Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#1041
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Whats uuuup?
Всем спасибо, все было замечательно!
Только спать до сих пор хочется...
  • 0

#1042
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Было просто супер, ща выложу фотки.......
  • 0

#1043
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Мероприятие действительно удалось, столько народу (не альпинистов) наверно там никогда не было. Каждый наверняка выполнил поставленную для себя задачу, сходить на гору, выпить... :D у кирсона получилось и то и другое :D
  • 0

#1044
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мероприятие действительно удалось, столько народу (не альпинистов) наверно там никогда не было. Каждый наверняка выполнил поставленную для себя задачу, сходить на гору, выпить... :D у кирсона получилось и то и другое :D


Да, подвиг безумного Кирсона - сперва спаивал народ, долга-долга, орал полночи what's up, утром из нопоиных им никто не пошел на гору, сам взгромоздился на нее (подвиг, достойны восхищения), ну а съехать он может в любом состоянии :D

В принципе было по-приколу, смотреть такую толпу наверху, но реально получилось не совсем бэккантри, а что-то типа лагеря, как организуют летом на эльбрусе - делают траплины, трассы, халф-пайпы, зовут кучу народу, радеров, фристайлеров и т.д. и получается большой праздник. Тут тоже было - кто-то (мы) ходили вверх, чтобы скатиться, остальные тащились от прыжков с трамлинчика. Ну и все бухали (ну кроме меня - антибиотики, хрен им в ж..). Вопщем, такое же мероприятие, только маленькое ;)

Ну и эта, если опять такое будет, на том же месте - скамеечку не занимать :D
  • 0

#1045
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Отлично всё получилось. И погодка, главное, не подкачала. Ну а спуск был просто блеск! Я в восторге :D
  • 0

#1046
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
все было супер особенно what's up и бригада матершиников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1047
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да сходили отлично!
Было весело:D Столько приятных знакомств)
Только в следущий раз надо пить поменьше что бы покатаца нормально :D
Организаторам большое спасибо!

А со скамеечкой класно придумали:D Нужно в следующий раз еще столик туда занести!
  • 0

#1048
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
и это говорит лучший лыжник
  • 0

#1049
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


Да, подвиг безумного Кирсона - сперва спаивал народ, долга-долга, орал полночи what's up, утром из нопоиных им никто не пошел на гору, сам взгромоздился на нее (подвиг, достойны восхищения), ну а съехать он может в любом состоянии :D

В принципе было по-приколу, смотреть такую толпу наверху, но реально получилось не совсем бэккантри, а что-то типа лагеря, как организуют летом на эльбрусе - делают траплины, трассы, халф-пайпы, зовут кучу народу, радеров, фристайлеров и т.д. и получается большой праздник. Тут тоже было - кто-то (мы) ходили вверх, чтобы скатиться, остальные тащились от прыжков с трамлинчика. Ну и все бухали (ну кроме меня - антибиотики, хрен им в ж..). Вопщем, такое же мероприятие, только маленькое :D

Ну и эта, если опять такое будет, на том же месте - скамеечку не занимать :D

на жесткой доске катал? как склон? состояние снега?
  • 0

#1050
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
супер сходили!
высший пилотаж!
  • 0

#1051
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

на жесткой доске катал? как склон? состояние снега?


Ага. Акуенна!!!

Так как поднялись позна - не успел попробовать на ровном, в лагере. Пришлось пробовать прямо с вершины. В итоге - с вершины кубарем скатился: там был пухляк, вообще комбинированный снег. Можно было и ехать нормально, я думаю, но я еще не умел на ней. А она - несет, быстрая, страшно. Рома на доске своей просто - носом вниз и помчал, а я чуть кант пригружу, она как нож в снег входит, по самые боты и кувырком. Какая-то девочка из ЖидкоГазовой компании даже спросила - на доске типа плохо, да :D На доске - зашибись, просто уметь надо.

Пока на ровном не попробовал - вообще не получалось. Зато после второй подушки как отжег - там жесткач, ровненькааааа. Просто песня. Доска - супер. Самый кайф, ессна, когда снял ботинки :D Доехали прямо до палаток. Ни одного камня не зацепили. Песня, общем.
  • 0

#1052
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

там был пухляк

где :D ?

Сообщение отредактировал Mastah: 19.06.2006, 12:37:54

  • 0

#1053
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


там был пухляк

где :D ?


Ты слишком бысро пролетел и не заметил. :D
  • 0

#1054
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Это было классно, не считая моей депрессии по поводу невзятых лыж.. :lol:

ТАКОЙ снеКК бывает раз в жизни, если повезёт, блин! :(

Зато пофоткал толпу на Карлушке, как фотки выложу, сообчу.
  • 0

#1055
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ну давайте уже, выкладывайте фотки. Там почти у каждого был фотик...
  • 0

#1056
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Маста ты свои выкладывай, у тебя тоже он был
  • 0

#1057
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Вот немного Фото
  • 0

#1058
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Маста ты свои выкладывай, у тебя тоже он был

я пленку на проявку отдал :(
  • 0

#1059
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот немного Фото

За вот эту фоту http://vse.kz/index....cmd=si&img=2763 Скалолаз обещал номер в Альпийской розе.



ЦТ на Алсеровской платформе стал исключительно глючным...

Сообщение отредактировал dav: 19.06.2006, 15:51:21

  • 0

#1060
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Вот немного Фото

За вот эту фоту http://vse.kz/index....cmd=si&img=2763 Скалолаз обещал номер в Альпийской розе.

ЦТ на Алсеровской платформе стал исключительно глючным...


А где сам Скалолаз? Когда можно ехать в номер :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.