) Представляю сколько будут стоить билеты, если они конечно будут. 

 

Самый дешевый 2000 тнг (на Камчатке) :)

 

 

Рафа класс мои дети едут в Астану на мастер класс с Рафой Цонгой я думаю будет класс

 

И уже все билеты проданы


Сообщение отредактировал Raketka.kz: 17.09.2014, 16:24:28

  • 0

#2313
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Славутичч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2314
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Славутичч вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#2315
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Славутичч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2316
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

В Дубае во время ассамблеи Международной федерации тенниса (ITF) состоялась жеребьёвка Кубка Дэвиса — 2015. 

В первом раунде сборная Франции сыграет с Германией, а США с Великобританией. Также стоит отметить противостояние Сербии и Хорватии.

Кубок Дэвиса — 2015. Мировая группа.
Первый раунд. 6-8 марта:


Франция — Германия
США — Великобритания
Чехия — Австралия
Италия — Казахстан
Бразилия — Аргентина
Хорватия — Сербия
Япония — Канада
Бельгия — Швейцария.

 


  • 1

#2317
Raketka.kz

Raketka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Российская теннисистка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров решили прекратить свои отношения. Об этом сообщает международное новостное агентство NDTV.

Причиной для появления слухов о размолвке спортсменов стал тот факт, что они ни разу не появлялись вместе в Нью-Йорке во время Открытого первенства США, а также то, что они "отписались" друг от друга в микроблогах на сервисе Twitter.
article-2657287-1EBAF21B00000578-486_634x528.jpg

 

То что люди друг от друга "отписались" говорит о многом...


  • 0

#2318
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

То что люди друг от друга "отписались" говорит о многом...

то что люди были подписаны друг на друга, держались за ручки, и даже спали друг с другом, а в некоторых случаях даже были помолвлены, б/п свидетельство большой и чистой любви  :D  

правильно грегор, Машка уже не торд

там симона и женька уже на пятки наступают, зачем нам машка, а может и к сирене назад попросится на ручки :D 18 ТБШ таки взяла :rolleyes:

 

и НаЛи давай до свидания :hi:  


  • 0

#2319
Raketka.kz

Raketka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

то что люди были подписаны друг на друга, держались за ручки, и даже спали друг с другом, а в некоторых случаях даже были помолвлены, б/п свидетельство большой и чистой любви    

 

:lol:

 

 

и НаЛи давай до свидания   

 

"Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы понять, что мои хронические травмы больше не позволяют мне профессионально заниматься теннисом. Мне немедленно надо уходить из спорта. Это будет самым правильным решением.


Я с нетерпением жду возможности открыть новую главу в своей жизни. Теперь надеюсь, что смогу гораздо больше времени проводить со своей семьёй"

  • 0

#2320
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

Российская теннисистка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров решили прекратить свои отношения. Об этом сообщает международное новостное агентство NDTV.

Причиной для появления слухов о размолвке спортсменов стал тот факт, что они ни разу не появлялись вместе в Нью-Йорке во время Открытого первенства США, а также то, что они "отписались" друг от друга в микроблогах на сервисе Twitter.

 

То что люди друг от друга "отписались" говорит о многом...

 

 Они и не были подписаны друг на друга :faceoff:

 

НО, это не умоляет того факта, что я была бы очень рада этой новости, ежели это правда. Маня, не пара он тебе.

 

А осек про Иванович, (теннисерка которая) слыхали?!  Что то она совсем ужо....как так можно....давно вертиться на языке, после каждой новости о расствании с очередным бойфрендом, слабохарактерная она.....и если матещирной,  грубо говоря, слаба на передок, прости Господи :dont:


Сообщение отредактировал wow_dk: 20.09.2014, 01:21:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.