Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#1461
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Видео - - Анисимов на АКМ с Чегетской балды (некоторые ругают АКМы - мол, не впечатляют).
  • 0

#1462
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
быстрые олени снова в строю! ничто не смогло нас остановить сегодня! даже тот факт что мы чуть не первернули наш бц-вездеход на мынжылках, когда дав показывал чудеса экстремального вождения. До Т1 пришлось доходить пешком, т.к. по серпантину уже не проехать.
Снега в горах стало много, уже на серпантине перед станцией снега по щиколатку. Поскольку добрались до т1 уже позновато (думаю около 11:30) идти по класическому маршруту не было смысла, так что решили опробывать левый склон. По леднику уже приходилось тропить по колено, а на самом склоне так вообще по самый пояс проваливались. Забойщик Снорг пробил большую часть маршрута. Идти нам давала силы мысль о предстоящем спуске, так как такого пухляка я уже давно не видел :shy: (дав наверно думал: нах я взял жесткую доску) Съехали мы супер! пару наших со сноргом дропов успешно запечатляны на камеру Давом! скоро постраюсь выложить скриншоты.
я даже и не знаю, как назвать этот поход, толи закрытие летнего сезона, толи открытие зимнего.

Сообщение отредактировал Mastah: 29.10.2006, 23:29:07

  • 0

#1463
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Изображение
  • 0

#1464
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Аааа, Маста, А есть еще фотки? Выкладывай или ссылки...
з.ы. хочу видос!!!!
  • 0

#1465
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А началось все с пьянки БЦ-тимовской, где мы с Олегай напившись, покаялись, что хотим-таки еще скатиться в этом году. А то только анонсируем, но не ездим. Спасибо Василию, который нашел в себе силы в воскресенье утром забрать Олегана и меня. Иначе бы опять ничего не получилося.

Про маршрут, добавлю от себя, что зашли мы на левый склон Молодежки, с которго год назад мы съежали с Олегом. Только тогда мы были в форме и залезли на вершину, откуда и спустились до этого плечика.

А в этом году ломились, как дураки, вверх по склону, прямо в лоб, пока на середине его не завязли по груди в снегу. Вытоптали там площадочку, со скрипами и моими стонами напялили пластиковую обувь и лыжники полетели вниз. Я их, типа снимал. Правда первый съем был не очень удачен - сверху плоховатый ракурс - надо было мне первым уехать на склон и поснимать. но я одевался дольше всех, и парни бы просто замерзли бы на горе, я думаю ;)

Второй заезд со стартовой площадкой - прыжок с камня получился более удачным и можно будет посмотреть, если научимся монтировать красивые филмы.

Про склон - крутизна там достаточно большая, где мы застряли - было вообще градусов 40-50 (Снорг стоя прямо, практически доставал склон рукой), в среднем было градусов 30, ИМХО, но пухляк гасил крутизну (полметра пухляка!!!!) и катиться было абсолютна кайфова. Жаль там нет канаточки :shy:

Потом ленивые лыжники не снимая лыж спустились к Т1, подзаразили меня этим и я тож накинул борд и мы съехали по дороге до машины. Вот и все приключение - на целый день.
  • 0

#1466
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
похмелились горным воздухом на леднике значит - красавчеги!
  • 0

#1467
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Дык в сб. только я пиянствовал. Или похмелялся после питницы. Парни были в форме.
  • 0

#1468
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ах тыж...!?
Ну ёп тыть...
Опять засамушничали...
Алкаши алкашные...

Гы - закарабкотся выше мочи нехватило...
...так вам и надо... ;)
:shy:
  • 0

#1469
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ага, вверх не смогли. Там под слоем снега пошел лед, мы начали проскальзывать. По плитам каменным - тож не смогли - они обледенелые. Просто встали мертво, не из-за мочи, а из-за отсутсвия кошек, которых в машине бросили, посмотрев на снега вокруг.

Да все равно не прорвались бы - поздно уже было. Мы когда подошли под склон, глянули, Олега сказал - через полчаса на гребень выскочим. Мы кивнули - стопудова выскочим. Через полтора часа встряли намертво посередке.
  • 0

#1470
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
чего же вы так в тихаря собрались???
вроде гудели вместе???
  • 0

#1471
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а мы не в тихаря - там очень даже шумно было. появился накрашенный снорг, мы с ним посетовали на жизнь друг другу и сказали, что надо. там народ рядом был, но шумно. кто хотел - услышал. а вообще тихо, потому что столько раз уже заявлялись тут, что идем, но так не разу и не пошли. решили от обратного - сперва сходить, потом написать.

Ну и вообще - с местом у нас напряженка была, лыжи полмашины заняли. Понакупали лыжники себе широкие фри-райдерские лыжи, в машине места не напасешься терь.
  • 0

#1472
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
не знаю что там сноргович... а вот ко мне подходила пару раз ляля которая хельга и спршивала чтио к ней подходил пару раз дав и спрашивал не она ли дриада.... и так несколько раз :shy:
так что я не слышала!!!!
а место не проблема;)
  • 0

#1473
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Хе-хе. Охотна верю :shy: Но не помню.
  • 0

#1474
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
не ты один такой:shy:
  • 0

#1475
ltybc

ltybc
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я вот как умею кататься
Изображение
а еще во как
Изображение
ну ли во как
Изображение


:shy: эх блин как хочеться кататься ;) просто настольгия или ностальгия незнаю точно))))
  • 0

#1476
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Уже хотел в тему СНЕГ зайти, тока совестьне позволила...
Там всё так "красиво"...испортит побоялся...

Так вот...
Про погоду - мать её ети!!!
Славно бы сюда вот это
  • 0

#1477
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Есть планы сходить в вскр. в очередной раз съехать с Богдановича. Поддержит кто?
  • 0

#1478
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

LiquidGas Дата Вчера, 22:43
Есть планы сходить в вскр. в очередной раз съехать с Богдановича. Поддержит кто?

Всмысле, снова без ночевки, за один день?
  • 0

#1479
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ВОПРОС ТУДА КУДА СОБРАЛИСЬ ТАМА ТОЬКО ПОПРЫГАТЬ МОНА ИЛИ ВСЕЖЕ ПРОКАТИТЬСЯ?
  • 0

#1480
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Fahrenheit Дата Сегодня, 11:21
Цитата
LiquidGas Дата Вчера, 22:43
Есть планы сходить в вскр. в очередной раз съехать с Богдановича. Поддержит кто?


Всмысле, снова без ночевки, за один день?

Жидкий, не молчи, времени мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.